Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

По совету Россомахи повесил

ага слушай его больше))) наклоняться будешь и за ухо себя поймаешь))) [48] [48]
Ссылка на комментарий

Юра, через банк отправлял с комиссией 3 проц...а так лучше тебе к Леше, он эту систему хорошо знает

Ссылка на комментарий

Гордеич

Юнистрим,находится в Ленте через пару дверей от рыболовного.

1,75 процента...меньше из Новгорода на Украину - не выходит,пробивал досконально,в свое время.

Надежно,испытано многократно.

Если отправляешь доллары - лучше приносить их,ибо курс у Юни невкусный.

По подробностям - можно завтра поговорить,сейчас я спать ложусь уже.

ЗЫ.Все-таки залез на Юнистрим,просчитал:)

Если перевод адресный (указан конкретный пункт выдачи),то вообще 1,6 проц... с 1500 долл . комиссия будет 24 долл.

Ссылка на комментарий

Мужики... по рыболовным нуждам,срочно требуется переправить день В Украину...

[208]

Посмотри Киви, но как там у них с обналичкой, незнаю. Всёравно процены будут! А если предстоят траты в интернет магазинах с участием Киви, то может и вообще без %.
Ссылка на комментарий
2,5 проц.:)
Это обналичка, вывод денег из системы? В Белоруссии без процентов, вроде как, можно освоить средства в интернет магазинах, играх и т.д.
Ссылка на комментарий

всё довольно бональней...надо перевести деньги человеку

Гордеич, лет 10 назад когда я переезжал из Казахстана в Россию (Питер) для уменьшения процента при переводе денег, воспользовался в Казахстане услугами российского банка "Альфа" по моему (филиал его был в Казахстане). Положил деньги на друга, а он потом их снял в Питере. Возможен такой ход, правда не знаю может быть за это время что изменилось. Короче надо найти такой банк который имеет филиалы и в России и на Украине должно быть дешевле.
Ссылка на комментарий
Димон ,что МДА ??? [48]
Юра кому адресовано тот я думаю понял. [159]
Ссылка на комментарий

Ни к кому во флудилке не относилось. [446]

Ссылка на комментарий

Я чего то не пойму! На ДРУГИХ ресурсах отчёты пишут,а у нас что ,никто не ходил никуда...Я по ходу в магазине инфы больше знаю чем с форума беру...Кстати в Кунино действительно замор был...По тростникам караси дохлые набиты...

Ссылка на комментарий

Я по ходу в магазине инфы больше знаю чем с форума беру...

Таки пиши нам! :) Положение, пожалуй, обязывает! Ты у клиентов спрашивай позволения выкинуть инфу на форум, ну чтоб не засудили. :)
Ссылка на комментарий
Удав,все бояться что их брэками назовут))0 [48]
Ссылка на комментарий

Удав,все бояться что их брэками назовут

Нет скорее похоже на охотника в фильме Обыкновенное чудо

-Охотник-то? Нет,он давно уже не охотится. Книжку пытается написать по теории охоты. [316]

Ссылка на комментарий

Удав,все бояться что их брэками назовут))0 [48]

+1. 99% форумчан пытаются трясти леща или ловить щуку на спиннинг, поэтому и не афишируют свое "браконьерство".
Ссылка на комментарий

Я что-то проглядел?Не могу найти :Виталя на завтра планировал покидушки с мастер классом или отбой?Кто в курсе? [112]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика