Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Игорян ты точно слушал все эти группы???

Просто 5 из этих групп играли "металлишку" и довольно не слабый)))

Хеви Металл - тоже был в почете [159] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

quote="Россомаха"]Леня - позвонил бы , встретились - чаем бы вас напоил

Ссылка на комментарий

Мне корешь сказал,что в Кневицах были случаи людоедства))) [48]

Юра страстей хватает, писать не буду, захочешь при встречи расскажу, но люди пропадают, потом частями находят. ладно про страсти писать. [159]
Ссылка на комментарий

вот эти у них еще класс....

Ссылка на комментарий

Артефактъ, что скажешь по поводу советских колонок 35-ас015 .... типо S-90 только с пассивным .... стоит брать?

Я их по звуку не помню...а так - смотря сколько просят,и самое главное - что за руки (как пользовались,как хранились).

Динамики убедиться,что родные и одинаковые...хитрых щас много...

И еще. Усилитель надо 2х25Вт на 4 Ома...будет меньше - не раскачает,будет больше 40Вт/4Ом - опасно,т.к. динамики " в возрасте".

Ссылка на комментарий

Я их по звуку не помню...а так - смотря сколько просят,и самое главное - что за руки (как пользовались,как хранились).

Динамики убедиться,что родные и одинаковые...хитрых щас много...

звук мне у них нравиться .... просят 1 тыс ... т.к. мой дядька продает ... они уже закатаны в новые корпуса и все сделано как надо ))) одно время хотел их в машину к своему сабу поставить , но машины уже нету ...

а с усилком проблемно , нету [179]

Ссылка на комментарий

они уже закатаны в новые корпуса

Другие корпуса = другие колонки.

Более того - другая деталь корпуса,кроме ручки и уголка, любое отличие материала и тп = другая колонка.

В машине такие юзать - нет смысла.

Ссылка на комментарий

Да уж! было дело! теперь всё в тырнэте есть да на мp3

Серый - еще глянь - я тащюсь как удав по пачке дуста [48] [48] [48]

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8&where=all&filmId=W0TIXiISUXI .

Ссылка на комментарий

а все похоже, такие белые и пушистые , никто больше клыкастого не ловит ..

НЕуважаемый, ребенка хоть не учил бы быть быдлом.

Ему вот из-за таких, как вы, может и не придется в будущем судаков половить!

Ссылка на комментарий

Уважаемый дайте рыбе от нереститься спокойно, ей и так несладко из-за промысловиков хапуг..

Я тоже, честно говоря, не понимаю-в электричках мы не курим,по нас.пунктам ездим не более 60 км/ч ,пиво не пьём в парках,ёлки в лесу на Новый Год не рубим,по трассе не более 90 ездим- кому врём? Малюток рыбьих 100% отпускать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Но все ли мы и правда-белые и пушистые? Даже исповедаться не о чем? Зачем хамить друг другу?
Ссылка на комментарий

Зачем хамить друг другу?

Согласен!

НО! И отчеты такие писать тоже не стоит.

Кто на что и когда ловит-дело каждого, его совести или наглости, только зачем это писать на форуме?

Если так пойдет дальше, скоро по сеткам отписываться будут.

А вообще давно нужно решить вопрос! Запрещено по срокам или видам рыб, значит все сообщения модератор сносит! [150]

Вот ведь мат победили [133]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика