Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Не носил, не знаю. а если под снегом воды куча?
На собачке и на снежике наверное зашибись будут, а вот в лес..... тяжелые же они стопудово. быстро набегаешься в них.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 На Рыбинку я тож поеду..=)))если возьмёте как нить))

 Ага и в компании со мной=)) :pisya:

Кудаж без тебя?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий

Да конечно НЕ лёгкие Серёг...я так просто выложил. Да и ценник ты видишь сам там какой.

 

А в лес,ну не знаю ходил раньше в унтах собачих и в лес и на рыбалку.Пёхом тежеловаты конечно.Долго таскал, потом начал мех отваливатся от старости уже и заношености. Тепло в них было, просто пофиг какой мороз(собака снаружи и внутри). Но это конечно для мало подвижности Серёг.

Овчина уже НЕ то,и далеко НЕ то. ;)

Если на машине до лунок или на номер не очень далёко идти - то нормуль будет.

Ссылка на комментарий

Всем привет.на рыбалку езжу мало,т к рыбак начинающий. Завтра еду на рыбалку,но отчет напишу на форуме умных людей,т к меня не устраивают правила общения на новфишинге.Здесь могут забанить просто за точки,за мат,могут удалить фотографию с рыбой с отчета.Никакой свободы действий ,форум же частный ,вот поэтому и нет желания писать на этом ресурсе.Почитайте на фуле в общалке сообщения Вована,я его поддерживаю,все написано правильно.Лично я больше данный ресурс посещать не буду.

Ссылка на комментарий

Всем привет.на рыбалку езжу мало,т к рыбак начинающий. Завтра еду на рыбалку,но отчет напишу на форуме умных людей,т к меня не устраивают правила общения на новфишинге.Здесь могут забанить просто за точки,за мат,могут удалить фотографию с рыбой с отчета.Никакой свободы действий ,форум же частный ,вот поэтому и нет желания писать на этом ресурсе.Почитайте на фуле в общалке сообщения Вована,я его поддерживаю,все написано правильно.Лично я больше данный ресурс посещать не буду.

А какого ты кия вообще тогда его посетил?

Я бы за это на месте модераторов банил бы на всегда.

Ссылка на комментарий

Rekc,дак это написано с айпи Вована. интересное изложение мыслей он на фуле написал ) 

Ссылка на комментарий

Rekc,во флудилке 

Ссылка на комментарий

Да вообще мы завтра вместе едем на рыбалку.я приехал к нему в гости,а его мнение я полностью поддерживаю и желаю твоему форуму (интеллигентных людей) благополучно развалиться ,Ант ,задумайся с твоего форума уходят не последние люди в рыбалке.А ты щуку то планируешь больше 3-х кг поймать?

А мой дядька за сезон их ловит сотнями.удачи!

Ссылка на комментарий

Да вообще мы завтра вместе едем на рыбалку.я приехал к нему в гости,а его мнение я полностью поддерживаю и желаю твоему форуму (интеллигентных людей) благополучно развалиться ,Ант ,задумайся с твоего форума уходят не последние люди в рыбалке.А ты щуку то планируешь больше 3-х кг поймать?

А мой дядька за сезон их ловит сотнями.удачи!

И вам не хворать :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

Щукарь,Вован, я уже 100 раз писал что я здесь не кого не держу....  если ты зарегался тут то ты согласился с правилами... будь добр исполнять их ... если нет ... то создайте свой ресурс и устанавливай те там любые правила....  если форум развалится или останемся мы тут в 2-3 то так и быть ... знаешь я сильно не расстроюсь ....  

Ссылка на комментарий

Всем привет.на рыбалку езжу мало,т к рыбак начинающий. Завтра еду на рыбалку,но отчет напишу на форуме умных людей,т к меня не устраивают правила общения на новфишинге.Здесь могут забанить просто за точки,за мат,могут удалить фотографию с рыбой с отчета.Никакой свободы действий ,форум же частный ,вот поэтому и нет желания писать на этом ресурсе.Почитайте на фуле в общалке сообщения Вована,я его поддерживаю,все написано правильно.Лично я больше данный ресурс посещать не буду.

Помоему, что ты был здесь, что тебя не будет, даже не кто и не заметит. 

А мой дядька за сезон их ловит сотнями.удачи!

 

Так могёт. Только не думай, что за его умением ты стал как то круче выглядеть и тебя сразу зауважали....Самто чего могёш....

Детский сад какой то..........)))))))))

Здесь люди на рыбалку ездят отдыхать, а не за мешком рыбы :nm411:

Ссылка на комментарий

Rekc,дак это написано с айпи Вована. интересное изложение мыслей он на фуле написал )

да,написано там не одно предложение. было подобное конечно ,но после этого он сюда не должен заходить вообще,раз на то пошло.
Ссылка на комментарий

,дак уже бан ника на 900 дней и по айпи .... 

Ссылка на комментарий

Проходило предложение от Димы-Прицела.

Что-то особой реакции нету.

Свои мысли выскажу по теме. Сам предНовый год скорее всего у многих занят своими делами.

Больше подходят последние предНовогодние выхи 27-28-29 декабря, наверное, суббота 28.

Имха-хороший вариант

Если с рыбаловкой, то скорее- Наволок, если без неё, поближе к дому, типа Мсты или Быков на

Орловской насыпи.

Главное взять воды и дров.

Или сразу после Нового года, числа 2-3.

Место некритично

Ссылка на комментарий


суббота 28.
Я работаю.
Ссылка на комментарий

Да ну. Не верю))

Витюша надо 30-31-ое отработать. :nm239:

Ссылка на комментарий

мне нынче повезло,поменял смену и соответственно дежурство я 31 в день,1-го в ночь)))а так бы 31 в ночь пришлось. :smile18:


ура я поехал на рыбалку...) :nm427:

Ссылка на комментарий

на грудь принято,выходим на лёд в наволоке.

Ссылка на комментарий

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?

- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.

- Значит, войдёт в ЕС?

- Нет, не войдёт, но будет участвовать.

- Як так?

- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика