Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Коля хватит детского прикидывания...ей богу смешно. )

Юра, не кипишись) Приходи на покидушки лучше, коньячка треснем, как взрослые... [159]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра, за жереха забыл! тут были фоты, помница. И я тоже брэк! открыл сезон 9-ого мая по щуке, правда ничего, что она еще подо льдом отнерестилась нынче у нас? Это я к тому, что есть закон (дебильный) вернее не сам закон, а его сроки, и есть СОВЕСТЬ РЫБАКА.

Ссылка на комментарий

Вы уж извините,но пьяным я и говорю-то с трудом,а уж писать,как видите могу,значит-трезвее многих трезвых,заметьте-пишу без грамматических ошибок. Я о том,что флуд должен быть во флудилке,где,собственно говоря, мы и пишем. Мысли могут(или нет?) быть высказаны и не нравящиеся Вам,но это же не значит,что Вы ОБЯЗАНЫ сразу,не дав другим форумчанам прочитав,удалить их. Как-то не демократично!

Я все сказал,что хотел.

Если кому-то интересны свои и чужие пьяные излияния - добро пожаловать в ЛС.

ЗЫ.То,что я не снес этот поток сознания - считайте разовым проявлением мной демократичности.:)

Ссылка на комментарий

Будет продолжение - отключу до утра...ради Вашего же блага.:)

Да я похоже,трезвее Вас,если Ваша политика предполагает,что все мнения с Вашими не согласующиеся нужно удалять- Вам честь это не делает,а лично,мне-по ветру!!!!!!!!!! Хотя.................... в руках ваших [446]
Ссылка на комментарий

Все на рыбалку свалили походу , а я то чё сегодня дома остался ??? Вот [136]

Считай повезло. Погодка радует. Как там Игорь со своей ночевкой?
Ссылка на комментарий

О, как закошмарили [446] . Все писать боятся [446] . Хотите, видео смешное выложу [48]

P.S. Артефакт, другое :)

Никто никого не кошмарил...для некоторых посетителей - лучше вынужденная недолгая пауза,чем создать конфликт.

Выкладывай,посмотрим.:)

Ссылка на комментарий

Для начала не смешно, но интересно..

Статейка в газете была, еще когда инета и желтой прессы не было, короче давно.

Муж с женой рыбачили с лодки, у тетки с руки слетают золотые часы...

Погоревали, поплакали, а вскоре мужик ловит щуку

Потрашат дома, а там часики [174]

Ссылка на комментарий

Вчера в "Рыбомании" с Псковским "познакомились".А в жизни давно знакомы оказалось,и живём рядом...

Ссылка на комментарий

Вчера в "Рыбомании" с Псковским "познакомились".А в жизни давно знакомы оказалось,и живём рядом...

Терь какаву вместе пить буите! [48]
Ссылка на комментарий

Терь какаву вместе пить буите! [48]

Меня давно не зовёт на какаву. [446]
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите еще по поводу 99! Ровно стоят колеса-ездит и вперед и назад, все Ок!Как только поворачиваю руль градусов на 10-15 и начинаю съезжать с места вылетает передача и машина скачет как стрекозел,такая же ситуация и с задним ходом! Ставлю колеса ровно-опять едит и вперед и назад!!!!! P/S- сцепление новое поставлено,ездил нормалек было,потом вот эта беда случилась,закипел тосол,сломалась крыльчатка и не работает вентилятор,но с вентом вроде разобрались! Вот эта что за вещь такая с поворачиванием руля!!!!??????????

Ссылка на комментарий

поворачиваю руль градусов на 10-15

1.А что происходит когда руль до упора.

2. Год выпуска

Ссылка на комментарий

Год 1998,до упора такая же фигня!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика