Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

я еще от тебя отката не нюхал :nm405:

пока не за что  :nm038:

 

 ТЫ смотри тебя бабка опрокинет  :pisya:

Создал интересную темку http://novfishing.ru/index.php?/topic/944-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%83/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТЫ смотри тебя бабка опрокинет

ты сам то веришь в это :facepalm:

Ссылка на комментарий


твои посоветую молибдену отдать .а то гоняют на все джерковые покидухи а джерков нет.

Димон,не к чему они мне,под джерки нужны снасти.А у меня сейчас не тот период,что бы раскошеливаться...

Можно на джерк-покидухах, что то замутить.Решение за Славой.

Ссылка на комментарий

и чего й та ты имеешь против того, что бы я проголосовал :nm2902:

Извиняюсь за флуд...

Жениться тебе надо-хороняка,а не дрочить :facepalm: (голосовальщик ты хренов)!!!

Ссылка на комментарий


Жениться тебе надо-хороняка,а не дрочить
не Сань ты не в моём вкусе, я девушек люблю :nm448:
Ссылка на комментарий

не Сань ты не в моём вкусе, я девушек люблю :nm448:

...если бы тебе девушки нравились,то давно бы женился,а ты замуж за лысого собрался!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон,не к чему они мне,под джерки нужны снасти.А у меня сейчас не тот период,что бы раскошеливаться...

Можно на джерк-покидухах, что то замутить.Решение за Славой.

Леня я забрал у Славы свой первый комплект для джерков. катуха нужна с низкой передаткой, а спин я тебе подарю. главное не забыть его захватить.

Ссылка на комментарий

Похоже зима снова вернулась к нам, с утра -10, весь день снег. Сейчас ездил на ключ за водой вся дорога сплошной лед... еще половим! :157:

Паша я на эти мухи сегодня с 5-ти утра любуюсь, у нас ещё поздно пошел. а в питере весь день валит. через неву ни фига не видно.

Ссылка на комментарий

Дима, перед тем как поехать на ключ, мне пришлось помахать щеткой, снега уже см.5 нападало, а он и сейчас идет нехило. За начь еще больше нападает.

Ссылка на комментарий

По теме празднования дня Форума!

10 и 11 апреля пока застолблены до завтра,если сегодня к 23 часам 59 минутам не будет точной даты,то решайте с местом проведения мероприятия сами(АДМИНЫ)!!!

Схема празднования такая же как и в прошлый раз!

Платим только за меню(стол-приготовленные блюда)!

Пойло(алкоголь) свой,кто что будет хлебать-приносит с собой,экономия очевидна!Лысый-Рэкс с напёрстка упадёт,Ловчий,с рюмки коньяка!

Не флудите,а определяйтесь с ДАТОЙ,завтра я должен дать ответ и заплатить аванс(Сука)!!! :facepalm:

Приветствую, Александр! Ты сам как считаешь, когда лучше? Будешь ли сам участвовать? Ты ведь охотник и поедешь 11 гусей мочить, как и многие. Кстати, если хочешь, я могу аванс закинуть-мне рядом.
Ссылка на комментарий

Жаль не на долго. идет потепление.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Александр! Ты сам как считаешь, когда лучше? Будешь ли сам участвовать? Ты ведь охотник и поедешь 11 гусей мочить, как и многие. Кстати, если хочешь, я могу аванс закинуть-мне рядом.

Гуси с рогами подождут, а Водолей и там и тут успеет. :157:

Ссылка на комментарий

Сергей,будь здоров и особенно на голову!!!

Мне дата нужна конкретная,до полуночи,сегодня,а потом я в люлю!!!

По авансу решать только после этого нужно,я думаю,ч то решу сам!!!

А если народ сиськи мнет с голосованием(5 на 3, блин, всего!), то просто кое-кому нужно принимать волевое решение и ставить в известность!

Водолей,

Александр! Что-то мне подсказывает, что у Вас возможностей по телкам больше! :)

Ссылка на комментарий

Паша я думаю что у вас ещё не одни ловить будите. лишь бы солнца много не было. :157:

Ссылка на комментарий

А если народ сиськи мнет с голосованием(5 на 3, блин, всего!), то просто кое-кому нужно принимать волевое решение и ставить в известность!

Водолей,

Александр! Что-то мне подсказывает, что у Вас возможностей по телкам больше! :)

Ты не сьезжай,без тёлок на посиделки даже не думай заявиться!!!

Ссылка на комментарий

Ты не сьезжай,без тёлок на посиделки даже не думай заявиться!!!

НЕТ у меня дежурных вариантов! Контакты скинешь, я лично тебе привезу в счет долга! А то до сих пор икается за брынзу! :)

Ссылка на комментарий

Ловчий,по дате мне всё равно когда,лишь бы Форумчанам удобно было,а я хоть 10,хоть 11,если в городе буду,то приеду на тусняк!!!

Ссылка на комментарий


лександр! Что-то мне подсказывает, что у Вас возможностей по телкам больше!
какие у него нахрен контакты, нашёл к кому обратиться :facepalm:
Ссылка на комментарий

какие у него нахрен контакты, нашёл к кому обратиться :facepalm:

У тебя что-ли все "забронировано"? :)

Ссылка на комментарий


У тебя что-ли все "забронировано"?
Серёга, у меня всегда есть запасной аэродром :facepalm:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика