Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

После капусты квашеной на номера не пойдет, придется тебе в загоне зверя валить.

Юра,я думаю,что так и получится!

Второй вариант:Колыванпод лай собак зверя обрезать будет,Лайк у меня напористо работает,подойти можно будет,а этот не промахнётся! :nm032:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Второй вариант:Колыван под лай собак зверя обрезать будет,Лайк у меня напористо работает,подойти можно будет,а этот не промахнётся!

 

Да Саша, это более реалистичный вариант, лишь бы сразу после расстановки номеров :nm028:  зверь на махах из загона не ушёл

Ссылка на комментарий

Слава - Артефакта теперь нету и статей не будет и фоток классных :nm430:

игорь ошибаешься.как был алексей так и есть это его в админах нет.да и статьи не один он выложить может

Ссылка на комментарий

А прикинь ещё бы девок в эту кучу подмешать. :mrgreen:

ЖЕСТЬ!

Серёга-Джигит немок вам предлагал :nm038: может ещё не высохли. :nm420:

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги,не подскажите какой фирмы зимние сапоги более надежны и в которых не мерзнут ноги.А то у меня  пальцы ног больна чувствительны на мороз.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги,не подскажите какой фирмы зимние сапоги более надежны и в которых не мерзнут ноги.А то у меня  пальцы ног больна чувствительны на мороз.

post-580-0-59894800-1386277328_thumb.jpg

Пользуюсь этими сапогами 2-й год,отзывы только самые положительные. Очень легкие и комфортные. Размер обязательно надо подбирать по ноге с запасом :nm239: Что бы пальцы не мерзли, мне посоветовали шерстяной носок на голую ногу одевать, а затем термо, мне помогло.

 

 

Ссылка на комментарий


Пользуюсь этими сапогами 2-й год,отзывы только самые положительные. Очень легкие и комфортные. Размер обязательно надо подбирать по ноге с запасом :nm239: Что бы пальцы не мерзли, мне посоветовали шерстяной носок на голую ногу одевать, а затем термо, мне помогло.

И у меня точно такие же - брал на пять размеров больше , чтобы с шерстяным носком и валенком влез .

При минус 30 на одном месте прохладно становится сидеть - немного пробежаться надо :nm038: хорошие сапожки - ета третья зима будет в них :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий

тоже такие,только арктик не написано!!!)))польские вроде,одеваю 2 не тонких носка и чулок...
post-647-0-33697300-1386319714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Псковполимер. Для жирдяев, вроде меня - отличная вещь! Фишка - широкое голенище. Идут без вкладыша, вместо него обуваем обычные носки из собачьей или овчиной шерсти. Гоняю в них третий сезон, доволен, как бегемот, всё устраивает, и цена и параметры и всесезонность! Термо-носки не пробовал, поэтому не знаю как в них. Думаю, что ещё лучше будет.

http://www.pskov-polimer.ru/catalog/dlja-oxotnikov-ribolovov/sapogi-eva/muzskie-eva-pe5/

Ссылка на комментарий

post-647-0-28055300-1386326278_thumb.jpg

а как вам такое покрытие..броникс называется...на ощупь твердая резина...

Ссылка на комментарий


на ощупь твердая резина...

А веса  прибавит сколько??????

Ссылка на комментарий

attachicon.gifXcimUjU3xWw.jpg

а как вам такое покрытие..броникс называется...на ощупь твердая резина...

оригинально конечно, только цвет какой то .......... не водяной что ли! :nm430: 

Ссылка на комментарий

attachicon.gifXcimUjU3xWw.jpg

а как вам такое покрытие..броникс называется...на ощупь твердая резина

 Лодка интересная, узнать бы что за модель :nm430: вот сайтец про этот материал http://www.bronix.net/

Ссылка на комментарий

Ради бога, льда всем хватит  :nm239: и пивзавод пока работает  :nm411:

А я сейчас хвойнинское пью и жеребьевку смотрю!!!!
Ссылка на комментарий

Так у Вас не трещит,а у нас его(льда) на ДК  нет)))))))недели через две только по трехречью можно будет ходить!!!!!!!!!!!!

Через три, Павел! через три, как я и грил, к Рождеству.
Ссылка на комментарий


Даёшь ДК на Хвойнинских озёрах!!!

Не не даю,у нас окуни красивые - полосатенькие,а у ВАС ГОЛОВЕШКИ ЧЕРНЫЕ)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий


полосатенькие,а у ВАС ГОЛОВЕШКИ ЧЕРНЫЕ)))))))))))))))))))
Паша ловят сразу копчёными. ух щас бы с пивасиком свежекопчёного. :nm239:
Ссылка на комментарий

Даёшь лёд из Хвойной на наши речки!!!!!!!!

 

Хватит им уже зимнего сезона.e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

Вот-вот! Мне у Столбца больше нравится :nm411: Так что забирай :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика