Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Оставь на будущий год, замешаешь со свежим, ничего не будет. Можно машине скормить, тоже нормально уходит вперемешку со свежим, я свой логан так заправлял, пофигу абсолютно, совершенно также работает, у родственника в кию серату тоже заливали остатки смеси, вперемешку с большим количеством свежего - съела без всяких затруднений.

Ты,это :facepalm: не учи плохому,мы уже договорились :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите кто знает - на Максимус Вилд Пауэр можно фирменный хлыст купить или идти в Рыбоманию и выбирать из китайских ???

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает - на Максимус Вилд Пауэр можно фирменный хлыст купить или идти в Рыбоманию и выбирать из китайских ???

Игорь, по моему на максимусы вообще фирменные хлысты не продают, да и китай как родной встанет на эту палку, только поискать похожий по строю хлыстик и всё ))

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает - на Максимус Вилд Пауэр можно фирменный хлыст купить или идти в Рыбоманию и выбирать из китайских ???

Ребята  идите в другую ветку  тут воблеры  ,а не спиннинги , Про хлыст  заказываи  на офф саите максимус если есть возможность подгонят , а так  в магаз за китаем 

Ссылка на комментарий

мужики,кто завтра поедет за рыбой)одевайтесь теплее :facepalm: :facepalm: :facepalm: .... с самого ранья смысла ехать нет...знакомый до 10.30 матерился седня..шнур обмерзает..


Подскажите кто знает - на Максимус Вилд Пауэр можно фирменный хлыст купить или идти в Рыбоманию и выбирать из китайских ???

мне Удав по гарантии менял :079: ,только вот я так и не понял целиком или хлыстик(все новое было)...спроси,они возят максимусы.....

Ссылка на комментарий

 .. с самого ранья смысла ехать нет...знакомый до 10.30 матерился седня..шнур обмерзает..

 

Уже 10, а я всё сижу жду, когда отпустит. Минус 4 сейчас, а было 8  :facepalm: Поеду с обеда.

Ссылка на комментарий

Сейчас приехал на дачу на скутере, земля и лужи замерзли, два раза лег в месте со скутером т. к задних тормозов нет, завтра кто пожелает составить компанию по закрытию сезона на лодке, так вот о милости прошу, эклерчики к горячимк чаю не помешали бы.

Ссылка на комментарий

ты меня удивляешь.....неужели якорь с лодки не взять :facepalm:

Ссылка на комментарий

составить компанию по закрытию сезона на лодке,

 у нас на лодочной лёд  в гавани (что осталось от воды) уже см.2  :facepalm: , Андрей (Анвар 67) пока свою ПВХашку тащил с 12 бона, как бурлак, раз пять присаживался отдохнуть  :blush:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика