Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Скоро карьеры оттают, буду бомбить

1e9a4f80e34d3e927e4ff160ef825808.gif


Лёша , какие кидал и где ?

Привет. Да на волхове. Зальта, бомбера, джолика дж., слайдерков. Я чисто в плане заброса, потренировать.

Ссылка на комментарий

. Я чисто в плане заброса, потренировать.

Правильно , потом некогда будет . С каким максимальным весом твоей палкой удобно работать ?

Ссылка на комментарий

Правильно , потом некогда будет . С каким максимальным весом твоей палкой удобно работать ?

Андрей, по тесту 60-120...

Ссылка на комментарий

Вчера был в Питере , зашёл к китайцам . Видел у них джерковые палки Amundsen . Длина от 160 до 240 см . Тест одинаковый у всех 40 - 140 гр. Свою цену оправдывают вполне  ( 1400 - 1500 руб. ). Конкретно понравился коротыш 160 см одночастник .  А вообще для тех , кто начинает колышки самое то . Качество, естественно , в деле надо проверять .

Ссылка на комментарий

Ну вот начало есть терь в свободное время будешь джерк полоскать))

Лёш,привет.Теперь и у тебя есть Пайк-инспектор(синий) :079: ,как на картинке(к-ю выкладывали),будешь тоже полоскать :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёш,привет.Теперь и у тебя есть Пайк-инспектор(синий) :079: ,как на картинке(к-ю выкладывали),будешь тоже полоскать :nm038:

Лёша (рыболов82)! С ним у тебя будет не просто кус-кус и клац-клац, а по настоящему БАЦ-БАЦ! :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Лёш,привет.Теперь и у тебя есть Пайк-инспектор(синий) :079: ,как на картинке(к-ю выкладывали),будешь тоже полоскать :nm038:

Ура  спс  сколько  буду  должен ?  или могу на воблер  поменять) если хочешь,

Ссылка на комментарий


Ура спс сколько буду должен ? или могу на воблер поменять) если хочешь,

Лёш,разберёмся(не в деньгах счастье),главное чтобы ловилось,а зная твою целеустремлённось:у тебя всё получится.Надо как-то передать,может Миша с оказией будет. :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёш,разберёмся(не в деньгах счастье),главное чтобы ловилось,а зная твою целеустремлённось:у тебя всё получится.Надо как-то передать,может Миша с оказией будет. :nm038:

Ок  ,разберемся  , Алексей  ты в прошлом году мне желтый  воблер  с лопатой zam sv.  подарил  чья это фирма? 

Когда  у нас  то  растают  водоемы  ?  Епрст  хоть в ванну  швыряй)) 

Ссылка на комментарий

чья это фирма?

Это Зальт.А я себе на днюху хахалот подарил,доволен аки слон(два года собирался) и наконец свершилось. :079::nm228:Да,я тебе ещё поводок положу к инспектору,он из кламерн.проволоки диам.0.8,дл.30см.вес-1.7гр.:то что доктор прописал.

Ссылка на комментарий

Это Зальт.А я себе на днюху хахалот подарил,доволен аки слон(два года собирался) и наконец свершилось. :079::nm228:

Лёша поздравляю. вещь нужная. :157:

Ссылка на комментарий

Это Зальт.А я себе на днюху хахалот подарил,доволен аки слон(два года собирался) и наконец свершилось. :079::nm228:Да,я тебе ещё поводок положу к инспектору,он из кламерн.проволоки диам.0.8,дл.30см.вес-1.7гр.:то что доктор прописал.

За все спс за ранее благодарен  ,  разберемся ))  вот етого  товарища нужно  опробовать  все руки  чещутся  Салмо 12 s, Поздравляю с Сонаром)  что за фирма модель, интересно ,  И вот вопрос  купил поводок титан  для джерка  25кг  ,у него  вертлюжок  оставить  или  откусить  нафиг  , т,к  слабое место post-411-0-17672900-1395511326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

   И вот вопрос  купил поводок титан  для джерка  25кг  ,у него  вертлюжок  оставить  или  откусить  нафиг  , т,к  слабое место 

Лёша, оставь. Иначе, как привязывать будешь? Это у флюриков петелька большая, а у титана шнурок в петельку не воткнёшь. Более мощные титановые поводки идут без вертлюга, но с колечком.

Ссылка на комментарий

Лёша, оставь. Иначе, как привязывать будешь? Это у флюриков петелька большая, а у титана шнурок в петельку не воткнёшь. Более мощные титановые поводки идут без вертлюга, но с колечком.

Ясно  я так и предполагал  ))  Ух  держись  зубастое  отродье  не много осталось  , щас в мае  самое то будет после нереста  жрать , с приманками лучше не мельчить 

Ссылка на комментарий

 щас в мае  самое то будет после нереста  жрать , с приманками лучше не мельчить 

Кхе-кхе. Жрать то она будет, но весной предпочитает джерк помельче, чем осенью. :nm430: Смотри, не переусердствуй с размером. :157:

Ссылка на комментарий

Кхе-кхе. Жрать то она будет, но весной предпочитает джерк помельче, чем осенью. :nm430: Смотри, не переусердствуй с размером. :157:

Проверим  все  и  мелкии 7  и крупный 12  ))  На что лучше  будет кусать  , на то и будем ее  собаку ловить )

Ссылка на комментарий

Проверим  все  и  мелкии 7  и крупный 12  ))  На что лучше  будет кусать  , на то и будем ее  собаку ловить )

Вот это правильно :157: Кстати, 12-й - совсем не крупный, а самое то :079:

Ссылка на комментарий

Вот это правильно :157: Кстати, 12-й - совсем не крупный, а самое то :079:

С вами согласен  ,  только  она зараза  по весне  больше колебло  любит  типа черноспинки  ,  но и воблер  не пропустит , а джерк  тем болеее

Ссылка на комментарий

с приманками лучше не мельчить

 

как будешь готов -дай знай =заряДим ))) :157:

так немножко еще хвостатых=хвостики тестовые так же в дальнейшем  планируются к подрезке...нужно посмотреть- как то так... глайдеры.

post-474-0-12380300-1395597697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

как будешь готов -дай знай =заряДим ))) :157:

так немножко еще хвостатых=хвостики тестовые так же в дальнейшем  планируются к подрезке...нужно посмотреть- как то так...

Каких  только размеров и форм , цветов нет  )) щук  сама  должна  выйти на берег  и выбрать)

Ссылка на комментарий

Каких только размеров и форм , цветов нет )) щук сама должна выйти на берег и выбрать)

дак так и есть)))))

будешь в гостях в руссе -заходи ==но ближе к маю=-это так .......не основное в принципе.к стати как у тебя отношения с собаками -у меня алабай!!!писец кто вошел во двор  если меня нет дома))))))))))да и дома  если тоже )))).скажи заранее я его на цепь посажу.=если получится)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

не пинайте уж сильно за хвостатых!!! суть этих фоток была не в том чего м  уже достичь в покраске и в отделке(щуке пх какой длины у тебя спин)=это просто напавление движения=многие мб сейчас и не приемлют данное (вариаций тьма!)напраление но ...посмотрим кто  -где и с чем и с какими приманками  будет в дальнейшем.........(многие  тяготеют к ним.....................

многие  б там................приманки в часности......

моеимхо

Ссылка на комментарий

дак так и есть)))))

будешь в гостях в руссе -заходи ==но ближе к маю=-это так .......не основное в принципе.к стати как у тебя отношения с собаками -у меня алабай!!!писец кто вошел во двор  если меня нет дома))))))))))да и дома  если тоже )))).скажи заранее я его на цепь посажу.=если получится)))))))))))))))))))))))

Юра  в Руссе  планирую  апрель-май  ,  сам точно не знаю когда  ,  как  тока  так сразу  позвоню  заранее,  собака  была раньше  Эрдель  умер  , щас  не  завожу,  )))  Во двор не поиду сьест  зверь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика