Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может сегодняшний снегопад хоть немного воды добавит в реки и озеро... А то что-то совсем грустно на уровень нынешний смотреть.

Ссылка на комментарий

Может сегодняшний снегопад хоть немного воды добавит в реки и озеро... А то что-то совсем грустно на уровень нынешний смотреть.

Будем надеяться на дожди..

Ссылка на комментарий


Может сегодняшний снегопад хоть немного воды добавит в реки и озеро... А то что-то совсем грустно на уровень нынешний смотреть.

Такая же фигня,уровень воды в Ловати -как в октябре,такого не видел никогда на данный месяц!

Ссылка на комментарий

Пришла посылка с силиком для друзей один не может выкупить свою часть, часть сразу забрали другие, немного останется  Keitech Easy Shiner 4" если кому надо в личку пишите.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня,уровень воды в Ловати -как в октябре,такого не видел никогда на данный месяц!

Одну весну, лет 10 назад, катера на лодочной спускали на землю. Еле выехали на охоту. 

Ссылка на комментарий

Был сегодня на рыбалке за д. Меглицами, в 8.00 утра было -16, а уезжал, на градуснике на солнечной стороне дома +12! Лёд трещит, рыба хапать не хочет. Один окунёк проскочил 240 грattachicon.gifФото0743.jpg.  Погода классная, но нашлись дела в городе и пришлось с озера уехать.

Внатуре в разных странах живем, -16 это уже жестко :nm427:

Ссылка на комментарий


-16 это уже жестко

Позавчера ездил в Новгород,Выехал с Лычково,на градуснике -12,Далее Красея: -13,Сухая Нива: -15,Семёновщина: -15,Любница: -16,Лутовёнка: -16,5,далее к трассе повышение температуры до - 6,5 гр.и так до Новгорода.

Валдай понимаешь :nm427: Там ещё не пахло весной.

Ссылка на комментарий
 

Миша у нас в пять утра тоже -6 гр. было в городе. думаю надо на выхах проверить ледок.  :facepalm:

 

Дима, на выходные вроде плюс большой обещают. Хочется уже и со спином поразмяться где-нибудь на речке. А на малых озёрах лёд ещё постоит :nm411:

Ссылка на комментарий

сегодня друг на машине вдоль озера катался.

post-647-0-34178800-1395332882_thumb.jpg веряжка -Сергово

post-647-0-42246900-1395332950_thumb.jpg-курицко

post-647-0-40162400-1395333015_thumb.jpg-еруново.

Ссылка на комментарий

 

 
 

Дима, на выходные вроде плюс большой обещают. Хочется уже и со спином поразмяться где-нибудь на речке. А на малых озёрах лёд ещё постоит :nm411:

 

Миша я точно пойду вобы гонять если в деревню не свалю :157:

Ссылка на комментарий

Миша я точно пойду вобы гонять если в деревню не свалю :157:

А я джерками волну погоняю. Завтра если с обеда отпустит (как обещают), то в разведку мотанусь. Сейчас абуху сижу мажу и джерки уже приготовлены :nm228:

Ссылка на комментарий


Сейчас абуху сижу мажу и джерки уже приготовлены

А я,Валдай жду ,следующую неделю,как раз щук живца-клац,клац.

Ссылка на комментарий

А я,Валдай жду ,следующую неделю,как раз щук живца-клац,клац.

А моя зимняя удочка вся собрала, 11 штука получился, леска новая примотала, мормышка, блесна, балансира перевязала. На Рыбинка последняя льда трофея проснулся, однака :nm448:  Оленя запрягать на шестой день нада. :nm448:

Ссылка на комментарий


А моя зимняя удочка вся собрала,

Давайте "Рыбинку" закрывайте,а потом на Валдай махнём.Там для всех забавы хватит,и для блеснёров,и для мармышатников.

Ссылка на комментарий

Внатуре в разных странах живем, -16 это уже жестко :nm427:

Паша  у вас южнее  )),  Я когда  в Руссу  еду  дэк  как -будто  на кипр

Ссылка на комментарий

Давайте "Рыбинку" закрывайте,а потом на Валдай махнём.Там для всех забавы хватит,и для блеснёров,и для мармышатников.

Лёня, а на Валдай на какое озеро?  Туда до берега на машине или :nm087:

 

нужно в Музее кольчугу стыбрить там колец много на всех хватит :079:

За кольчугу из музея у нас в деревне еще никто не сидел :nm448::nm271:

Ссылка на комментарий


Туда до берега на машине или

На машине почти до берега,а там 200м пёхом,до озера,и по озеру ,а озеро 2х2,5 км,с заливами.

Окунь всякий,в большинстве своём мелкий,но проскакивает и нормальный,на мормышки бель,есть лещик.

Ссылка на комментарий


Давайте "Рыбинку" закрывайте,а потом на Валдай махнём
Дак Валдай быстрее разойдётся :facepalm:  :facepalm:
Ссылка на комментарий


Дак Валдай быстрее разойдётся

Как погода будет,за Рыбинку не скажу ,не был,а на Велье, лёд -шнек.

Судя по прогнозу на следующую неделю(если не соврали)и воды в реках прибавит,и весной на Валдае запахнет :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика