Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольный магазин )))))

Весьма....

Ссылка на комментарий

Зашел и офигел, темы с отчетами нет, все дома что ли? во слабаки. :facepalm::nm448:

 

скоро поправим дело! Воскресенье - день судачатника!:157:

Ссылка на комментарий

Сейчас сходил на осеннюю ярмарку - купил у дедка с Теремца медку - 3 литра 1500 рэ , отличный мед , я и в том году у него брал :079:

Короче глянул на ценник грибов - лисички и белые сушеные - 4000 рэ - обалдеть :facepalm: в этом году белых то много было - откуда такой ценник - в том году они были 1500 за кг .

Ссылка на комментарий

 

 откуда такой ценник - 

кризис))

Ссылка на комментарий

Сходил в магаз, на улице дубак уже)) Прогноз показывает +7 , а такое чувство что -1 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Навряд ли

Да нет,я же поисковик(но я тебе этого не говорил):nm430::157: все вокруг излазил все тропинки и дорожки знаю .:nm411::157:

 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Да нет,я же поисковик(но я тебе этого не говорил):nm430::157: все вокруг излазил все тропинки и дорожки знаю .:nm411::157:

 

У нас вашему брату нечего искать

Ссылка на комментарий

Тема это цена прошлого года по которой я брал для себя. и может огорчу тебя,но это супер вкусная цена была, знатные блесны стоят в разы, да,да в разы дороже. и по стабильности вильямс курит поверь. ни когда не сравнивай ручной труд со штамповкой.

 

 

просьба не флудить, или переносите во флудилку.

нравится берем нет бобруйск.

Димон, раз он плотно занимается блёснами, то по-любому у него есть и вырубной штампик и гибка, чтобы ускорить процесс производства. Я никогда не поверю, что он ножницами каждый раз по шаблону вырезает заготовки. Ручной труд, чтобы блесну в кучу собрать. Не понятно откуда такой ценник у этого мастера.

Ссылка на комментарий

Пацаны северное сеяние, у нас в хвойной. В сторону большой медведицы и правей нужно смотреть фонари уличные погасите. Красотища.

Изменено пользователем алексей76
Ссылка на комментарий

Пацаны северное сеяние, у нас в хвойной. В сторону большой медведицы и правей нужно смотреть фонари уличные погасите. Красотища.

 

А у  нас облачность.

Ссылка на комментарий

Ёма ё , я тоже думал, а но пыхает и не слабо, жене позвонил у ребёнка праздник, пыхает и над самым куполом сморите внимательней.:079:

Изменено пользователем алексей76
Ссылка на комментарий

Димон, раз он плотно занимается блёснами, то по-любому у него есть и вырубной штампик и гибка, чтобы ускорить процесс производства. Я никогда не поверю, что он ножницами каждый раз по шаблону вырезает заготовки. Ручной труд, чтобы блесну в кучу собрать. Не понятно откуда такой ценник у этого мастера.

Блесен этого человека хер увидишь. сделаны по просьбе хорошего знакомого, он ими не барыжит а делает для своих. а цена хули удивляет тебя не пойму, простая лыжа в магазинах в прошлом сезоне уходила по 350-400р. вот там вообще не за хер такие деньги платить точно. Тема нравится ловить вильямсами лови ими. тебя же ни кто не заставляет брать то что тебе не нравится, лучше бы у тебя рыба клевала, а то в межсезонье ды дотошный становишься какой-то.

Ворчуна тоже касается.

Ссылка на комментарий

А у нас нас мороз, (назовем это так), - 3. Днем шел дождь со снегом, на дорогах лед. Завтра на работу, а резина летняя:facepalm:. Неужели завтра наступит день жестянщика.

Ссылка на комментарий

А у нас нас мороз, (назовем это так), - 3. Днем шел дождь со снегом, на дорогах лед. Завтра на работу, а резина летняя:facepalm:. Неужели завтра наступит день жестянщика.

Только ехал домой, дорога блестит и уже стоят в хлам пара машин.

На родине вчера ночью -7гр. если так пойдет то придется снасти доставать.

Ссылка на комментарий

Все машины в инее , думаю что зима наступит рано , но не надолго :157:

Ссылка на комментарий

Рыбохрана поехала в низовья ,полиционер с ними

Ссылка на комментарий

Рыбохрана поехала в низовья ,полиционер с ними

Значицца очкуют без мусорка.:facepalm:

С мусорком то оно спокойственнее будет.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика