Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения


вот немного из того что удалось сделать зимой .хвосты тестовые=попробовать хочется с такими затем будут подвержены подрезке.

Юра, а задний тройник может быть лучше крепить классически, за петлю через кольцо?  А так тройники возможно перехлестываться  будут. И на нижнем самом фантоме, что там за доп. петелька у переднего тройника?

Ссылка на комментарий

Юра, а задний тройник может быть лучше крепить классически, за петлю через кольцо? А так тройники возможно перехлестываться будут. И на нижнем самом фантоме, что там за доп. петелька у переднего тройника?

 

здесь с тобой согласен могут быть перехлесты.есть другой монтаж но он тоже с выносом крюка заднего но на меньшее растояние.лечить буду либо термоусадкой с подрезами чтобы все же была определенная подвижность шарнира либо силиконовой трубочкой.здесь как бы наработки 2 фирм(мастеров) на одной приманке=выберу какой монтаж получше будет и твой совет тоже опробую.посмотрим что будет получаться как вода пожиже будет.хвост вообже мб и риперный только с лопатой надо посытнее найти.летнего ассортимента пока нет подходячего в магазах.но есть и фирменные хвосты=пока жалко.а так родные как на зальте.....-по мясистости и размеру почти.

 

а петля -это от прошлой жизни его.у меня бывает так..просто крюки надо было разнести.

Ссылка на комментарий

вот немного из того что удалось сделать зимой .хвосты тестовые=попробовать хочется с такими затем будут подвержены подрезке.

Юра продай пару хвостатых пиздриков на пробу.? :nm038:

Ссылка на комментарий


Юра продай пару хвостатых пиздриков на пробу.

 

Не Дима продать не смогу---только подарить выбери сам. только не нижнего-да и не фантом он.только я в воде их покидаю а то что получилось в их характере хз

Ссылка на комментарий


только подарить выбери сам.
Не ты как мастер сам выбери. :157: буду в руссе в конце марта. :nm411:
Ссылка на комментарий

Юра да любые. все красавцы. :079:

Ссылка на комментарий

Не ты как мастер сам выбери. :157: буду в руссе в конце марта. :nm411:

 

ну ты это сам решил)))))

ладно.просто они немного отличаются друг от друга-это и закладывается=тк они штучные -для себя

 

а вдруг воды жидкой не будет куда я их кину то ,???

Ссылка на комментарий

Юра, а задний тройник может быть лучше крепить классически, за петлю через кольцо?

 

Юра,вот так ещё делают

Джерки не мои

post-364-0-20687200-1395154206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Юра,где-то вот так????Джерки не мои

 

вижу.но все же попробую как на оригиналах -потом оригиналы-и это тоже попробуем обязательно.там тело см 9-10 крюки тогда надо меньше ставить==ну это на вскидку как бы  . так то тестовые модели-как нить заведем...

хотя мб я не понял вопроса



Юра,вот так ещё делают

 

спасибо Алексей  теперь понятно

Ссылка на комментарий

вот немного из того что удалось сделать зимой .хвосты тестовые=попробовать хочется с такими затем будут подвержены подрезке.

Ух  ты  воблеры  )) мне б  таких ,  я б щуке  отдыхать не дал 

Ссылка на комментарий

Юра,вот так ещё делают

Джерки не мои

Лёша , посередине , что за чудовище ?

вот немного из того что удалось сделать зимой .хвосты тестовые=попробовать хочется с такими затем будут подвержены подрезке.

Юра , а чего на мелкотню потянуло ? Крупных счуг всех повыловил ?

Ссылка на комментарий


Лёша , посередине , что за чудовище ?

Это у человека под лещика сделан,уловистый,я с самоделкиных это фото взял,не помню с какого форума.Когда что интересное попадается,так скидываю фотки в комп.

Ссылка на комментарий


Юра , а чего на мелкотню потянуло ? Крупных счуг всех повыловил ?

 

не Андрей))))просто к софт-тейлам у меня и ранее был интерес.а вот зимой нескольких сделал-кое какие переделал точнее доделал до них.а так в своей весовой категории-как и был.просто иногда нужно было делать.

Ссылка на комментарий

Это у человека под лещика сделан,уловистый,я с самоделкиных это фото взял,не помню с какого форума.Когда что интересное попадается,так скидываю фотки в комп.

Так он у тебя на руках или на картинке ? Подывытыся бы вживую !

Ссылка на комментарий

Не-е, ну вы, блин, даёте! Андрей и Юра :079:  :079:  :079: Пока кто-то у лунки всю зиму сопли морозит :nm038:  вы вкусняшек понаделали. Тут на всех нас должно хватить :157: Обязательно надо джерковый сходняк замутить, новинки опробовать. Лёша (команданте)! и свои показывай :nm411:  Юра, а твои чем-то шварцзонгера напомнили. Молодцы :079:

Ссылка на комментарий

не Андрей))))просто к софт-тейлам у меня и ранее был интерес.а вот зимой нескольких сделал-кое какие переделал точнее доделал до них.а так в своей весовой категории-как и был.просто иногда нужно было делать.

Я потом хочу слепить что то наподобие Чуби Дартера , только с хвостом . Оригинала нэмае.

Ссылка на комментарий

Юра, а твои чем-то шварцзонгера напомнили. Молодцы

 

так под него и замес)))

 

хотя если точнее под троих.я так сказать на тела двоих крепеж третьего поставил)))

Ссылка на комментарий

Не-е, ну вы, блин, даёте! Андрей и Юра :079:  :079:  :079: Пока кто-то у лунки всю зиму сопли морозит :nm038:  вы вкусняшек понаделали. Тут на всех нас должно хватить :157: Обязательно надо джерковый сходняк замутить, новинки опробовать. Лёша (команданте)! и свои показывай :nm411:  Юра, а твои чем-то шварцзонгера напомнили. Молодцы :079:

Не , Миша , я только весной за них взялся . А так тоже сопли на морозе были . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика