Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Самопал или фирма ?

 

какая там фирма.покупной с тросиками на 500гр.маленько мб переделаю а мб и так пусть будет=но спокойнее же -он есть))).заказан тут неплохой отцеп -но видать не скорое это дело.

 

главное в лодку не забыть положить)))

Ссылка на комментарий


На хорошей коряге никакой отцеп не поможет, ещё и отцеп вместе с джерком на бревне оставишь

 

может не дойдет до этого.а так отцепа то не жалко))жалко некоторые! дж.

Ссылка на комментарий

может не дойдет до этого.а так отцепа то не жалко))жалко некоторые! дж.

Так было уже. В прошлом году на покидушках Виталя якорем пытался буля отцепить, в конечном итоге и якорь в пучине остался :facepalm:

Ссылка на комментарий


Так было уже. В прошлом году на покидушках Виталя якорем пытался буля отцепить, в конечном итоге и якорь в пучине остался :facepalm:

 

я сам осенью за булем в реку лазил на потеху прохожим=они в куртках а я в реку лезу.хорошо в городе где пробовал его мелко относительно=так чуть выше пояса было и нырять хоть не пришлось.

Ссылка на комментарий


в конечном итоге и якорь в пучине остался

 

так наверно одна веревочка провязана то  была а не две (если речь о якоре а не о грузе)

сам то использую груз -тащит иногда конечно бывает но он не засядет ни когда=нечем  зацепляться ему.

Ссылка на комментарий

Вчера где-то писали про пик инспектора не нашёл, тем расплодили :nm038: так вот в интерфише есть и разные, они сегодня кучу притащили на выставку.

опять пообщался с человеком который их для хардбейтса делает, фоточки посмотрел, ловят на ладоге мамок ужасных. :facepalm:

Ссылка на комментарий


На хорошей коряге никакой отцеп не поможет, ещё и отцеп вместе с джерком на бревне оставишь.
 Вот  по этой  причине  считаю  что  отцеп  самопал  вылитый  из свинца  с тросиками , будет самое то  , и не жалко оторвать))  Ежели  покупнои  дорогои
Ссылка на комментарий

Покидушки в конце мая, не согласен я как раз в начале мая ловил нормально. И народу на воде мало все думают  еще  рано.    :157: 

Ссылка на комментарий

Покидушки в конце мая, не согласен я как раз в начале мая ловил нормально. И народу на воде мало все думают  еще  рано.    :157: 

Леха  в начале мая  запрет  с 16мая тока щук ловить мона,  ну  если  у вас  устроить  в дебенях  то можно  , Хотя сам  прекрасно  знаю  что в начале мая  и до числа 15мая щука оч злая плавает  на все и вся ))))  Жрет усе

Ссылка на комментарий

вот немного из того что удалось сделать зимой .хвосты тестовые=попробовать хочется с такими затем будут подвержены подрезке.

Круто.

Леха  в начале мая  запрет  с 16мая тока щук ловить мона,  ну  если  у вас  устроить  в дебенях  то можно  , Хотя сам  прекрасно  знаю  что в начале мая  и до числа 15мая щука оч злая плавает  на все и вся ))))  Жрет усе

Ко мне рыбнадзор походил, ни слова против. Поговорили и разошлись. Им главное сети.

Ссылка на комментарий


Ко мне рыбнадзор походил, ни слова против. Поговорили и разошлись. Им главное сети.
 Иш  ты  какой  культурный  рыбнадзор ,  всегда бы так 
Ссылка на комментарий

 Вот  по этой  причине  считаю  что  отцеп  самопал  вылитый  из свинца  с тросиками , будет самое то  , и не жалко оторвать))  Ежели  покупнои  дорогои

Леша, есть у меня покупной воблерный, с тросиками, 300 гр. Ни разу не применял, с берега тянул в наглую - крюки разгибались, а с лодки в обратку отцеплялось все без проблем. На таком шнуре грех не отцепить. Полезно еще кольца заводные на тройники послабже ставить, но зто нужно экспериментально подбирать, а где ж колец то столько наямить.

Ссылка на комментарий

Леша, есть у меня покупной воблерный, с тросиками, 300 гр. Ни разу не применял, с берега тянул в наглую - крюки разгибались, а с лодки в обратку отцеплялось все без проблем. На таком шнуре грех не отцепить. Полезно еще кольца заводные на тройники послабже ставить, но зто нужно экспериментально подбирать, а где ж колец то столько наямить.

Да  с кольцами  проблема  , нужно  в  Музее  кольчугу  стыбрить  там колец много  на всех  хватит   :079:

Ссылка на комментарий

  с берега тянул в наглую - крюки разгибались, а с лодки в обратку отцеплялось все без проблем. На таком шнуре грех не отцепить. Полезно еще кольца заводные на тройники послабже ставить, но зто нужно экспериментально подбирать, а где ж колец то столько наямить.

Один в один! Об отцепе даже не задумывался. И про кольца +++++. :157:

Ссылка на комментарий

Леша, есть у меня покупной воблерный, с тросиками, 300 гр. Ни разу не применял, с берега тянул в наглую - крюки разгибались, а с лодки в обратку отцеплялось все без проблем. На таком шнуре грех не отцепить. Полезно еще кольца заводные на тройники послабже ставить, но зто нужно экспериментально подбирать, а где ж колец то столько наямить

 

 

Один в один! Об отцепе даже не задумывался. И про кольца +++++

 

да правильно все-но пусть будет .другой вопрос будет он полезен или нет. а так  ему цена то 300р.в лодке место есть -не помешает..если он хотя бы один раз сработает то он уже себя оправдает=я не собираюсь его уж использовать по каждому так сказать случаю.. :nm411:

Ссылка на комментарий

Ну, вот, сегодня джерки макал :nm228: Прошёл слушок, что на одной лесной речке (в болоте течёт) местные аборигены из ближайшей деревни щурячишек на спин полавливают. Я туда рванул. А не был там лет 20. Подзабыл всё конкретно. От деревни до речки 20 мин. ходу. А я решил прихватить другой кусочек реки (куда местные не ходят). Пошёл не по тропке, ну и плутанул конкретно  :nm038:  Вышел на маленькую речуху, которая течёт туда, куда надо и уже вдоль ней добрался до реки. Все ноги изломал в бобровых заломах. Вместо 20-ти минут топал больше часа и пришёл почти туда же. :smile14: . Поразил берег. Летом там и в заколенниках не везде проползёшь - кочкарник, подтопленный бобрами и сплошные бобровые дырки и канавы. А сейчас - лепота :079: . Был высокий уровень, вода замёрзла, а потом упала. Лёд остался висеть на кочках. Ходить, как по полу :079: . Воды в реке очень мало и везде прошлогодняя трава. Ловить очень плохо - везде цепляется трава, а по верху гонять - тоже не большой смысл, ведь не май месяц. Но три часа упирался, по речке прошёл около трёх км. Поклёвок не было. Но руки поразмял. А они (руки) за зиму не всё забыли - ни одной бороды и джерки вроде играют. Пробовал зальта 17-го, белли бастер и кормильца малыша буффало, но и он никого не спровоцировал. Нагулялся досыта :079:

post-452-0-74122400-1395421392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А я только с прогулки. Красота. Солнышко, тепло. Джерки летят :)

Ну  вот  начало  есть  терь в свободное время будешь  джерк полоскать)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика