Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 я в субботу хочу половить.а тепереча ,напужали,но надеюсь за неделю ещё проморозит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня рекорд по посещаемости,два месяца держался предыдущий рекорд-народ начал отчитываться и читать отчитавшихся)))) :nm411:

Ссылка на комментарий


и на лёд круглосуточно.

Везет тебе,а я только по выходным(суббота и воскресенье могу),немножко мне оставь на червячка половить окушков-мамок!!!!!! :nm420:

Ссылка на комментарий

Если завтра все получится то объявим конкурс ... призы будут не сильно дорогие , но приятные ... подробности завтра если все окей..

Ссылка на комментарий


Какой конкурс Антох??красоты чтоли??
будт памятные призы ! в принципе достойные ... но не за 10 тыс рублей...
Ссылка на комментарий


Сегодня наконец таки нашёл свеженького навозца и накормил-червоферму.Черви -довольны до усрачки.

Навоз не от Россомахиной капусты??

Ссылка на комментарий

Да это я понял..))а конкурс то на что????

Фото????

скорее всего фото+ отчет в виде красивого рассказа...

Ссылка на комментарий


Пола в районе Тулитово

Если терь так вся шняга замерзнет то все ноги переломать моно при передвижениях!!!

Да теперь налимчика не половить будет(((((((((

Ссылка на комментарий

Хай  всем  мне  все  никак  не  выбраться  на зимнюю  рыбалку,  как  только  так  сразу  сгоняю  посмотрел отчеты  за  зиму  неплохо молодцы  ,  сразу  вспомнилось   все  орали  когда я летом  мелочь  таскал  куда  те  их  столько  ))    отпустил бы  ,  а вот  щас  чет не  видно  что  б  отпускали  ))   ,  мелочь то   короче  выберусь  на  озеро  отпишусь  пока  некогда , еще  снасти надо  подремить  с прошлого сезона  там  и лески не осталось  всю  оторвали  окуни да  щучки ))

Ссылка на комментарий


Ты наконец имя в профиле пропишешь или нет?

Юр,Алексей его зовут,как меня,а так: :nm038:


пока некогда , еще снасти надо подремить с прошлого сезона там и лески не осталось всю оторвали окуни да щучки ))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика