Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Андрей,молодец.А красочку погрел перед распылением и потряс(потрясти надо хорошо-хорошо)?,и (на мой взгляд)надо было распылять с чуть большего расстояния,густовато кажется.А так здорово :079:

Ссылка на комментарий

Молодец  Андрей  , хорошие  киллеры на щук  скоро  испытаешь))

Лёша , дак можно хоть завтра , Волхов то чистый .

Андрей, что за дерево использовал?

Липа , древесина для чайников , потому как мягкая и податливая , работать одно удовольствие . Попробуй , Алексей , понравится .

Нас много можем помочь. :nm448::157:

Так не вопрос ! Быстрее тестовыё испытания пройдут .

Ссылка на комментарий


Так не вопрос ! Быстрее тестовыё испытания пройдут .
Готов взять с возвратом любой. лучше не слишком тяжёлый. :157:
Ссылка на комментарий


Лёша , дак можно хоть завтра , Волхов то чистый .
Андрюха а  течка  там  щас  как  на  ГЭС  после  сброса воды  ))  Или  есть  омута и ямки?  Тогда покидать можно  ради  теста
Ссылка на комментарий

Андрей,молодец.А красочку погрел перед распылением и потряс(потрясти надо хорошо-хорошо)?,и (на мой взгляд)надо было распылять с чуть большего расстояния,густовато кажется.А так здорово :079:

Лёша , я ж лентяй , не грел однозначно . Пшикал на балконе при +10 гр. Первые баллончики тряс , а остальные нет - результат тот же . Расстояние распыления такое , чтоб за раз сделать и не возвращаться . Короче , если такая халява прокатит , то следующие буду облизывать со всем усердием .

Готов взять с возвратом любой. лучше не слишком тяжёлый. :157:

Добро ! Выберешь сам .

Андрюха а  течка  там  щас  как  на  ГЭС  после  сброса воды  ))  Или  есть  омута и ямки?  Тогда покидать можно  ради  теста

Потестить то и у Коня мона ! На ямках сейчас не комильфо будет .

Ссылка на комментарий

Андрей, а где ты липу берешь?

Так в Русском лесе. А на заказ и кедр могут привезти , только тут объёмы им нужны . Одно полешко не прокатит .

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Интересная тема. А арматура проволочная или просто ввертыши?

Так, чего по поводу встречи?

Ввёртыши строительные , но к ним нужно ещё подобрать заводные кольца правильные.

..... Встретиться можно и нужно . Только хочется чтобы потеплее было . Немного подождём . Да и самоделки ещё лаком покрыть надо.

Ссылка на комментарий

Привет , парни !  После зимней спячки руки потянулись к прошлогодним недоделанным буратинкам . Покрасил особо не оттопыриваясь , без плавничков и прочей чефуи . Если арматура и покрытие выдержат хотя бы сезон , тогда можно и покрасивше рисовать .

attachicon.gifDSC09736.JPG

 

 

Андрей, а этот перец :079:  тебе не кого не напоминает. :157:

 

60c3a795f022.jpg

Ссылка на комментарий

Ввёртыши строительные , но к ним нужно ещё подобрать заводные кольца правильные.

А не тестил, какую нагрузку они держат? Как то не внушают они мне доверия. Может я и ошибаюсь.
Ссылка на комментарий

Андрей, а этот перец :079:  тебе не кого не напоминает. :157:

 

60c3a795f022.jpg

Разловил всё же хохлому ! Молодчага , Лёша ! Для твоих щукарей подошли мои художества . 

А не тестил, какую нагрузку они держат? Как то не внушают они мне доверия. Может я и ошибаюсь.

Я тоже не очень в них уверен ( крепко ли будут сидеть на резьбе , мелкая уж больно ).Совместные испытания покажут . Одному мне такую партию за лето не освоить. Вот все вы и поможете.

Ссылка на комментарий

Я тоже не очень в них уверен ( крепко ли будут сидеть на резьбе , мелкая уж больно ).Совместные испытания покажут . Одному мне такую партию за лето не освоить. Вот все вы и поможете.

Да мы не против будем, только за :D:157:

Ссылка на комментарий


Ввёртыши строительные , но к ним нужно ещё подобрать заводные кольца правильные.

 

Андрей, а давай я закажу такие https://spinningline.ru/shurup-zakrytym-ushkom-39sm-p-50525.html, все равно скоро заказывать летние финтифлюшки буду, заодно и шурупы закажу.

Ссылка на комментарий

Андрей, а давай я закажу такие https://spinningline.ru/shurup-zakrytym-ushkom-39sm-p-50525.html, все равно скоро заказывать летние финтифлюшки буду, заодно и шурупы закажу.

Юра , это похоже тоже строительные , а они изначально толстоваты ( диаметр прутка ) . Есть у америкосов конкретно джерковые , но это на крайняк (если наши не оправдают себя ) .    А так , спасибо за предложение !

,в метизах немае.

 На старом рынке сколько угодно . Бери длинные .

Ссылка на комментарий

Совместные испытания покажут . Одному мне такую партию за лето не освоить. Вот все вы и поможете.

Андрей тоже бы хотел что ни будь погонять. :157:   

Ссылка на комментарий

Чувствую ажиатаж пошёл :nm038: Андрей черно-белый и чёрно -жёлтый когда забрать. :157:

Ссылка на комментарий

Чувствую ажиатаж пошёл :nm038: Андрей черно-белый и чёрно -жёлтый когда забрать. :157:

Только что окунул в лак . Просохнут , потом второй слой . Промаркирую , кольца подберу ( прут на ввёртышах толстоват - 1.5 мм - 2 мм приблизительно ), затем крюки найти не дорогие , но крепкие  . По окончании окропить  :157: святой водой .  Думаю через недельку можно .

Андрей тоже бы хотел что ни будь погонять. :157:   

Лёша , всем хватит . Я буду только рад перекинуть часть хлопот по тестированию на своих товарищей .

Андрей, а ты их на эпоксидку сажаешь, или простой так?

На смолу конечно , для крепости .

Андрей,а где на старом???

Основные ворота и прямо . Там всего много и недорого. 

Ссылка на комментарий


Думаю через недельку можно .
окей. :157:
Ссылка на комментарий

по кольцам -ввертышам=пробовал и те и другие. из SL вроде бы нормальные -но была с ними фигня =посадил на смолу потом смотрю стоит не ровно решил подправить слегка(развернуть) =срезало в месте где кончается нарезка резьбы.выводы для себя сделал что это не есть хорошо.где то еще остаток лежит. из метизов если те что в том году мне попались-слабенькие они и кольцо слишком большое=приходилось переделывать его на круглогубцах до приемлимых размеров..=был в этом и плюс одновременно -удлиннялись они в вертной части. из SL неплохо бы еще знать внутренний диаметр кольца а то что туда завести  будет можно уже не по теме дж. как то так однако.под те и другие желательно ставить шайбочки-тем самым все же усиливая кольцо от разгибания.

 

так что для себя делал и делаю на скрутке.

Ссылка на комментарий

 желательно ставить шайбочки-тем самым все же усиливая кольцо от разгибания.

 

 

...а вот с этого момента , Юра , поподробнее . Про шайбы слышу вообще впервые . Если есть фото , то интересно бы посмотреть . У тебя опыта и наработок в этом деле больше . Колись плиз !

Ссылка на комментарий

...а вот с этого момента , Юра , поподробнее . Про шайбы слышу вообще впервые . Если есть фото , то интересно бы посмотреть . У тебя опыта и наработок в этом деле больше . Колись плиз !

 

Андрей если есть америкос посмотри на ввертыш-на многих стоит не шайба а как бы  это назвать ну она напоминает воронку таким образом кольцо опирается на нее- тем самым я считаю это усилением-стык разомкнутого кольца(понимать как не целиковое) как раз в центре этой фигни =не знаю как ее назвать.другие же не зачищают кольца от энвиры -оно как бы почти до половины остается в ней.мое мнение это для тех же целей.я долго крутил и расматривал=все что могло подвернуться под руку это шайба=внутренний диаметр чтобы был меньше  диаметра наружнего  у кольца.таким образом само кольцо как бы просевшее в шайбу . во как понаписал=не знаю понятно ли.на фотке что у меня есть там не видно наверно будет -она под лаком.завтра сынок на айфон щелнит -если видно то выложу.усе в городе -я тока на мобилу могу.  сходил глянул-на фантомах именно так.ставят их  они уже на броню .и ориентируют с какой стороны прорезь на передней и задней(если два крюка на  пузе) они тоже мне вроде бы логически понятно почему так.спереди прорезь(стык)вперед а сзади в обратную сторону.

 

но это мой взгляд по ввертышам.со скруткой это все мне не надо.целиковая арматура мне как то больше нравится..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика