Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вован, ты что хлеба объелся? Или водки хлебной? 

Ставишь администрацию на колени? :) Не занимайся уйней, отряд не заметит потери бойца. А за Арта (если надо будет) я впишусь, потому как знаю этого чела давно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё один момент.Обращение к администрации форума.Я человек спокойный и ставлю вас господа перед выбором.Либо на форуме остаюсь я ,либо Арт00000,-решать вам.Постарайтесь если не трудно до вечера определиться.

Если кто не знает.Вот как выглядит МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.

Ссылка на комментарий


Позапрошлый год. Прикрепленные изображения

А я то думаю, что Вован так судаков дерет. Посмотрите на фото, у него у самого клыки не хилые :nm040:

Ссылка на комментарий


Ещё один момент.Обращение к администрации форума.Я человек спокойный и ставлю вас господа перед выбором.Либо на форуме остаюсь я ,либо Арт00000,-решать вам.Постарайтесь если не трудно до вечера определиться.

 

Далеко не лучший момент для форума в целом... когда люди не захотят даже читать такой форум, не то что регистрироваться и писать, я уже привык что из фула в межсезонье делали санта барбару, но этот ресурс вроде хотели от этого ограничить...

 

Вован при всем моем к тебе уважении как к судачатнику, подумай над вышенаписанным, много ли людей придут на такой форум?

Ссылка на комментарий


Обращение к администрации форума.Я человек спокойный и ставлю вас господа перед выбором.Либо на форуме остаюсь я ,либо Арт00000,-решать вам.Постарайтесь если не трудно до вечера определиться.

 выскажу своё мнение, как участника форума:- я не знаю ни Вована ни АРТа с нолями, но то что написал Вован, ни в какие ворота не лезет. Вован, ты случаем не зазвездился, или ты может принц или наследник престола, раз такую ху... пишешь, я думаю своим постом ты у многих потерял уважение :nm430:

Ссылка на комментарий


Ну ты врать

 вот объясните мне, что происходит с людьми, когда сам пишет про много пойманой рыбы, то ему верят, а если кто другой написал то " Ну ты врать", а самом деле он нафигарил,  т.к. мы рядом стояли когда он фигарил, а мы смотрели на сиё действо, т.к. у нас только шли поклёвки, а он таскал, так что давайте уважать друг друга :nm420:

Ссылка на комментарий

Короче предлагаю  такую тему .... 

 

Снять зал , и поиграть в мини футбол  ! По залу выйдет фигня на 10-12 человек примерно от 200-300р за 2 часа .... А еще можно если соберем норм команду выступить в лиге ... поиграть .... и межсезонье пролетит быстро ....

 

Вопрос в том есть ли у нас игроки которые готовы тряхнуть стариной ?

Эхх.... Антоха, аж ностальгия. 15 лет отдано игре в ногомяч. А, теперь уже позориться неохота, пойду за угол какашки пинать.

Ссылка на комментарий

Либо на форуме остаюсь я

Любовь и пьянка -дело добровольное!))

Арта никто не забанит, тут даже и обсуждать нечего!

Володя, ты своим заявлением себя в тупик загнал, тебе не кажется?

Ссылка на комментарий

Ещё один момент.Обращение к администрации форума.Я человек спокойный и ставлю вас господа перед выбором.Либо на форуме остаюсь я ,либо Арт00000,-решать вам.Постарайтесь если не трудно до вечера определиться.

Вован убери эту галиматью. льёшь дёготь в боку с мёдом.

Ссылка на комментарий


давайте уважать друг друга :nm420:
Лёня смайлик видел? если его учесть в прочтении текста. та звучать будет как прикол. шутка, а так кто как хочет видеть, так и читает :nm239: . не ворчи. :nm420:
Ссылка на комментарий

Пока на форуме не появится Хозяин , так и будет говно литься!

Андрей так все говно идет от пары, тройки, зазвездившихся. Которые считают, что все что они делают

говорят и есть истина. И мнения эти обсуждению не подлежат....))))))))))

Пол форума не пишут даже отчетов, не говоря уже об каких либо обсуждениях.

Многие читают, что бы научится ловить рыбу, понимать снасти, но вопросы боятся задавать,

А теперь еще и звездочеты появились............!!!!!!

Печально смотреть на это!!!!!!!! :nm428:  :nm190:  :nm207:

Ссылка на комментарий

Кто воспринимает очень близко,кто то поверхностно...странно только одно,на форуме разосрутся потом в жизни улыбаются друг другу))

В личке вроде всё серьёзно ,по телефону или в живую тоже....но некоторые личку поотключали

Это ты про меня, что ли? Так я в отличие от тебя теплое с мягким не путаю, Юра! 


А хочешь разосраться, давай разосремся.

Уезжаю на 3 дня в Валдай, мне можно не писать.

Ссылка на комментарий

Ну ты врать

Ну врать так и врать.Боле не буду...

Ссылка на комментарий


Либо на форуме остаюсь я ,либо Арт00000,-решать вам.Постарайтесь если не трудно до вечера определиться.

Ну и ну...Володя, ты же разумный человек...

 

Лично я ,на эту тему даже обсуждать не собираюсь. Говорю тебе об этом честно и открыто.

Ссылка на комментарий

коль в этой теме флудить нельзя Задай Вопрос Викторову И. А. Начальнику Рыбоохраны!
то напишу здесь,а точнее задам вопрос...почему нам не отвечают на вопросы?

Ссылка на комментарий


Если кому то не нравится это,не лезте в спор,

Дык один фиг полезут. Даже не сомневайся.

Нужно (я думаю) так аргументировать свой пост, чтобы ни у каких умных, родовитых и прочих

пьедестально-возвышенных не возникло желание что-то корректировать и дописывать (или вписывать) в суть тобой

написанного.

Ссылка на комментарий

Ну врать так и врать.Боле не буду...

Ну станет одним отчётом в полгода меньше, не особо убудет, только и слышу , видели Удава, видели Удава, а отчётов хрен, значит забил ты на это дело,

и вообще вы Дмитрий в последнее время шуток не понимаете вообще, а принимаете все всерьёз на свой счёт, это ещё с бурого заметил. будьте проще и к вам подтянуться люди.

Ссылка на комментарий


.почему нам не отвечают на вопросы?
Олег я бы ответил.но боюсь поднять новую волну. :nm420:
Ссылка на комментарий


Ну станет одним отчётом в полгода меньше, не особо убудет, только и слышу , видели Удава, видели Удава, а отчётов хер, значит забил ты на это дело, и вообще вы Дмитрий в последнее время шуток не понимаете вообще, а принимаете все всерьёз на свой счёт, это ещё с бурого заметил. будьте проще и к вам подтянуться люди.
Если ты помнишь я писал постоянно и не только про хорошие рыбалки.Просто на форуме последнее время творится всякая хрень после которой  вообще ничего писать не охота.И по поводу шуток :я заметил что шутят у нас одни и те же люди.Вопрос :а нужна ли была шутка сегодня вообще.Или лишь бы написать?
Ссылка на комментарий

коль в этой теме флудить нельзя Задай Вопрос Викторову И. А. Начальнику Рыбоохраны!

то напишу здесь,а точнее задам вопрос...почему нам не отвечают на вопросы?

не все так быстро у человека нету столько свободного времени как у нас
Ссылка на комментарий

Олег я бы ответил.но боюсь поднять новую волну.

 

а мой комент в той теме вообще был убран )))

 

 

 Остаться наверное нужно всем.   А пока слушайте хорошую музыку.   http://www.youtube.c...h?v=BTkrfK_DbuI

 

это для старпёров.... вот тебе видео для молодежи

 

http://www.youtube.com/watch?v=q1L-kHhsCIw

 

особо внимательные могут заметить в видео пару раз мелькал твой любимый напиток Александр!

 

и выложите наконец-то инструкцию по встраиванию видео

Ссылка на комментарий


вот тебе видео для молодежи

 

Покупаем BMW =)

 

/http://www.youtube.com/watch?v=DDNsc5tVmnQ



и выложите наконец-то инструкцию по встраиванию видео

Это точно. Не играется.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика