Jump to content

Новая встреча с начальником рыбоохраны !

Recommended Posts

Щас мне написал Викторов Игорь Александрович предложил новую встречу по поводу помощи в весенний нерест. Кто пойдет ? [387]

Антон напиши а что нужно делать?

прийти на встречу ....

А когда и где встреча?

на следующей неделе ... когда точно напишу позже ... главное что бы опять народ собрать

Антон,надо и там написать...

Антон,надо и там написать...

ну ради токого дела можно ... напишешь? а то мои посты трут [159]

Да и Игорь сказал готовить кошки [387]

Моих тоже десяток потёрли...А ещё пишут типа Ай-ай-ай-ай типа случайно...Сделаем...

Дак у нас пойдет кто??? Договариваться мне или нет ??? может опять список сделаем ??? 1)Ant

Все от времени встречи зависит. Живу не в городе. Так что, буду по возможности.

Когда встречаться планируете?

как он мне напишет ,я сообщу [192]

На мой взгляд, эта встреча должна пройти по подобию конференции, с освещением в наших местных СМИ, сайтах и форумах, на ТВ. Нужны конкретные решения. Если представители рыбоохраны не сумеют договориться с общественностью об организации совместной борьбы с браконьерами, начнется беспредельный самосуд над этими хапугами. Судя по обсуждением в рыбацких интернетсообществах, люди возмущаются наглостью сеточников, уже перегородивших устья речек (например, Веряжка в Сергово). А в противодействие этому Рыбинспекции никто не верит... http://vk.com/rybazkoe_scastje?w=wall-7539372_22435%2Fall http://vk.com/rybazkoe_scastje?w=wall-7539372_22465%2Fall

1)Ant 2) Rekc 3)E.Victorovich 4) Хищник...по ситуации, kihai,если до 30того Апреля! 5) Лён4ик без если 6) Исмаилыч / по возможности... [349]