Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


,у нас пол поселка ходит с разорванными спинами,плечами,руками от моторов советских

 это не от моторов советских, а от лени человеческой, лень колпак одевать-снимать вот и результаты :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


лень колпак одевать-снимать вот и результаты

Согласен!

Ссылка на комментарий

И долго ехать.

Лёня, сегодня Вован на своём WТ4 в Новгород ездил, ничего не оторвал, малеееееенько диск колесный один согнул, даже колесо не спустило. Говорит что ремонтируют дорогу, 3 с небольшим часа ехал.

Ссылка на комментарий


У меня в гараже точно такое валялось нахрен не нужно,давненько во втором гараже не был,не помню чё там оставалось,но такая приблуда точно была ещё с девятины,отдам задаром.

 

С привеликим удовольствием готов забрать :rabbi: . Оказать так сказать, помощь по наведению порядка в гараже :nm448:  А где гараж-то :nm220: ?

Ссылка на комментарий


Нужно просто завести мотор,а там  пускового не было! И на автомате скорость врубается(бывает такое),меня наклоняет к барабану или мотор поднимает-вдоли секунды не разберешь,вот и весь вывод!

 

 

Я честно скажу - твоему мужеству можно позавидовать.

Лично я бы не рискнул так экспериментировать. 

Ссылка на комментарий


Лично я бы не рискнул так экспериментировать.

И я больше тоже :nm448:  :nm411:

Ссылка на комментарий


С привеликим удовольствием готов забрать

Так свезёшь-сьездим.Гараж в колмово напротив самолёта.У меня страховка с июня спецом чтоб с дачей не напрягали))) друзья пока катают,потом я их))) Самое главное впустую не сгонять,а то получится что на...л (неловко),но видел когда то в ящике валялась,а с памятью уже напряги,вроде не отдавал никому и не выкидывал

Ссылка на комментарий

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, водитель автобуса припарковал его у дома и пошёл обедать, оставив ключ в замке зажигания. Проходивший мимо восьмилетний школьник увидел это и влез в кабину.

По неофициальной информации, он – внук водителя автобуса (не того, который управлял этим). Может быть, поэтому и знал, как открыть кабину. Заставить автобус двигаться оказалось несложно, благо там «автомат» - не нужно было переключать скорости, достаточно было его завести и нажать на газ.

Как мы писали, проехав несколько десятков метров, автобус врезался в дерево. Мальчика задержали на месте происшествия. Сейчас сотрудниками полиции опрошены его родители. ПАТП подало в полицию заявление об угоне



Читайте далее: http://vnnews.ru/proishestviai/37665-posle-segodnyashnego-chp-s-malchikom-za-rulem-novgorodskie-avtobusi-postarayutsya-obezopasit.html#ixzz318PFcR29

 

Ссылка на комментарий

До чего у нас пресса всё любит приврать.Автобус стоял не у дома а на спуске колмовского моста. при повороте на улицу Павла-Левитта.И никто его не угонял,он просто поехал накатом и перескочив бордюр уперся в кусты,а не врезался в дерево.Сам всё это видел.

Ссылка на комментарий

Жириновский подарил луганским ополченцам личный бронированный джип "Тигр"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский преподнес подарок луганским ополченцев в виде личного бронированного джипа "Тигр".

В связи с обостренной ситуацией в Украине, личный джип Владимира Жириновского "Тигр" отправляется на помощь защитникам Луганска. "Тигр" приспособлен для территории, где идут бои: он защищенный, проходимый и непотопляемый. Вместе с автомобилем в город будут доставлены необходимые медикаменты.
"Луганску "Тигр" нужнее, пускай лучше там будет использован. У машины особый металл, "Тигр" тяжелый, легко не перевернется. Там, где стоят блок-посты, происходят перестрелки, двигаются БТРы, он в самый раз, чтобы объезжать точки и охранять людей", - прокомментировал свое решение Владимир Вольфович.
По его мнению, события в Украине закончатся победой патриотов, но сегодня все жители в смятении, им нужна моральная поддержка. "Их сжигают в Одессе, а через 2 дня говорят, что они сами себя сожгли. До этого даже Гитлер не дошел, ни одна геббельсовская пропаганда не могла придумать такого объяснения: люди сами себя сжигают. Поэтому с надеждой мы будем встречать 9 мая, наш День победы. И это – джип победителей, на нем луганские патриоты не пропустят врага ни в одной точке!" - подчеркнул Жириновский.

http://youtu.be/t3VW8idXINA

Ссылка на комментарий


Жириновский подарил луганским ополченцам личный бронированный джип "Тигр"

Посмотрел видео с начала до конца... Все-таки клоун он еще тот... Такую хрень иногда несёт - мама не горюй...

Ссылка на комментарий

На самом деле, он грамотный мужик и очень часто правильные вещи говорит. Мне кажется, на счёт всей его клоунады, это чисто пиар.

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что он глупый. У всех хороших клоунов, как минимум, высшее театральное образование. К Джигурде тоже можно по-разному относиться, но он по крайней мере хотя бы не публичный политик, на которого смотрит вся страна и мир, он в шоу-бизнесе. И если Жириновский иногда и говорит правильные вещи, то поведение его сводит на нет всю эту правильность. Я уже молчу, что вся его партия и многолетняя политическая карьера - чистой воды профанация и политическая проституция. Она и создана была, партия эта, в свое время под определенные цели, которые благополучно реализует и по сей день. Извините, если задел чьи-то политические чувства, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Зюганов и Жириновский в качестве (далеко не самой умной) оппозиции Путина очень и очень грамотный ход.

Что первым делом напрашивается - А президент у нас грамотнее и мудрее остальных,

от добра добра не ищут-не так ли??????

Ссылка на комментарий

Хватит политику тереть... :nm405:  :nm292:

Ссылка на комментарий

Сегодня с Олегом покатались пару часов по Волхову .... у меня 4 тычка и все.. у него вроде один тычок )  :157:

Пять тычков поймали ? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Пять тычков поймали ? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

))) а у тебя там типо щука блесну срезала ? может об баржу срез то ? :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

))) а у тебя там типо щука блесну срезала ? может об баржу срез то ? :nm448:  :nm448:

Одну вертуху о баржу оторвал , одну о куст подводный . Два удара жерешка было - но не взял ,

два щукаря поймал на 1.5 кг и 700 гр и один окушок - все отпущены в родную стихию .

Мне надоело одному кидать - в 17 30 пошел домой . :157:

Ссылка на комментарий

Одну вертуху о баржу оторвал , одну о куст подводный . Два удара жерешка было - но не взял ,

два щукаря поймал на 1.5 кг и 700 гр и один окушок - все отпущены в родную стихию .

Мне надоело одному кидать - в 17 30 пошел домой . :157:

где фотоотчет :facepalm::nm448: ?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика