Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Твои слова да богу в уши, на озере воды выгнало под снег, отбегал от собачки прилично, дак язык на плече по этому снегу с водой ходить, а собачка с корытами хорошо с задачей справлялась:nm411:

Леша сегодня вечером возвращался так как по асфальту. А на бегал прилично.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Хищник... сказал:


Леша сегодня вечером возвращался так как по асфальту. А на бегал прилично.

Ну мы то с Морин заезжали, утром хорошо, а вот в обратку жесть, но Рекс 9ти сильный справился:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

как по асфальту.

Где ты нашел это асфальт? Новолок и окрестности,снег а под ним вода:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Зверобой сказал:

Где ты нашел это асфальт? Новолок и окрестности,снег а под ним вода:facepalm:

Так видать с Новгорода до Бронницы :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Где ты нашел это асфальт? Новолок и окрестности,снег а под ним вода:facepalm:

Читай внимательно, возвращался поздно а не на как ты в обед

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

ты в обед

Дима,даже раньше,сцука с работы звонок все планы попортил.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

возвращался поздно а не на как ты в обед

:nm014:Шишик с кузовом был:nm430:, а асфальтоукладчик - не видел:nm430:,,,

Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 22:11, Аль с Почином сказал:

Железно.:157: 

Именины отмечают 27 января : Агния, Адам, Андрей, Аристарх, Вениамин, Давид, Иван, Илья, Иосиф, Макар, Марк, Моисей, Нина, Павел, Сергей, Степан 
Моисей Аристархович - оказывается у вас сегодня именины однако , поздравляю :facepalm: :nm420:
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:
Именины отмечают 27 января : Агния, Адам, Андрей, Аристарх, Вениамин, Давид, Иван, Илья, Иосиф, Макар, Марк, Моисей, Нина, Павел, Сергей, Степан 
Моисей Аристархович - оказывается у вас сегодня именины однако , поздравляю :facepalm: :nm420:

О! У меня сегодня именины, оказывается! А я-то думаю, чего это весь день душа праздника хочет...:nm448:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Россомаха сказал:
Именины отмечают 27 января : Агния, Адам, Андрей, Аристарх, Вениамин, Давид, Иван, Илья, Иосиф, Макар, Марк, Моисей, Нина, Павел, Сергей, Степан 
Моисей Аристархович - оказывается у вас сегодня именины однако , поздравляю :facepalm: :nm420:

 Соломон Лейбович:nm448: только ты как истинный:rabbi: друг не забыл об этом светлом празднике. Большое тебе спасибо

таки за поздравление.:157:Дай бог тебе хорошую зарплату и спокойную старость в окружении овечек.:facepalm:

Ссылка на комментарий

А снежок всё кружится, летает и куярит, куярит :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

А снежок всё кружится, летает и куярит и куярит :facepalm:

Земеля хватит курить :nm290:

у природы нет плохой погоды :079: :nm420:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

Земеля хватит курить :nm290:

у природы нет плохой погоды :079: :nm420:

 

image.thumb.jpg.595b11528a3d08539c5696ff41c9bd1c.jpg

Щас воды из трещин нагонит под снег, вот тогда вспомнишь мои слова, когда на своём мотопеде погонишь:nm420::nm448: А может вспомнишь уже завтра:nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

 бь...:facepalm:

дЭбилоиды-админы это что за слово????

В русском языке есть слово БЬЬЬЬЬЬЬ и оно не является нецензурным,в школе нужно было не и дрочить,а учиться...

Не буду ссылаться на словари,на Форуме есть ПРЕПОДАВАТЕЛЬ с Ником Учитель,он вам неучам может обьяснить...

PS.Жопы свои лучше подтирайте или подмывайте,если Вы мусульмане,а не мои сообщения,,,

1 час назад, @fara@ сказал:


Так да на котлеты или я ещё делал в прошлом году консервы рыбные в томатном соусе, получается вкусней чем в магазине


 

Дамир,вечер добрый!

Так ты ведь будешь на Турнире,вот и привози в качестве закуски,для "отдыхающих" у костра на берегу Форумчан,они и оценят вкусовые и кулинарные качества сего творения!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

дЭбилоиды-админы это что за слово????

В русском языке есть слово БЬЬЬЬЬЬЬ и оно не является нецензурным,в школе нужно было не и дрочить,а учиться...

Не буду ссылаться на словари,на Форуме есть ПРЕПОДАВАТЕЛЬ с Ником Учитель,он вам неучам может обьяснить...

Саня, приветствую тебя в лингвистическом споре :nm038: Я в морфологии не силён, да и все участники форума могут отличить падшую женщину, шлюху Мла.дь от просто присказки Мла.ть типа блин или ёпт :nm448: И каждый решит, что из них более литературное. У олбанцев ещё и блеать придумано :facepalm: Но это совсем примитивно.... Я, например, мат всегда использую, причём неоднократно говорил, что этими словами можно очень образно и емко описать то или иное событие и не считаю, что эпизодически писать на форуме матерные слова зазорно. Мы тут не девочки собрались :nm069:

Только что, Учитель сказал:

Саня, приветствую тебя в лингвистическом споре :nm038: Я в морфологии не силён, да и все участники форума могут отличить падшую женщину, шлюху Мла.дь от просто присказки Мла.ть типа блин или ёпт :nm448: И каждый решит, что из них более литературное. У олбанцев ещё и блеать придумано :facepalm: Но это совсем примитивно.... Я, например, мат всегда использую, причём неоднократно говорил, что этими словами можно очень образно и емко описать то или иное событие и не считаю, что эпизодически писать на форуме матерные слова зазорно. Мы тут не девочки собрались :nm069:

Какая на хееееер младь и млать.... Я пишу как все люди говорят, а получается дерьмо... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, приветствую тебя в лингвистическом споре :nm038: Я в морфологии не силён, да и все участники форума могут отличить падшую женщину, шлюху Мла.дь от просто присказки Мла.ть типа блин или ёпт :nm448: И каждый решит, что из них более литературное. У олбанцев ещё и блеать придумано :facepalm: Но это совсем примитивно.... Я, например, мат всегда использую, причём неоднократно говорил, что этими словами можно очень образно и емко описать то или иное событие и не считаю, что эпизодически писать на форуме матерные слова зазорно. Мы тут не девочки собрались :nm069:

Женя и тЯбе нИ хвАрать!

Девочки здесь две-Антошка и Васик,а кулацкий подпевалО-Дэн!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Женя и тЯбе нИ хвАрать!

Девочки здесь две-Антошка и Васик,а кулацкий подпевалО-Дэн!!!

Ну, зачем так уничижительно про «отцов-основателей». Я бы сказал словами классика «Папа у нас хороший! Но слабохарактерный!!!” https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=10390209460221797779&text=папа у нас хороший но слабохарактерный&noreask=1&path=wizard&reqid=1517345187783762-1515442625761407794358157-vla1-1484-V-PAD

Ведутся на общепринятые нормы и нас заставляют.... Как будто все рыбаки, когда окунь килограммовый в лунке отваливается, в сердцах и бессильной злобе говорят МЛАТЬ....  

Ссылка на комментарий
Ну, зачем так уничижительно про «отцов-основателей». Я бы сказал словами классика «Папа у нас хороший! Но слабохарактерный!!!” https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=10390209460221797779&text=папа у нас хороший но слабохарактерный&noreask=1&path=wizard&reqid=1517345187783762-1515442625761407794358157-vla1-1484-V-PAD

Ведутся на общепринятые нормы и нас заставляют.... Как будто все рыбаки, когда окунь килограммовый в лунке отваливается, в сердцах и бессильной злобе говорят МЛАТЬ....  

Да какие они нах.. Отцы,они в лучшем случае "отссы"

PS. На Турнире всем им троим подарю по пачке презервативов,чтобы таких как эти трое больше не было!

Джентельмены УДАЧИ-БЬ!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Да какие они нах.. Отцы,они в лучшем случае "отссы"

PS. На Турнире всем им троим подарю по пачке презервативов,чтобы таких как эти трое больше не было!

Ну что ты.... Когда много детворы это ведь замечательно :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Ну что ты.... Когда много детворы это ведь замечательно :157:

Детвора-это превосходно,Божественно...!!!

А вот эти "отссы"- "деграданты"!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Так информация  не Вам и писалось вообще то, а человеку который спрашивал:smile14: А флудить с фонариками Вам это в другую ветку :nm420:

Дима , я уже давно-давно понял , что с Вами бестолку о чём то говорить...Вы всегда " вывернитесь"...Если та инфа была не мне , так зачем под моей цитатой Вы и писали...Так бы и написали ---имя человека , которому инфа предназначалась...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Дима , я уже давно-давно понял , что с Вами бестолку о чём то говорить...Вы всегда " вывернитесь"..

Скользкий такой типок :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика