Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вообще не моя и не смарт, см выше. Подсак мой, хотите сфоткаю для уверенности ? [48]

Дим да я и не сомневаюсь [446] просто про лодку спрашивал. [159]
Ссылка на комментарий
Там где из года в год клювает первая щук )))

Андрей - я к тому что , если у меня выпадут выхи на 15 и 16 , то я к вам могу подтянуться [159]

Ссылка на комментарий

то я к вам могу подтянуться

Давай , тока мест для ночлега маловато , я как раз в эти числа поеду , т.к. 18 свалю на моря [159]
Ссылка на комментарий
Давай , тока мест для ночлега маловато , я как раз в эти числа поеду , т.к. 18 свалю на моря [159]

Так можа и на бережку завалиться [446] [159]

Ссылка на комментарий

на бережку завалиться

Я про бережок и говорю , что все спальные места и сейчас постоянно заняты , которые ближе к рыбе [446]
Ссылка на комментарий

тогда меня бы не было ...

Экзамен можно раньше сдать. [446]
Ссылка на комментарий

Экзамен можно раньше сдать.

ну если найти через кого бабла заслать)))) [48]
Ссылка на комментарий

ну если найти через кого бабла заслать))))

Тоха я тоже учился и работал, и приходилось много раз раньше сдавать экзамен, подходишь и объясняешь ситуацию, почти всегда было без проблем, один минус для тех кто списывает, не для них праздник.
Ссылка на комментарий

Хищник..., дак это понятно ... и так что можно стараюсь раньше сдать .....т.к. теперь свой отпуск на учебу трачу,... новый дир... не хочет учебу оплачивать.... хотя не по закону....

но у нас там не много другая щас ситуация ...

Ссылка на комментарий

Сейчас не знаю,а раньше в районе между гостиницей и до кладбища по весне хорошо ловили на удочку.И сопа,и подлещики хорошие попадались. [142]

Ссылка на комментарий

Всем привет! 25-26 мая (суббота ,воскресение) есть у кого желание провести репетицию предстоящих соревнований ?

Типо междусобойчик? [349] Тока по заливам еще низя будет [179]
Ссылка на комментарий

Типо междусобойчик? [349] Тока по заливам еще низя будет [179]

Ну конечно Коля ! Отдохнуть , пожарить шашлык , попить чутка вискаря и поесть ухи (если будет из чего ее приготовить [48] ) [359]
Ссылка на комментарий

каждый год после 15-го с момента разрешения ловить щуку в аркадских и замленье море моторников и инспекция есть но требует только не ловить мелочь(менее 30см) и судока.а его на разливах нет

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика