Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, Прон Алекс на форуме зареген.

Нашёл, есть. спасиб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

но они ребята опытные,справятся!!!

 

 

Добрый вечер всей честной компании!

Час тому назад прибыли в город с Дальнего кордона.

Все живы и здоровы, и даже зверя сохотили.

Гарный был кабанок.

Отчет как прошла охота напишу завтра вечером

в теме Охота.

post-368-0-11579300-1386531133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики! Всех с открытием зимнего сезона! Охотников с полем! Мелочь отпускать, слабую не давать, подранков по возможности не делать!

Ссылка на комментарий

, Огромное спасибо,тебе Лёня,за удочку для ловли на блесну,уже всю оснащённую.f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifНу окунь,держись,Паха идёт за тобой!!!!!!!!37e16fd590076ca6ab40184abe8c9cf7.gif

Паха! Только мормышки с навозом дома оставь. И окунь сдастся, если не сразу, то через пару рыбалок точно! :nm239:
Ссылка на комментарий

Только мормышки с навозом дома оставь.

 

 

Миша,привет!Нет,навоз буду всегда с собой брать,мне ещё на блесну учиться и учиться.......

Ссылка на комментарий


Нет,навоз буду всегда с собой брать

Это правильно,а то через две недели все курить будут на блесны и червяков спрашивать))))))))))))



и червяков спрашивать))))))))))))

Так как будет ловится налим,а когда он ловится -ухудшается клев окуня и бели!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Лёня.показал как правильно удочку держать,ведь зимняя блесна, для меня этот вид ловли,новый.Сейчас наберу ванну воды и погляжу,как играет блесна.

 

Навоз для меня,пока всё равно остаётся базой для зимней рыбалке.385d45eb508701bdd3e1992137a3a6b5.gif

Ссылка на комментарий


показал как правильно удочку держать

 Паша, я тебя умоляю, я тебе показал-как я держу, но это никак не означает правильно или нет, каждый ловит как ему удобно, и ты это сам поймёшь как тебе удобно держать

Ссылка на комментарий

В соответствии с постановлением Администрации Новгородского муниципального района № 467 с 6 декабря 2013 года на территории Новгородского района будет запрещен выход на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам. В местах массового выхода (выезда) на лед будут установлены информационные знаки в соответствии со всеми нормативными правовыми актами

Ссылка на комментарий

Возле населенного пункта Наволок спасен рыбак, провалившийся под лед.

 

По данным «Новгорода», сообщение об инциденте в акватории озера Ильмень поступило 8 декабря около 14.00 мск — местные жители сообщили, что под лед провалился рыбак, его пытаются спасти находящиеся рядом мужчины. К месту происшествия незамедлительно выехала группа спасателей.

Прибывшие сотрудники МЧС смогли вытащить мужчину и донести его до машины скорой помощи. В бессознательном состоянии пострадавший доставлен в одну из больниц Великого Новгорода.

Источник: газета Новгород gazetanovgorod.ru


 Каждый год одно и тоже........... :smile14:
Ссылка на комментарий

Возле населенного пункта Наволок спасен рыбак, провалившийся под лед.

 

По данным «Новгорода», сообщение об инциденте в акватории озера Ильмень поступило 8 декабря около 14.00 мск — местные жители сообщили, что под лед провалился рыбак, его пытаются спасти находящиеся рядом мужчины. К месту происшествия незамедлительно выехала группа спасателей.

Прибывшие сотрудники МЧС смогли вытащить мужчину и донести его до машины скорой помощи. В бессознательном состоянии пострадавший доставлен в одну из больниц Великого Новгорода.

Источник: газета Новгород gazetanovgorod.ru

Опа! а всё это время,пока МЧСники ехали он плавал что-ли? как-то не вяжется. Видимо снова журналюги приврали и приукрасили.
Ссылка на комментарий

Хорошо, что нам конец Александрова не понадобился! А вот другим надо об этом подумать. Весит всего ничего, и места много не занимает. Да можно просто веревку взять по перволёдью.

Ссылка на комментарий

Сегодня и завтра еще неплохие морозики будут, успеет проморозить, где ключей и речек нет, нормуль будет если пешкодрапом рыбачить. Со среды уже потепление.

Ссылка на комментарий

Пока домашних не было,а то могли и на мызу отправить8aa8c2b800d8d809e6a826508a844a39.gif,блеснил сегодня в ванне,вроде становится понятна,техника лова!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тут пол форума таких и я в том числе. Хорошо, хоть не в аквариуме блеснил, а то забагрил бы ненароком любимого жонкиного вуалехвоста, вот тогда то точно по шее бы получил! :nm069:

Ссылка на комментарий


Хорошо, хоть не в аквариуме блеснил

 

Сереж,у меня аквариума,нет,но идея хорошая,надо подумать,чтоб в межсезонья время карать.649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif

Ссылка на комментарий


Это правильно,а то через две недели все курить будут на блесны и червяков спрашивать))))))))))))
Тимпун тебе на язык :nm2902: и чирий во всю опу. :pisya:
Ссылка на комментарий

Хорошо, что нам конец Александрова не понадобился! А вот другим надо об этом подумать. Весит всего ничего, и места много не занимает. Да можно просто веревку взять по перволёдью.

В субботу он тебе был не надо, плясали героями, а предупреждал, но не до всех дошло, знакомых только 4-ро купнулось.

Это же больно,Дима,привет!!!!!!!!! :nm411:

Больно червяку, когда его насаживаешь. :pisya:

Ссылка на комментарий


Больно червяку, когда его насаживаешь.

 

Дима,ну вот мне на руку упала большая мужская СЛЕЗА,,,,,,,,,,,,,,,,,a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif


Всем хорошего вечера,а я покатил в Питер!!!!!!!!!!!!!0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif

Ссылка на комментарий

Рассказывали про этого мужика.Нахрена переться туда где глубина...


Димон,двое купнулись там где ключи .Там каждый год такая хрень,а люди прут...

Ссылка на комментарий

Да кстати  по поводу льда. Вчера и сегодня мои товарищи наблюдали на льду миниснегоход типа Динго говорят...=)))

Катается человек ,ловит)))) а люди пешком вваливаются

Сегодня в сторону  лозового говорят даж поехал))))) :pisya:

Уметь надо, Юр.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика