Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Игорь, у меня есть ноут. Это про каторый не фурычит? [48] [48] [48]

Не - он фурычит , тока старый , с телевизором и системным блоком [446]

Ссылка на комментарий

Походу Я в одном проценте)))) Леща НЕ трясу...щук НЕ ловлю... [48]

Херачу на огороде с утра до вечера..))) Романтика)) [48]

Плюсуюсь в твой процент, как раз с 200 форумчан 2 чела и есть 1% [220]
Ссылка на комментарий

Да обычная 4 на 6 - 50 мешков вворотил

Ну теперь значит помидоры попрут мама-не горюй! [391]
Ссылка на комментарий

1320 саморезов в комплекте)))))

ну просто царская щедрость [48] [48]

Я зимой ещё покупал в квартиру столик журнальный, дак практически цельный вечер убил на его сборку [136] Инструкции по сборке вааще никакой, горсть каких-то неведомых мне доселе метизов и один лишь листок с инфой, на котором написано каких винтов сколько положено, и на обратной стороне рисунок стола в 3д, по которому хрен поймёшь как его собирать. Про то как с отцом собирали шкафы всякие в квартиру и кровати вообще молчу, цирк был ещё тот. После таких опытов отпадает нахрен всё желание собирать мебель.. Хотя казалось бы по специальности в чертежах разбираться должен и в технологии сборки тоже, но экстрасенсорными способностями чето не наделён к сожалению [220]

Ссылка на комментарий

Я зимой ещё покупал в квартиру столик журнальный, дак практически цельный вечер убил на его сборку

Вот Икея в этом плане молодцы. По сборке никаких проблем не было. Я даже кухню икеевскую сам собирал. Целый букварь по сборке в каждой коробочке. Плюс шаблончики всякие если просверлить чего требуется.
Ссылка на комментарий

Заяц поверь ,столик журнальный..просо нервно курит в сторонке))))))

[48] [48] [48] Как уже было сказано кем-то в одной из тем: впрягся? - вези! [48]

Понятно что столик курит, но уж если столик хрен соберёшь, то с теплицей ситуёвина куда интересней [102]

И вообще нахрен всю эту сборку и бытовуху, охота завтра на мастер-класс по вобам попасть - поглазеть, хорошо б, если со временем всё сраслось [116] А то как всегда как выходные или праздники, то гора дел ((

Ссылка на комментарий

Вот Икея в этом плане молодцы. По сборке никаких проблем не было. Я даже кухню икеевскую сам собирал. Целый букварь по сборке в каждой коробочке. Плюс шаблончики всякие если просверлить чего требуется.

Ага, слыхал про их практичность, но самому как-то мебель покупать там не приходилось, больше всякими мелочами для кухни там закупаемся типа тарелок\кастрюлек и иже с ними ))
Ссылка на комментарий

Рекомендую, отлично всё делают, для людей. Я вот детскую полностью купил в Боровичи мебель. Проклинал их много раз...

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Боровичи мебель

Вообще лучше не брать, а если и брать, то точно самому не собирать ))) в народе для них прижилось более приемлемое название: Боровичача [446]
Ссылка на комментарий

Рекомендую, отлично всё делают, для людей. Я вот детскую полностью купил в Боровичи мебель. Проклинал их много раз...

Размещенное изображение

Проклинали вместе, пока собирали..... Пиво спасло)))))
Ссылка на комментарий

Проклинали вместе, пока собирали..... Пиво спасло)))))

Самая лучшая мебель, цена+качество это Волхова, я там работаю, и собирается на раз, [159]

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю - но для разнообразия возьму пачечку - поэкспериментировать и поржать

Во парню - впарила девушка в магазе и сказала - судак отлично клюет

....и повесишь вместо брелка [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика