Перейти к содержанию

Жареный синегубик 2018


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, L_N сказал:

он на Боровно живет

Не там ищете :nm153:

20 минут назад, L_N сказал:

он на Боровно живет

Не там ищете :nm153:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да, хорошее озеро. Но, снега навалило очень много (бровки на дорогах больше метра). Дорога там не широкая и по ней началась вывозка леса. Чтобы машины безбоязненно оставить у дороги (чтобы не задели), придётся изрядно полопатить. А бровка жёсткая, замёрзшая :nm038: Отправить туда технику для расчистки сейчас у меня возможности нет. .......Этот долбаный снег очень много вариантов обрезал на корню - подъездов к воде не осталось :facepalm:

Херовасто.... Ну тогда отдаёмся в руки Провидения и его наместника ДАНДИ :157: Уверен, наши хвойненские друзья найдут самый оптимальный вариант! Главное не пойманная рыба и ее размер, а наша ежегодная зимняя встреча! Налимы есть, синегубиков ладожских Саня с Леной привезут :079:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

логично - все херовасто получается :facepalm: :nm448:

Как говорили на баррикадах в 91 - Пуго нас не напугаешь :nm448:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, дядя Жорик сказал:

и беззубого клыкастика с парка 300-летия прихвати на пробу:nm420:

 Безубый клыкастик это что новенькое....:nm448: да ещё в парке.:nm448: Этот вид рыбы, случайно не в биотуалете пойман.:nm448: 

Ссылка на комментарий
В 29.01.2018 в 21:00, ДАНДИ сказал:

Поддерживаю! Итак - 3 МАРТА, милости просим оторваться по спортивному окушку и душевно отдохнуть. :nm420::157:

 

 Хорошая дата, должен синегуба не  пропустить!!! С 28 февраля должен уйти в отпуск!

Ссылка на комментарий

А у нас отпуск до 20.02.18. (Алексей85,Андрей85) но мы очень хочем посетить все форумские мероприятия.:157:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей85 сказал:

А у нас отпуск до 20.02.18. (Алексей85,Андрей85) но мы очень хочем посетить все форумские мероприятия.:157:

 

 

Так отпуск или не отпуск это не столь важно. Мы ведь в выходной собираемся и не на неделю. Так что милости просим! :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей85 сказал:

А у нас отпуск до 20.02.18. (Алексей85,Андрей85) но мы очень хочем посетить все форумские мероприятия.:157:

 

 

Так и 24 февраля ждём вас на соревы в Наволоке...

Ссылка на комментарий

Работаем на РЖД (Андрей машинист,  я помощник) а график не угодаешь

Ссылка на комментарий

Если получится , то тоже сгонял бы на синегуба ))


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Если получится , то тоже сгонял бы на синегуба ))


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Так за чем дело встало?? У меня в экипаже братец длинноногий и Саня Хохол. Если сзади поместишься и тебя не пугают 3 часа в стесненном пространстве - поехали!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Так за чем дело встало?? У меня в экипаже братец длинноногий и Саня Хохол. Если сзади поместишься и тебя не пугают 3 часа в стесненном пространстве - поехали!

В няньках сижу. До апреля. Если , найду с кем ребенка оставить , то смогу. 

Ссылка на комментарий
В 04.02.2018 в 00:26, Ant сказал:

В няньках сижу. До апреля. Если , найду с кем ребенка оставить , то смогу. 

Антон, приезжай! Атмосфера очень душевная. :nm420:

Напоминаю для тех, кто ещё не был. Это НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, никаких титулов и призов не планируется :nm430:. Это дружеские порыбалки, на которых встречаются увлечённые рыбаки, делятся опытом, рассказывают интересные байки. И, конечно, всё это происходит под распитие горячительных напитков :nm069:. Уха будет обязательно, если повезёт то гвоздь программы - жареный синегубик, если нет - то прошлогодние налимы :P. Если стоит цель наловить много рыбы, то это не сюда. :nm411:

Ссылка на комментарий
В 04.02.2018 в 00:26, Ant сказал:

В няньках сижу. До апреля. Если , найду с кем ребенка оставить , то смогу. 

оставь Васика - ему не привыкать :facepalm: одним больше , одним меньше :nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Антон, приезжай! Атмосфера очень душевная. :nm420:

Напоминаю для тех, кто ещё не был.  Это дружеские порыбалки, на которых встречаются увлечённые рыбаки, Если стоит цель наловить много рыбы, то это не сюда. :nm411:

Как хотелось бы попасть на это МЕРОПРИЯТИЕ...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Как хотелось бы попасть на это МЕРОПРИЯТИЕ...

Юрий Валентинович, на "зимнем хищнике" обсудим. Думаю, что ещё будут желающие с ВН, упадёшь к кому нибудь на хвост. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Юрий Валентинович, на "зимнем хищнике" обсудим. Думаю, что ещё будут желающие с ВН, упадёшь к кому нибудь на хвост. :nm411:

Я тебе " в контакте " написал...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Напоминаю для тех, кто ещё не был. Это НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, никаких титулов и призов не планируется :nm430:. Это дружеские порыбалки, на которых встречаются увлечённые рыбаки, делятся опытом, рассказывают интересные байки. И, конечно, всё это происходит под распитие горячительных напитков :nm069:. Уха будет обязательно, если повезёт то гвоздь программы - жареный синегубик, если нет - то прошлогодние налимы :P. Если стоит цель наловить много рыбы, то это не сюда. :nm411:

Давайте смотреть правде в глаза :157:

Мероприятие конечно хорошее НО -

для новгородцев слишком далеко , 

поэтому и посещаемость практически нулевая !

По сему есть предложение - Жареного Синегуба 

проводить на Ильмене :079:

Какие будут прения ? :nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

 

Какие будут прения ? :nm420:

Игорь на Ильмене и так проводим соревы и зимой , и летом...И ребята из далека приезжают ...А там они проводят чисто дружеские посиделки , с добавлением ловли " синегубиков" , не широкомасштабные соревы...Если желание и возможность совпадают , то почему бы и не прокатиться...Ведь насильно туда никого не гонят...А теперь жду в свой адрес критические стрелы...Только без мата и оскорблений ( а то есть такие)...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

.А теперь жду в свой адрес критические стрелы..

не жди - их не будет :nm420:

я то сначала думал , что это соревнование типа Зимний Хичник только в Хвойной - но потом мне объяснили популярно как это выглядит и зачем это все ! По сему прения закончены - все пришли к единому консенсусу , всем удачи в поимке синегуба :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика