Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

люди спят :PЛовчий, ты мне объясни,кто же все-таки сожрал 5 мешков кукурузы?

Пятнадцать! По 50 кило, со Ставрополья специально для новгородских кабанчиков! Исключительно для них! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятнадцать

:facepalm: я в шоке,во кабаны глумятся над вами...привезли им кукурузы,да еще и на Лексусе :nm448:

Ссылка на комментарий

:facepalm: я в шоке,во кабаны глумятся над вами...привезли им кукурузы,да еще и на Лексусе :nm448:

Зато они теперь покорно будут выходить по двое за раз во время загона с поднятыми лапами! :)

Ссылка на комментарий


да нормальный пивас :nm448: ...это же не ягуар
нормальное пиво 7 оборотов не дает.


Так те предложили щенят от их лучшей в загонах собачки... image.jpg image.jpg Может кому надо?
Серега нужен щенок от хорошей гончей, есть возможность помочь?
Ссылка на комментарий

я что то не понял, договорился с человеком, тему поднял, а меня теперь побоку? Антох, совесть то поимей, если забирать, то на всех. звони в питер, договаривайся. мне на мерк-5 надо(мне вообще бесплатно обещали :nm411:)

ка кты мог обо мне так подумать)  :157:  :nm448:  я написал Паше  :157:

Ссылка на комментарий

:facepalm: опять форум глючит и тупит

Ссылка на комментарий

нормальное пиво 7 оборотов не дает.

Серега нужен щенок от хорошей гончей, есть возможность помочь?

Так вон на фото гончая! На охоте, по отзывам, молодец. С кем она там случалась-ХЗ ! Могу только тебя свести с хозяевами-разузнаешь. Отдают на халяву...
Ссылка на комментарий

потом созвонимся. :157:


потом созвонимся. :157:

Ссылка на комментарий

:facepalm: опять форум глючит и тупит

Кстати заметил такую фишку, с 23.59 до примерно 00.10 форум подтормаживает. Именно во время смены суток.

Ссылка на комментарий

Именно во время смены суток.

может и так. но тупит сильно

Ссылка на комментарий

Админы и модераторы, где моё сообщение?

в рифму ответить ?))) так то у нас правила не отменяли .....
Ссылка на комментарий

Дима(Хищник) только не прибедняйся.что не умеешь плотву ловить)))

:facepalm: :facepalm: :facepalm: раньше был заядлым мартышечником и коллекция была мама не горюй (мормышек) уже лет десять в руки не брал, кроме безмотылок. поэтому может и не умею. если окуня не найдем придется опять в белую податься. :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

конечно.вы же активисты))любите активную рыбалку...а не сидеть и смотреть на кивок...иногда потрясывая удой...

Ссылка на комментарий

Юра кто на блесну подсел. тот потом от туда с трудом может выйти. я про настоящих блеснеров. которые готовы весь день искать заветных окуней. но есть и универсалы коих больше, ловят на то что клюет, .и в этом сезоне они наверное в выигрыше, но я пока ещё много мест не проверю не успокоюсь. на крайний случай на Родине клюет и хорошо, в эом сезоне там 5-6 рыбалок и все удачные.

Ссылка на комментарий

уже лет десять в руки не брал

Наверное- 5))

Юра, по моим заметкам- 80 процентов блесёнщиков, это явные лентяи.

простоять день, промахать рукой беэ смысла. а потом ГОРДО сказать Я ЛОВИЛ НА БЛЕСНУ-

Ума много не нужно, зато сам растёшь в своих глазах.

Оговорюсь сразу- есть и исключения. типа Удава, Одеколона и подобных, но основная масса..........

Оптимально- без зацикливания- универсальность !!

Ссылка на комментарий


Наверное- 5))
не Витя . 5 лет на зад я тебе половину оставшуюся отдал, а в ящике они долго уже лежали без дела. брал но ловить уже не тянуло.
Ссылка на комментарий

5 лет на зад я тебе половину оставшуюся отдал, а в ящике они долго уже лежали без дела. брал но ловить уже не тянуло.

Димыч, я до сих пор не знаю, что ты ловил на самые мизерные мормыхи, в голову ничего не приходит,

как можно на такой крючок кого-нибудь вытащить? Всё лень попробовать))

Лично я не могу махать рукой более получаса, если нет поклёвок.

Последние разы использовал блёсенку на ротана, тут хоть интересно, как прижмёт другой раз. это не какой-то стригунок)))

Ссылка на комментарий


Димыч, я до сих пор не знаю, что ты ловил на самые мизерные мормыхи, в голову ничего не приходит, как можно на такой крючок кого-нибудь вытащить? Всё лень попробовать)) Лично я не могу махать рукой более получаса, если нет поклёвок.
Это секретный калибр для валдайских озер, там не ильмень и размер не покатит, а на эти писявки хорошая плотва ловилась.


Последние разы использовал блёсенку на ротана, тут хоть интересно, как прижмёт другой раз. это не какой-то стригунок)))
Ты уже близок с блеснерам, ещё чутка и совсем на блесну перейдешь. :157:
Ссылка на комментарий

Ты уже близок с блеснерам, ещё чутка и совсем на блесну перейдешь.

Димыч, ты как-то резко перескочил из седоков в стояльщики.

Теперь тебе надо как-то перейти в универсалы-комбинаторы

на эти писявки хорошая плотва ловилась.

Да я всё думал на них личинку репейной моли понасаживать
Ссылка на комментарий

кто обидел sergeys75, а то он на параллельном форуме выразил своё отношение к этому ресурсу. хотя судя по тексту парень недалёк и абсолютно безграмотен (это ответный выпад на Ваши вирши), а тут эффект стаи-вожаки тявкают и я как они (шакал одним словом) и после того как у него "все сосали тут" спокойно  заходит будто ничего и не было :pisya: 
на этом форуме после ухода некоторых людей воцарилась абсолютно спокойная дружелюбная обстановка. собрались люди которые объединены общим интересами (рыбалка, охота, грибы, техника, поездки)  многие могут позволить себе шутки по отношению к тем людям которых знают лично. все спорные вопросы решаются мирно и никто никому своего мнения насильно не навязывает. 
уважаемый, кто вас обидел-фамилии, факты когда и чем именно, или весь ваш трёп на другом ресурсе просто тявканье низкого чела, у которого нет мозгов и собственного достоинства(это опять ответный выпад). кто лично Вам неприятен и из-за чего конкретно. если предоставите неоспоримые факты извинюсь.
 
а теперь сам текст, который вызывает полное недоумение:

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:26

МУЖИКИ а Можить свои соревы проведём на Буром ,а то говно фишинг задолбал .или поехали к ним и выигроем их главный приз .Гордич давай покажим кто где сила

ЮРА пускай сосут

А если честно охото соревнований не с норф фишингом ,а просто нормаль пацаны Я готов по 500 р. скинуться И ЭТО ЗА ПЕРВАК

да СОСАЛИ ОНИ ВСЕ . У НАС ЮРА было КРУЧИ И ОНИ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ .ПРОСТО ЛОХИ .РИОН РУЛИТ .

 

без комментариев :facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий

Я ему на счёт этого в личку писал, но по ответу, человек оказался нууууу очень не далёкого ума. :-)

Дак и получается, что он то тоже тут, значит сам у себя сосёт:-)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика