Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Завожу на подсосе,догоняю температуру до 91-93 и начинает опять кипеть,вентилятор не включается!

не может тосол при такой температуре кипеть, его температура закипания 105 -110град., была девятка дак вентилятор включался при 110 град.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, кто в теме! [208] Приятель прикупил Прогресс с мотором, теперь надо права. Где то на форуме читал, что ездят во Псков сдавать - типа дешевле и заочное обучение. Может, кто сдавал там, расскажите "чо почем" Можно в личку... [159]

Ссылка на комментарий

не может тосол при такой температуре кипеть,

Ну незнаю,даже в книжке написано про температуру и замыкание вентилятора 96+-3 градуса,ну доходит до 90 и жду пару минут и начинает в бачке бурлить,а потом пар валит с него!

Ссылка на комментарий

доходит до 90 и жду пару минут и начинает в бачке бурлить,а потом пар валит с него!

а что вообще залито, может вода разбавленная тосолом, моему товарищу так раз залили, что чуть движок не зарморозил
Ссылка на комментарий

а что вообще залито, может вода разбавленная тосолом

Тосол,марку не помню!У другана где то стащено,литров 30!

На фронтальном погрузчике работает,где-то под Питером.

Ссылка на комментарий

Ладно спасибо всем за информацию,буду искать причину,если не найду то придется к спецам ехать показывать! Не буду больше засорять эфир,ведь темы у нас про рыбалочку,а то на неделю дискуссию развел! [133] Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Посмеялся от души :)

Вообще жестко [446]

Вспомнился случай,я своему другану дал мокик прокатиться,так он завел.дал газу и в канаву сразу улетел,как этот мужик в яму [316]

Ссылка на комментарий

Вот такое видео - лучше тут выкладывать...ибо к рыбалке не имеет отношения (раз),и вызовет непременный поток флуда/обсуждения (два).:)

Ссылка на комментарий

Это корешок Виктора - который меня споил последний раз два года назад

А ещё он на зимней рыбалке любит на коленях шаманить вокруг ящика.Причём для его колдовства снасти доставать даже не надобно...О как...
Ссылка на комментарий

Никому не нужна четверка 2006 г. с честным пробегом около 60000 км? А, то стоит во дворе с октября, надо место освободить [123]

Леша - за пиво что ли отдаешь [48] а мне комп надо кому то отдать [159] [48]

Ссылка на комментарий

Не [48] . Меняю километры на рубли [446]

А я за пиво отдам комп в сборе , магнитоллу с пластинками Урал 111 , магнитофон бабинный Снежеть 110 - все работает , может кому чего в гараж надо [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

А я за пиво отдам комп в сборе , магнитоллу с пластинками Урал 111 , магнитофон бабинный Снежеть 110 - все работает , может кому чего в гараж надо [159] [159] [159]

На кой тебе пиво? Давай мне [159]
Ссылка на комментарий

магнитофон бабинный Снежеть 110 - все работает , может кому чего в гараж надо

Чё у тя там за песни то на бобинах?
Ссылка на комментарий

Ну а что вы слушали то в то время? я же намного моложе тебя. Примерно то знаю: М.Времени, Высоцкий, АББЫ там всякие с Арабесками, Бони нэм, Итальянщену и т.д. Рассказывай щщажже, гат центральнорынковский! [391]

Ссылка на комментарий

Ну а что вы слушали то в то время? я же намного моложе тебя. Примерно то знаю: М.Времени, Высоцкий, АББЫ там всякие с Арабесками, Бони нэм, Итальянщену и т.д. Рассказывай щщажже, гат центральнорынковский! [391]

The Doors, Led Zeppelin, Pink Floyd, Black sabbath, Deep Purple, Jimmy Hendrix, The Beatles, The Who.

Guns & Roses, Iron Maiden, the Queen, Warlock, Manowar, Manfred Mans, Satyricon, Emperor, Immortal,

Deth, Megadeth, King Diamond

Машина Времени , Высоцкий и т д и т п [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика