Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Юрий.

 

Извините я не зразу увидел.В следующий раз сначало буду читать,а потом писать.Ещё раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опер,

Лёша,а на лёд выходил :facepalm:?

На льду били много раз, пока Пеликана толкали)))
Ссылка на комментарий

А что тихариться то.Вон Ловчий!Такое впечатление,что у него старший брат :rabbi: Россомаха!!!

Чо то я упустил мысль!!! Не понял ни фига! Все, кто спрашивает меня о планах, тот получает развернутый ответ! :)

Ссылка на комментарий

Валера(Боярский),красивые фото,был там,тоже погуляли немного,у меня в контакте фото у этой церкви)))

Спасибо, Женя. Жаль, что все приходит в упадок. Вот в Горнешно отреставрировали храм, теперь глаз радует.

Ссылка на комментарий

А мы в субботу туда собирались,да друг передумал,повёз в поозерье чупсить)))))

Ссылка на комментарий

Cейчас - Россия 1 - рейд ГИМС оз Ильмень !!!


Короче посмотрел .

выезд на лед от 3 до 5ти рублей .

голос за кадром сказал - разрешение выезда на лед не было - да и не будет :facepalm:

потому как я думаю - нарушается два пункта ,

раз есть водоохранная зона 200 метров , которую пересекать нельзя - значит и разрешения выезда на лед - Не будет никогда !!! Моя ИМХА :facepalm:

А мы им налоги платим исправно , а они только думают - как бы с нас штрафов содрать побольше ,

а раньше и дороги в озеро чистили и на 66ых газонах людей доставляли и кукурузник в Замленье на лед рыбаков возил - классные времена раньше были :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий

Cейчас - Россия 1 - рейд ГИМС оз Ильмень !!!

Короче посмотрел .

выезд на лед от 3 до 5ти рублей .

голос за кадром сказал - разрешение выезда на лед не было - да и не будет :facepalm:

потому как я думаю - нарушается два пункта ,

раз есть водоохранная зона 200 метров , которую пересекать нельзя - значит и разрешения выезда на лед - Не будет никогда !!! Моя ИМХА :facepalm:

А мы им налоги платим исправно , а они только думают - как бы с нас штрафов содрать побольше ,

а раньше и дороги в озеро чистили и на 66ых газонах людей доставляли и кукурузник в Замленье на лед рыбаков возил - классные времена раньше были :079: :079: :079:

А самое интересное то, что никто не может объяснить, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ДОПУСТИМ ВЫЕЗД НА ЛЁД?

А мы им налоги платим исправно

И  хороший процент от наших затрат на рыбалку тоже им принадлежит.

Ссылка на комментарий

ещё раз благодарю Александр Алексеевич.. за предупреждение..ну трубу к выходным обещают положить..а на заднем тоже ремень нужен?

Ссылка на комментарий

ещё раз благодарю Александр Алексеевич.. за предупреждение..ну трубу к выходным обещают положить..а на заднем тоже ремень нужен?

ЮВ-Уважаемый,пристегнись,не помешает!!!Трубу к выходным может и положат,только асфальт НЕ положат!!!

Ссылка на комментарий

Александр.взяли бы и приехали с Павлом-покатались бы на лыжах.а сначала рыбку половили бы)))

Ссылка на комментарий

Александр.взяли бы и приехали с Павлом-покатались бы на лыжах.а сначала рыбку половили бы)))

Мне и здесь хватает Юрьева-это по поводу на лыжах погонять...,а так сегодня НЕ успел покататься,пришлось к Быкам кросс бежать,хорошо хоть дорога почищена.А рыбку я зимой не ловлю!!!

Ссылка на комментарий

Александр.взяли бы и приехали с Павлом-покатались бы на лыжах.а сначала рыбку половили бы)))

 

Мы и в Юрьего прекрасно катаемся.....

Я сегодня после работы два часа катался.....

Ссылка на комментарий

ну.спелись.господа)))совсем застращали мальца)))Паш.а денюшку я всегда беру..как ты пишешь-на всякий случай..

Ссылка на комментарий

а что-то я вас.господа .не видел на" Лыжня России"...а.вообщем-МОЛОДЦЫ!!!я рад за вас!!!


Паша-в рифму ты и написал)))

Ссылка на комментарий

а что-то я вас.господа .не видел на" Лыжня России"...а.вообщем-МОЛОДЦЫ!!!я рад за вас!!!

Мне ни в один орган не вперлась эта лыжня Пруссии,все это для чинуш-отчетность однако,о массовости мероприятий!!!

Ссылка на комментарий

Юрец,

Там народу много,а я люблю спокойно кататься.

И я того же мнения,как в мультике-Винни Пух,одному проще и спокойнее!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика