Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Россомаха сказал:

на вид у него было - ему надо физическое замечание сделать :nm448:

тогда есть предложение опиздюлить его

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, Юрец сказал:

А это , вообще , не мой мэтод...Больше на словах пишу...

ЮВ. на словах он не понимает...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

на вид у него было - ему надо физическое замечание сделать :nm448:

Тебе до сих пор физическое замечание делают :facepalm::nm448: Много Вас таких, дай дяденька порулить :nm448:

Вы это, того полегше  :nm420: ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!!!:nm290:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Тебе до сих пор физическое замечание делают :facepalm::nm448: Много Вас таких, дай дяденька порулить :nm448:

Вы это, того полегше  :nm420: ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!!!:nm290:

ты опять проснулся :facepalm: или наливочки стопарик засадил :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

ты опять проснулся :facepalm: или наливочки стопарик засадил :nm448:

Игорян прекрати  траву курить :facepalm: Сегодня среда, рабочий день!!! Это ты в отпуске, можешь себе позволить :nm290: а я по выходным только :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Игорян прекрати  траву курить :facepalm: Сегодня среда, рабочий день!!! Это ты в отпуске, можешь себе позволить :nm290: а я по выходным только :nm420:

отпуск уже тю тю :facepalm: завтра за горбачами :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Игорян прекрати  траву курить :facepalm: Сегодня среда, рабочий день!!! Это ты в отпуске, можешь себе позволить :nm290: а я по выходным только :nm420:

А по выходным по куреваешь:facepalm::nm038:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

отпуск уже тю тю :facepalm: завтра за горбачами :nm448:

Хорошее быстро заканчивается :facepalm: ну тогда уда.., тьфу ты :facepalm::nm448: ни хвоста ни чешуи тебе :nm420::nm448:

25 минут назад, Зверобой сказал:

А по выходным по куреваешь:facepalm::nm038:

С какой целью интересуемся? :nm430: Давай готовься на рыбалку, а после неё отчёт не забудь!!! :nm420: 

Ссылка на комментарий

Вот здесь прочитал. ...здец полный :nm271: 

https://newizv.ru/news/society/27-01-2018/podstava-ot-politsii-chego-nelzya-podnimat-s-trotuarov-nashih-ulits

Истории о том, как легко оказаться "наркодилером" и сесть в тюрьму

Удивительный пост оставила в ФБ правозащитник и журналист Ольга Романова:

«Граждане, будьте бдительны! Столкнулись сегодня с простой, как мычание, схемой. Москва, район Шаболовки. Идёт себе по дороге уважаемый человек, которого в Руси Сидящей хорошо знают и страшно уважают. Видит - лежит на асфальте какой-то пузырёк странный. Наклонился, поднял. Тут же менты. Ого, спасибо, отпечатки пальцев уже есть. В отделение....Вообще-то мог бы уехать лет на 8, на 5-то уж точно. Менты согласились поменять пузырёк на всю наличность, которая была с собой у нашего знакомого (хорошо, что была). Не думаю, что сегодня - как и завтра, как и вчера - они ограничились одним человеком. Не думаю, что у кого-то из задержанных хватит отчаяния писать куда-то заявления и качать права - данные-то у ментов остаются. Не надо писать пафосных текстов типа «доколе тут будем сидеть и молчать».Страшно. Восемь лет есть восемь лет. Не отбиться. Дороже встанет. Не поднимайте пузырьков...»

Разумеется, что этим постом не только поделились полторы тысячи подписчиков Романовой, он вызвал еще и сотни комментариев. К примеру таких:

- Дочка шла ко мне в больницу, останавливается машина, из неё выскакивают трое, хватают её и пытаются в машину запихнуть. Прохожие отбили, так оказалось что это менты и, типа, проводят операцию по борьбе с закладчиками. Всю эту систему можно только сжечь целиком, поправить тут уже ничего не удастся.

- Как-то забрали меня в ОВД Зюзино — не было при себе паспорта. Поскольку денег я им принципиально никогда не давал, продержали три часа. Сняли отпечатки пальцев. Не знаю, насколько это законно, но я не возражал. Когда уже оформлялся у дежурного на выход, узбеки из обезьянника попросили передать со стойки полиэтиленовый мешочек с чем-то белым. Если б подал, сейчас, наверное, уже бы вышел — это было году в 2001.

- Одного на 6 лет закрыли потому что прохожий попросил его подержать пачку сигарет с зажигалкой пока он будет завязывать шнурок на ботинке. Тут же сразу менты. В пачке сигареты не с табаком- все! И ничего не сделать - сел.

- Мне известен случай, продавщица бананов в метро попросила проходившего мимо нее парня Сынок, неудачное место для торговли я выбрала. Помоги коробки переставить отсюда вот туда. Переставил он ей коробки. Дорого ему обошлось. Так что не надо зарекаться.

- На улице ничего нельзя поднимать, ни пакеты, ни сумки (об этом постоянно напоминают в транспорте), ни пузырьки, особенно кошельки с деньгами, особенно когда их усиленно предлагают, что «вы потеряли».

- У меня тоже сосед шёл по улице,видит бутылка Хэнеси,поднял,открыл и его приняли менты...внутри был бутерат...уехал... Не поднимайте пузырьков,особенно Хэнаси,боярышники и перцовки тоже.

- Не буду сильно спорить - была такая история: один у меня перед носом уронил, другой сидел в машине, третий стоял чуть поодаль. Но я не из подопечных «Руси сидящей», - я просто на чужое не посягаю, поэтому перешагнул и был таков. И ваших бы «уважаемых» сидящих этому простому правилу обучить, а не в хату им грев таскать.

 

И вот отсюда https://autorambler.ru/novosti/sud-zashitil-pyanuyu-zhenshinu-kotoruyu-pytalis-lishit-prav-31-01-2018.htm

Гаишники год пытались привлечь к ответственности москвичку за то, что она забирала вещи с заднего ряда автомобиля.

Инцидент произошел в конце января прошлого года. Девушка приехала в клуб на своем Land Rover Discovery 4, однако, выпив в заведении, решила возвращаться домой на такси. Ей нужно было забрать вещи из своего автомобиля – в тот момент, когда девушки открыла заднюю пассажирскую дверь, к ней подошли инспекторы ДПС и заявили, что она ездила пьяной за рулем.

Как рассказал "Газете.ru" адвокат автомобилистки, она обратила внимание гаишников на то, что не садилась за руль и не заводила мотор. "Моя подзащитная попросила поджидавшего ее таксиста выступить свидетелем, так как он наблюдал за всем происходящим, - сообщил правозащитник. - Тот подошел и подтвердил, что видел, как девушка вышла из клуба и доставала одежду. Однако инспекторы заявили, что он тут никто, что его мнение никого не интересует, и посоветовали не вмешиваться. Тот испугался, что и его начнут проверять и найдут какие-то нарушения, и уехал. Но моя подзащитная, к счастью, сохранила все его контакты".

По словам самой девушки, гаишники настойчиво предлагали "разобраться на месте", в противном случае грозили ей наказанием за пьяное вождение – лишением прав и штрафом в 30 тыс. рублей. Впрочем, автомобилистка не записала этот разговор на диктофон, так что доказательств вымогательства взятки в суде предоставить не смогла.

В результате растерявшуюся выпившую девушку все же заставили "продуться" через алкотестер, который ожидаемо показал, что в ее организме присутствует спирт. На основании результатов теста, а также рапорта другого инспектора, в отношении автомобилистки был составлен протокол. Адвокат девушки подчеркнул, что информации об этом втором сотруднике ГИБДД нет. " Что это за второй инспектор, был ли он там вообще на месте и почему в протоколе нет его данных и подписи как свидетеля — непонятно. Само медосвидетельсвование также прошло без понятых, которых в протоколе не указали", - пояснил он.

"В итоге судья еще на стадии подготовки дела пришла к выводу, что в материалах много противоречий, и отправила его на доработку в ГИБДД для устранения недостатков, - рассказал адвокат. - Но устранить их просто было невозможно — не было точно указано, где и в какое время автомобилистка якобы ехала пьяной, кто был очевидцем этого и множество других факторов. Мы думали, что на этом дело кончится, но сотрудники полиции еще семь раз в течение года пытались сдать материал в суд и устроили с судьей пинг-понг. Но в конце концов дело просто прекратили".

КУДА КАТИМСЯ!!!???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Вот здесь прочитал. ...здец полный :nm271: 

 

КУДА КАТИМСЯ!!!???

Валера, всё новое, это чуть подзабытое старое.

Этой куйнёй мусорня и раньше грешила, ну а щас им сам бох велел. 

 

 

Ссылка на комментарий

Парни!!!! :nm420: Не называю никого конкретно,но в связи с ОЧЕНЬ частым не правильным употреблением некоторых слов,хочу обратить внимание,что слова : пожрали,поржали,половили и пр. пишутся слитно!!! С уважением к Вам и Русскому языку!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

с ОЧЕНЬ частым не правильным употреблением некоторых слов,хочу обратить внимание

Леша - уже с этим не раз сталкивались , поэтому бесполезно кому либо , что объяснять :smile14: :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 слова : пожрали,поржали,половили и пр. пишутся слитно!!! С уважением к Вам и Русскому языку!!! :pisya:

Спасибо добрый человек, вразумил :157::nm448: Правильно оппонент гутарит,  бесполезно это :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Россомаха сказал:

Леша - уже с этим не раз сталкивались , поэтому бесполезно кому либо , что объяснять :smile14: :nm420:

 

35 минут назад, Земеля сказал:

Спасибо добрый человек, вразумил :157::nm448: Правильно оппонент гутарит,  бесполезно это :facepalm::nm448:

Категорически не соглашусь! :pisya: Если хотя бы один человек вразумит,то уже буду считать свой пост не напрасным!!!:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Категорически не соглашусь! :pisya: Если хотя бы один человек вразумит,то уже буду считать свой пост не напрасным!!!:157:

Как говорят, дай бог!!! :nm420:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Категорически не соглашусь! :pisya: Если хотя бы один человек вразумит,то уже буду считать свой пост не напрасным!!!:157:

а теперь смотри что получается - я этому чайнику сто раз говорил и ничего , продолжает в своей манере :facepalm: а некоторые вообще начинают обижаться !

1 час назад, Зверобой сказал:

,рыба на прочь отказалась .Зато по ржали от души

:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

а теперь смотри что получается - я этому чайнику сто раз говорил и ничего , продолжает в своей манере :facepalm: а некоторые вообще начинают обижаться !

:nm448::nm448::nm448:

Не нравится,не кушайте! :nm038: Некоторые...у других песчинку в глазу заметят а у себя и бревна не заметят! Скромнее господа!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Не нравится,не кушайте! :nm038: Некоторые...у других песчинку в глазу заметят а у себя и бревна не заметят! Скромнее господа!:nm420:

Начинается - вот они двоечники где :nm420:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Парни!!!! :nm420: Не называю никого конкретно,но в связи с ОЧЕНЬ частым не правильным употреблением некоторых слов,хочу обратить внимание,что слова : пожрали,поржали,половили и пр. пишутся слитно!!! С уважением к Вам и Русскому языку!!! :pisya:

Правильно, а ЖЫ и ШЫ пишутся через "И":facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Правильно, а ЖЫ и ШЫ пишутся через "И":facepalm::nm448:

Забыл ещё "посрали".:facepalm: Тоже слитно!:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Аль с Почином сказал:

Правильно, а ЖЫ и ШЫ пишутся через "И":facepalm::nm448:

..,чЯ,,,щЯ-пиши с буквой "А"...

15 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Забыл ещё "посрали".:facepalm: Тоже слитно!:nm448::nm420:

Это точно,а ещё- ПРОсрали,засрали,высрали и выжрали...

PS.... ппц грамотеи!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика