Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю новости-украли золотой батон Януковича :facepalm: 

Вахтанг Кикабидзе просит политического убежища на Украине :facepalm:

Вахтанг же ответил, что это шутка :nm411: ,кудаж мы без Мимино :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Письменная благодарность Олегу Васику за помощь в доводке моей новинки до ума!

Во всем разобрался и даже собрал обратно! :)

С пивком все быстрее получается и запчасти не остаются :nm448:

Ссылка на комментарий

Не не в такой технике нельзя выкидывать,это машину дотащат,а на воде помощи ждать не приходится,а грести далековато может быть :nm448:

Ссылка на комментарий

Не не в такой технике нельзя выкидывать,это машину дотащат,а на воде помощи ждать не приходится,а грести далековато может быть :nm448:

Я стоял поэтому рядом и следил за руками! Ни одной детали выкинуть не дал! :)

Ссылка на комментарий

а на воде помощи ждать не приходится,а грести далековато может быть

Лёша, вот что значит у тебя нет лодки, на воде тоже самое сломался-позвонил друзьям-приехали помогли, проверено поверь
Ссылка на комментарий

Лёша, вот что значит у тебя нет лодки, на воде тоже самое сломался-позвонил друзьям-приехали помогли, проверено поверь

Кто то в прошлом сезоне рассказывал про км 10 на веслах,а потом помощь

Я стоял поэтому рядом и следил за руками! Ни одной детали выкинуть не дал! :)

Он в тихушку в баночку наверное пару болтиков положил,потому и за голову взялся :facepalm:

Ссылка на комментарий

Все сегодня северное сияние понаблюдали?

К сожалению нет, хотя в это время и был на улице  - за рулём на дорогу смотрел... Увы...

Ссылка на комментарий

Мужики! Помогите найти в городе вот эту леску: Леска Catana Spinning 100 m d = 0.22 mm. Все магазины объехать нет возможности, вечно занят. А там где раньше покупал - ее нет...Это Shimano, если кто не понял.:)

Ссылка на комментарий

Помогите найти в городе вот эту леску: Леска Catana Spinning 100 m d = 0.22 mm. Все магазины объехать нет возможности, вечно занят. А там где раньше покупал - ее нет...

осмелюсь спросить, а почему именно её, другие не устраивают и какая причина ?
Ссылка на комментарий


осмелюсь спросить, а почему именно её, другие не устраивают и какая причина ?
Леонид, приветствую! Именно её - потому что проверена временем и устраивает. Оптимальное соотношение цена-качество. Есть еще леска Shimano Aspire Silk Shock, тоже очень неплохая, но дороже. Если не найду Катану, то куплю её. Со шнурами я так и не подружился, нанофил хорош, но только с безузловой застежкой можно использовать (не то чтобы проблема, но иногда запаривает), иначе узел не держит, развязывается. Флюрокарбон только для поводков использую. Если поделитесь своим опытом или советом - буду признателен.:)
Ссылка на комментарий

Когда вся рыболовная братия пытается бороться с нарушителями и расхитителями социалистической собственности,этот Буржуй сетки поехал "ставить"!!!post-360-0-44196300-1426686065_thumb.jpgpost-360-0-13850400-1426686084_thumb.jpgpost-360-0-02109900-1426686097_thumb.jpgpost-360-0-12663500-1426686108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Когда вся рыболовная братия пытается бороться с нарушителями и расхитителями социалистической собственности,этот Буржуй сетки поехал "ставить"!!

Самое главное - все номера "спалил"! :nm420: 

А так конечно отличный комплект получился, мои поздравления Сергею! :157:

Ссылка на комментарий

Когда вся рыболовная братия пытается бороться с нарушителями и расхитителями социалистической собственности,этот Буржуй сетки поехал "ставить"!!!attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Никуда не скроешься от главного рыбинспектора! :) сегодня сам не ловил - обкатывал мотор. 3 часа катался: рыбы по эхолоту практически нет,все рыбаки, которые ловили и на лодках и с берега, сообщали о нулях!

Ссылка на комментарий

Никуда не скроешься от главного рыбинспектора! :) сегодня сам не ловил - обкатывал мотор. 3 часа катался: рыбы по эхолоту практически нет,все рыбаки, которые ловили и на лодках и с берега, сообщали о нулях!

Смотри поаккуратнее с нашим комплеком,надеюсь мозгов хватило обратно на прицеп загрузиться без приключений!!???

Ссылка на комментарий

Смотри поаккуратнее с нашим комплеком,надеюсь мозгов хватило обратно на прицеп загрузиться без приключений!!???

Был аккуратен донельзя! Вошел четенько!
Ссылка на комментарий

Ловчий,да это они на рынке купили  :nm038:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

Самое главное - все номера "спалил"! :nm420: А так конечно отличный комплект получился, мои поздравления Сергею! :157:

Спасибо! Сам доволен до оппы! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сам доволен до оппы! :)

Понравилось? С Акума заводил?

Обороты как?

Ссылка на комментарий

Заберегов нет. Но лед солнцем сегодня сьело хорошо

Привет! Ты не поверишь,мне сразу позвонили и сказали что наш вельбот на Волхове ))))

Так меня "пасли" от гаража! Потом подъехал Батька и три "рамы"! Все "обосновали", сфотали стартовое состояние и сказали "шоб обкатал четко"! :)
Ссылка на комментарий

Заберегов нет. Но лед солнцем сегодня сьело хорошо

Привет! Ты не поверишь,мне сразу позвонили и сказали что наш вельбот на Волхове ))))

Я его лично на воду спускал,за рулём твоего Лексуса сидел,надо было притопить его!!!

Так меня "пасли" от гаража! Потом подъехал Батька и три "рамы"! Все "обосновали", сфотали стартовое состояние и сказали "шоб обкатал четко"! :)

Ты мозг то не компансируй,готовься к РАБОТЕ,некогда теперь на рыбалку будет ездить,а комплект по описи Олегу сдай...вместе с Лексусом и прицепом!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика