Перейти к содержанию

Жареный синегубик 2018


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

и беззубого клыкастика с парка 300-летия прихвати на пробу:nm420:

Ну если запрет снимут, а то вроде его еще на неделю продлили до 7 февраля:nm290:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ну всё равно - молодцы! Шевельнули тему своим обсуждением.

обращайся, если че!:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ну всё равно - молодцы! Шевельнули тему своим обсуждением.

шевели не шевели , а все равно синегубик не двухкилограммовый горбач :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

шевели не шевели , а все равно синегубик не двухкилограммовый горбач :facepalm: :nm448:

Зато вкусный Игорь и не привередливый, всегда рад составить компанию в ухе!:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Ну если запрет снимут, а то вроде его еще на неделю продлили до 7 февраля:nm290:

надо вместо "синегубика" на Ладоге замутить "мордатика", я "ЗА"!:157:

напьемся.....:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

шевели не шевели , а все равно синегубик не двухкилограммовый горбач :facepalm: :nm448:

Операция "двухкилограммовый горбач" проводится под грифом "совершенно секретно" и в соц. сетях не обсуждается. :nm430:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Операция "двухкилограммовый горбач" проводится под грифом "совершенно секретно" и в соц. сетях не обсуждается. :nm430:

не ну  а че!? база  в Кобоне есть, водка тоже, льда море, подъезд хороший и ехать не далеко....:nm420:

ну на кряйняк вагончик снимем погреться, у сани контакты есть и ему как постоянному скидос не хилый сделают!

Потом правда с 53-м регионом в Кобону не будут пускать...ну это мелочи, со временем забудут!:157:

2 минуты назад, Россомаха сказал:

че то я сомневаюсь :nm420:

как семечки:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Сегодня там один товарищ ящик нафигачил, самый 1.3 кг потянул!

ну, а я про что! рыбы шквал, места живописные:nm069:

а они все по болотам прячутся...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Где?

ну ладно, с живоПисью погорячился, но все остальное в наличии:nm420:

Можно экскурсию на Зеленцы отправить, к вечеру придут, если навигатор дать:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

че то я сомневаюсь :nm420:

Ты не сомневайся, приезжай сам отведаешь.:157:

12 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня там один товарищ ящик нафигачил, самый 1.3 кг потянул!

Саша ты свою мечту успел поймать?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, дядя Жорик сказал:

не ну  а че!? база  в Кобоне есть, водка тоже, льда море, подъезд хороший и ехать не далеко....:nm420:

ну на кряйняк вагончик снимем погреться, у сани контакты есть и ему как постоянному скидос не хилый сделают!

Потом правда с 53-м регионом в Кобону не будут пускать...ну это мелочи, со временем забудут!:157:

как семечки:nm448:

Прорвёмся! Я хоть прописку на новгородскую сменил, номера 178 висят :blush: 10-15 ходок Новгород- Кобона и все желающие на берегу :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

 

Саша ты свою мечту успел поймать?

сначала я должен поймать:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Саша ты свою мечту успел поймать?

Так пока нет, наверно сразу двушник будет :facepalm:

10 минут назад, дядя Жорик сказал:

ну ладно, с живоПисью погорячился

А кстати, живопись есть в Леднево на берегу, сосны :079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так пока нет, наверно сразу двушник будет :facepalm:

А кстати, живопись есть в Леднево на берегу, сосны :079:

и бешеная плотва есть:nm420:

мы если че за горбатыми слетаем:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Надо ещё с местом определиться. :nm447:Городно очень сильно уж манит своей красотой и шансами "не пролететь". Но, боюсь, что не всем будет в кайф пешком топать 2 км. :facepalm: Есть ещё варианты, будем прорабатывать. :nm411::nm411:

Майк, а то озерцо, которое Лёлик 76 изначально планировал. ....ское которое.... Там вроде и подъезды недалёко и рыб мордатенький присутствует....

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ужос Эдь, на всех горбачей не кватит.:facepalm:

мой еще вес не набрал. еще десять ряпушек осталось, так что скоро на всех ресурсах страны блокбастер  "дядя Жора завалил килошника":nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

мой еще вес не набрал. еще десять ряпушек осталось, так что скоро на всех ресурсах страны блокбастер  "дядя Жора завалил килошника":nm448:

Тогда ты не там его ищешь, Саня же говорил, он на Боровно живет, ждет тебя.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Тогда ты не там его ищешь, Саня же говорил, он на Боровно живет, ждет тебя.:157:

я заметил,  Саня тоже за ним охотится:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Майк, а то озерцо, которое Лёлик 76 изначально планировал. ....ское которое.... Там вроде и подъезды недалёко и рыб мордатенький присутствует....

Да, хорошее озеро. Но, снега навалило очень много (бровки на дорогах больше метра). Дорога там не широкая и по ней началась вывозка леса. Чтобы машины безбоязненно оставить у дороги (чтобы не задели), придётся изрядно полопатить. А бровка жёсткая, замёрзшая :nm038: Отправить туда технику для расчистки сейчас у меня возможности нет. .......Этот долбаный снег очень много вариантов обрезал на корню - подъездов к воде не осталось :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика