Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за внимание,я спать.Дохрена работы утром,а Миха гад,на Баклань едет

Точно гад! так ему и передай!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

велособаку никто не обкатывал?

 

Гусянку надо пошире, а то неустойчива и по пухляку не пойдет, а еще лучше по бокам два подлыжка поставить. Экологи оценят. 4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий

Гусянку надо пошире, а то неустойчива и по пухляку не пойдет, а еще лучше по бокам два подлыжка поставить. Экологи оценят. 4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

И прицепное для саней приварить, чтобы друзей с собой взять.

Ссылка на комментарий

, Юра,спасибо тебе за футляр для мормышек,теперь лежат как надо.С меня в субботу рыбалка!!!!!!!!!!4a5e7c4947f6fe5c9814c50f327e2aa3.gif

Паша а рыба с кого?

Ссылка на комментарий

Привет,Дима!Ну а рыбу,надо самим ловить.......... :nm089:

Жду отчёта с нетерпением. :nm239:

Ссылка на комментарий


Жду отчёта с нетерпением

 

Конечноd4024f2f46d661d8500153104c252265.gif,может даже и с фото!!!!!!!!!!baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif


Всем,хорошего настроения,пусть вечер будет не скучным,а я на работу...........c6d75c910754f871b16071af1df45fae.gif

Ссылка на комментарий

Страшное зрелище. А там же люди...

Ссылка на комментарий

Где-то не доезжая Красных Станков тоже авария была глобальная, все фуры через Бронницу шли...

Ссылка на комментарий

подскажите какую лучше использовать при зимнем блестнении окуня леску диаметра?и что лучше шнур или леска?

Ссылка на комментарий

подскажите какую лучше использовать при зимнем блестнении окуня леску диаметра?и что лучше шнур или леска?

Диман,  в другом бы разделе вопрос задать полезней.

Леска от 0.12 до 0.2. Хоть 0.2 я считаю уже перебор. Но товарищи так не считают.))

Ссылка на комментарий

Диман,  в другом бы разделе вопрос задать полезней.

Леска от 0.12 до 0.2. Хоть 0.2 я считаю уже перебор. Но товарищи так не считают.))

да что то не нашел подходящего раздела)

сегодня вот ловил шнуром 0.18 и без кивка на жесткий хлыст дак очень плохо передавалась поклевка!хотя и поклевки то такие))для чего вообще ставят кивок на блеснение?

Ссылка на комментарий

подскажите какую лучше использовать при зимнем блестнении окуня леску диаметра?и что лучше шнур или леска?

Про шнур забудь сразу, зря деньги выкинешь, по леске, если на баланс то от 0.18 и до 0.25 чем тоньше тем бегает резвее и наоборот, можно поиграть толщиной при плохом клёве, по блёснам Юра правильно написал до 0.2 зависит от веса блёсенки, чем меньше и легче тем и лесочку подбирай тоньше и наоборот, главное чтоб прочная была. помакай в ведре с разной и сам поймёшь.

Ссылка на комментарий


Использовать можно,но только чисто при нолевки погоде по весне.
Игорь можно и на лён с крапивой ловить , но если смысла нет то зачем. :nm411:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика