Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

вылетает передача и машина скачет

В первую очередь смотри систему подвески узла мотор-коробка, после рем. коробки "спецы " могли не прикрутить задний кронштейн!
Ссылка на комментарий

сломалась крыльчатка

У тебя ее в патрубок не выкрошило?
Ссылка на комментарий

после рем. коробки "спецы " могли не прикрутить задний кронштейн!

коробку никто и не разбирал!

У тебя ее в патрубок не выкрошило?

А вот это может быть!Так как помпу высунул,а крыльчатка на половину раскрошилась и улетели кусочки куда то [48]
Ссылка на комментарий

сцепление новое поставлено

коробку никто и не разбирал!

Может и не снимали??? [264] [446] Повторюсь, смотри подушки, кронштейны, хотя бы исключи это!

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите еще по поводу 99!

Хороший конструктор тебе достался,а по поводу скаканья ,может что то со шрусами(наружними).Ведь при повороте руля в трансмиссии поворачиваются они,хотя и так под углом стоят.
Ссылка на комментарий

Хороший конструктор тебе достался,а по поводу скаканья ,может что то со шрусами(наружними).Ведь при повороте руля в трансмиссии поворачиваются они,хотя и так под углом стоят.

Очень может быть. Неисправный шрус при повороте обычно хрустит. Посмотри шлицы на палке привода (та, что между шрусами). Возможен износ на самых концах. Тогда если ехать прямо, то шлиц работает по всей длине (машина не дёргается), а при повороте работают концы шлица (если изношены, то авто дёргается).
Ссылка на комментарий

Спасибо,пойду сейчас в гараж буду смотреть что да как!

Ссылка на комментарий

Очень может быть. Неисправный шрус при повороте обычно хрустит. Посмотри шлицы на палке привода (та, что между шрусами). Возможен износ на самых концах. Тогда если ехать прямо, то шлиц работает по всей длине (машина не дёргается), а при повороте работают концы шлица (если изношены, то авто дёргается).

если бы так то передача не вылетала бы.так что в первую очередь крепеж(подушки) двигло-коробка смотреть

Ссылка на комментарий

quote="Юрич-72"]Тогда если ехать прямо, то шлиц работает по всей длине (машина не дёргается), а при повороте работают концы шлица (если изношены, то авто дёргается).

Ссылка на комментарий

Борода пишет:

Серег, мы планинуруркецу завтра посииииттттттитть могаз твоего брательнмика, щкиджки обшщпеченнны?

[446] [446] [446]

Борода пишет:

Хавно, причем шраное!

Выразим всеобщий импичмент ББББаарадеее [446]
Ссылка на комментарий

Я, похоже, в этом году без своей картохи остался. Сажаю для семьи, свежей покушать. [447] дождь, не помню, чтоб у меня на участке болото было.

Ссылка на комментарий

ага ,это у всех так ... у меня тесть с ума сходит что не фига не посадить ... [223]

Ссылка на комментарий

Посоветуй рис сажать [48]

Придётся китаянок приглашать. [48]
Ссылка на комментарий

Посоветуй рис сажать

он его терпеть не может , что и макароны ... [48]
Ссылка на комментарий

Никто не звонил этому щучнику случайно? он што, на две ночи уехал?

В обед было не очень, жду отчёта. [159]
Ссылка на комментарий

"Гроза"...не знаю,как у вас,а тут был форменный пинцет...интересно - как там крыша у машины себя чувствует,после такого града...

В Залогах града не было, дождик минут сорок и всё.
Ссылка на комментарий

Короче корыто надо гнать в мастерскую,пускай всё чинять что найдут [48] [446] Дело с правым шрусом,толи выскочил с двигла толи х.з,вал ходит туда сюда-хотя не должен! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика