Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Россомаха сказал:

Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Офигенно гармонично слились воедино вильфдан и Россия.:facepalm:

Соломон, ты не в курсе следующего: при рождении на правом берегу сразу дают гражданство РФ или надо через МИД запрашивать?:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Аль с Почином сказал:

Офигенно гармонично слились воедино вильфдан и Россия.:facepalm:

Соломон, ты не в курсе следующего: при рождении на правом берегу сразу дают гражданство РФ или надо через МИД запрашивать?:7:

 

Ни чего запрашивать не надо - рождённый на правом берегу реки Иордан автоматически имеет второе гражданство россиянин :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Некоторые грибники ещё и рыбачат, как и Россомахи.

Да, Трудно.Тяжело :alk:

а КОМУ сейчас  с короновирусом легко грибы собирать???

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

рождённый на правом берегу реки Иордан автоматически имеет второе гражданство россиянин

А по центру Москвы не иордан река протекает?:7::facepalm: Я то не грамонтный нах, т.е. не в курсах. Но что-то 

на мой взгляд картавых москвичей по правую сторону кремля стало больше. И все поди с двумя паспортами из пиzды вылупляются.:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Нажимаешь на плюсик слева от слова Цитата.Внизу появляется квадратное окошко "цитировать 1 сообщение".Это окошко будет висеть даже если ты уйдешь в другую ветку.Заходишь в любую нужную и там цитируешь,тыкнув пальчиком в окошко.:55:

Так что ли?:36:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

рождённый на правом берегу реки Иордан автоматически имеет второе гражданство россиянин :facepalm: :48:

И прописку в Биробиджанской губернии  у определённой сосны без права покидания места прописки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor23 сказал:

Да, Трудно.Тяжело :alk:

а КОМУ сейчас  с короновирусом легко грибы собирать???

 

Грибы с короновирусом - это ещё ни чего .

Мне корешок рассказывал - работал он на Волге машине , возил директора и считал чёртиков , которые ему дорогу перебегают :facepalm:

5 минут назад, Аль с Почином сказал:

А по центру Москвы не иордан река протекает?:7::facepalm: Я то не грамонтный нах, т.е. не в курсах. Но что-то 

на мой взгляд картавых москвичей по правую сторону кремля стало больше. И все поди с двумя паспортами из пиzды вылупляются.:7:

 

Думаю по центру Масквы больше под радужным флагом вылупляются , а те что двумя гражданствами - они везде , как крысы в подворотне :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Думаю по центру Масквы больше под радужным флагом вылупляются

У них там заповедник. :7:

 

4 минуты назад, Россомаха сказал:

а те что двумя гражданствами - они везде , как крысы в подворотне

Правильнее будет так: как гавна за баней.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Правильнее будет так: как гавна за баней.:facepalm:

 

И опарыши там можно копать :48:

12 минут назад, Victor23 сказал:

И прописку в Биробиджанской губернии  у определённой сосны без права покидания места прописки

 

И такое бывает - но реже :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Так что ли?:36:

 

И ты туда же ,старый Зверобой!!! :17:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

Макс,так ты толком расскажи,что случилось? Я понял что фару разбили,по подробнее.(в личку,плиз...)

На фига в личку то??? Пусть всем расскажет, что за гондоны в Наволоке завелись!!! Не ты там один тусуешь!! :51:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

А чем они обычно цедят?

У меня товарищ в промысле работает, говорит курнули знатно в эту зиму, взять ни чем было, то затянется,то откроется!

Ссылка на комментарий

Всем привет.
Прошу помидорами не закидывать, но хочю задать вопрос. Вот вроде как на моторе в места нерестилишь нельзя. Но в отчётах, кто то в налогах, кто то в аркадских.
И возник вопрос, дак куда все же можно, а куда нельзя.
Просто сам уже исчесался, но вот нарываться на грубость не хочется.

Отправлено с SM-G965F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Этих банить надо, которые по поймам ходят с орудиями лова. Нельзя!!!

Где админы, чей форум?

Россомахи , наверное. Пишите ему все и срочно в личку!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Mister_ukc сказал:

И возник вопрос, дак куда все же можно, а куда нельзя.

Сказал бы я своё мнение, да такой срач начнётся - мама не горюй...

5 минут назад, Боярский сказал:

Этих банить надо, которые по поймам ходят с орудиями лова. Нельзя!!!

Так промысловики форум только читают, но не пишут. Не забанишь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Дима,все равно ни кто уже не узнает кто это сделал! Одно скажу,это не давно приехавшие дачники.Местные это не сделают,сто %

Денис так по русски всем разъясните, когда, где, что сделали?   Одно время машинам вредили, за церковью, крутышечный дом построен с забором, а за ним ещё участок прихвачен ближе к воде, там без забора, но обозначен, сосенки насажены, кусты и трава скашивалась. Вот туда кто залезал, то вредили авто..Про местных Наволокцких и с Войц я поболее тебя знаю, т.к. не первый год на рыбалку туда езжу, летом и зимой, периодически с местными общаюсь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альф сказал:

 

Так промысловики форум только читают, но не пишут. Не забанишь.

Не, ребята, начинать нужно с себя.

Если много чего не устраивает, то революшн надоть делать. А это может многим не понравиться.

Так что если не готовы, то и не надо правила нарушать. А правила без этой революшн не изменить, однако.

Революшн должен быть без крови. Вывести всех и госдумы и Водолей подгонит танки :7:. Смайлы ставлю, но для подстраховки пишу , что это назревшая шутка. Вдруг Аврора стрельнет :7:

Лёва, перенеси во флудилку, не сориентировался вовремя.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Боярский сказал:

Не, ребята, начинать нужно с себя.

Если много чего не устраивает, то революшн надоть делать. А это может многим не понравиться.

Так что если не готовы, то и не надо правила нарушать. А правила без этой революшн не изменить, однако.

Революшн должен быть без крови. Вывести всех и госдумы и Водолей подгонит танки :7:. Смайлы ставлю, но для подстраховки пишу , что это назревшая шутка. Вдруг Аврора стрельнет :7:

Лёва, перенести во флудилку, не сориентировался вовремя.

Валера, здесь как с короновирусом - сколько людей, столько и мнений. У тебя есть своё. У других своё. Правила правилам рознь. Есть Уголовный Кодекс, который чтил даже сын турецкоподданного Ося Бендер, а есть кодекс моральный, на который он же во многих случаях клал с прибором. Пока я и другие вполне законопослушные граждане выполняем Правила, написанные в угоду конкретным персонажам, эти персонажи клали и на меня, и на тебя, и на Правила. А про революцию не смеши. Я несу ответственность за СВОИ поступки. И если я нарушаю Правила, то значит я готов нести за это ответственность. Это мой выбор. И я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Альф сказал:

Валера, здесь как с короновирусом - сколько людей, столько и мнений. У тебя есть своё. У других своё. Правила правилам рознь. Есть Уголовный Кодекс, который чтил даже сын турецкоподданного Ося Бендер, а есть кодекс моральный, на который он же во многих случаях клал с прибором. Пока я и другие вполне законопослушные граждане выполняем Правила, написанные в угоду конкретным персонажам, эти персонажи клали и на меня, и на тебя, и на Правила. А про революцию не смеши. Я несу ответственность за СВОИ поступки. И если я нарушаю Правила, то значит я готов нести за это ответственность. Это мой выбор. И я его никому не навязываю.

Долой все правила!

Илья, а кодексы-это своды правил, но с санкциями!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Альф сказал:

И если я нарушаю Правила, то значит я готов нести за это ответственность.

 

Илья всё правильно сказано для нашей действительности , ни одного лишнего слова :25:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Боярский сказал:

Долой все правила!

Валера, чтобы было понятно, я сейчас говорю только о ловле в "поймах" и в "запретные сроки". Собственно об этом и вопрос был от человека.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

в "поймах"

А что есть пойма в наших водных артериях? "Залоги" это понятно,"Арки..." а что еще?

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

говорю только о ловле в "поймах" и в "запретные сроки".

Посему до ! июня пока ни куда не собираюсь,,,

На веслах уже находился, а с мотором не хочу нарушать,,,

А то у нас ведь Закон что дышло - кабы чо не вышло,,,

Пусть водичка прогреется, рыбка подрастет и тода и половлю,,,

Только что, Зверобой сказал:

"Залоги" это понятно,"Арки..." а что еще?

Мы многого не знаем и посему любой обладатель "корочек" тебе на ровном месте объяснит и горчичник выпишет,,,

Да много куда низя, а хочется,, Так на вскидку,,, Дедовское, Печорское, а про заветные Голинские места ваще молчу,,,

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RU XOXOL сказал:

Да много куда низя, а хочется,, Так на вскидку,,, Дедовское, Печорское

Саша, так ты туда и не попадешь сейчас. Они заколоты узаконенными браконьерами. И не только эти. Гнильная Запаш в мережах вся в самом борще, именно там, где нерестится рыба. По запретным сейчас Мсте, Копке, Гнилке ходят промысловые соймы. Ящеровские в мережах. Можно много рассказать о том, что творится на наших водных объектах, только какой смысл...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика