Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Так он у тебя на руках или на картинке ?

На картинке.

 

 

Лёша (команданте)! и свои показывай

Миш,этой зимой ничего не мутил,чтой-то муза не посещала, решил зимнюю рыбалку возобновить,так удочки делал,готовился.Может ещё чего-нибудь и сотворю :smile14:

Юра,это точно:стал ёлку собирать,глядь: а там подарок :nm228:

Ссылка на комментарий

На картинке.

 

 

,чтой-то муза не посещала,   :smile14:

Муза надоела , Клёпу пригласи ! Чего всухомятку то гонять ? Глядишь и состругал бы чебурашку !

Ссылка на комментарий

 Ага  я +++  тока где мутить будем))

Хотелось бы, чтобы рыба оценила. :nm447:...Как вариант щучий платник. В прошлом году щука была запущена в пруды за Яжелбицами. Я туда один раз ездил. Сто рублей с человека за день и сотка, если на машине подъехать. Одну поймал кг. на 3 прямо с мостка. Когда её выпустил, то думал, что голодяи меня грохнут, говорили что лучше бы им отдал :nm038: Потом ещё было две килошки. Плохо, что вода мутная - не видно проводки. И много травы, но и окон хватает. Ну и народу (карпятников) тоже много. Сторожа говорили, что запускали щук до 10кг.

Ссылка на комментарий

Тааак. Где - понятно, вопрос №2 - когда?

Да не, не понятно. Это просто предложение. Надо обмозговать хорошенько. А то наши блины что-то всё время комом. :157:

Ссылка на комментарий


интересны пронумерованные=выбери 2: с петлей во лбу и в носу.
нравитсЯ самый верхний справа. :079:
Ссылка на комментарий


...Как вариант щучий платник. В прошлом году щука была запущена в пруды за Яжелбицами.

Миша,классное предложение.И джерки потестить и пообщаться.Я-за.

Ссылка на комментарий

Да не, не понятно. Это просто предложение. Надо обмозговать хорошенько. А то наши блины что-то всё время комом. :157:

Виталя правильно предложил - давайте в конце мая - начале июня, точняк брать будет. А то мы торопимся, понятно что не терпится покидать, но и половить как то надо бы.

Ссылка на комментарий

Миша,классное предложение.И джерки потестить и пообщаться.Я-за.

Да я тоже за  , только вот когда лед сойдет  , а там че в нерест можно ловить))  Я готов отпускать рып  только фото  

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы рыба оценила. :nm447:...Как вариант щучий платник. В прошлом году щука была запущена в пруды за Яжелбицами. Я туда один раз ездил. Сто рублей с человека за день и сотка, если на машине подъехать. Одну поймал кг. на 3 прямо с мостка. Когда её выпустил, то думал, что голодяи меня грохнут, говорили что лучше бы им отдал :nm038: Потом ещё было две килошки. Плохо, что вода мутная - не видно проводки. И много травы, но и окон хватает. Ну и народу (карпятников) тоже много. Сторожа говорили, что запускали щук до 10кг.

Миша туда уже пол демянского района повадилось, а так можно бы, хотелось бы только не на пруду а где-нибудь на интересном озере,

Ссылка на комментарий

Виталя правильно предложил - давайте в конце мая - начале июня, точняк брать будет. А то мы торопимся, понятно что не терпится покидать, но и половить как то надо бы.

Ребята лучше конец мая  т,к 28числа на Пиросе  последнии щучии жор видел потом  все  , отрубило  

Ссылка на комментарий

Виталя правильно предложил - давайте в конце мая - начале июня, точняк брать будет. А то мы торопимся, понятно что не терпится покидать, но и половить как то надо бы.

Юра тут надо с открытия начинать, не знаю как у вас может позже начинает хапать. у нас в Демянском р-не уже с 15-го точно жирует, а бывает что уже отошла. надо по висне смотреть, ну и чтоб тепло тоже было. :157:

Ссылка на комментарий

Ребята лучше на Пиросе  и щучии жор видел

Не разу там не ловил, было бы интересно.

 Дима , те что ты присмотрел потянули по 95 гр без крюков и колец (чёрно белый и чёрно жёлтый ) .

нормалёк. :079:

Ссылка на комментарий

Виталя правильно предложил - давайте в конце мая - начале июня, точняк брать будет. А то мы торопимся, понятно что не терпится покидать, но и половить как то надо бы.

Открытие сезона 10 июня . Вот и стартанём .

Ссылка на комментарий

тот который повыше всех

Да.

Ссылка на комментарий

Миша туда уже пол демянского района повадилось, а так можно бы, хотелось бы только не на пруду а где-нибудь на интересном озере,

Там и хвойнинских, и боровичских хватает. Конечно, на интересном озере лучше, только со щукой на озёрах часто пролёты бывают. Надо вместе всем подумать, может что и придумаем. :157:

Ссылка на комментарий

Юра тут надо с открытия начинать, не знаю как у вас может позже начинает хапать. у нас в Демянском р-не уже с 15-го точно жирует, а бывает что уже отошла. надо по висне смотреть, ну и чтоб тепло тоже было. :157:

Да Дима, правда твоя. В наших краях на 2 недели позже природа просыпается, так что пляшем от места.

Ссылка на комментарий

он лайтовый те спининговый

Юра под кастинг пойдёт. :079:

Ссылка на комментарий

окей.

Ссылка на комментарий

Всем привет :nm411:

А что вы особо запариваетесь, можно ведь и пару раз встретиться, чтобы не ошибиться с числом :157:

Лёша можно и жить со спинигом. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика