Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Россомаха сказал:

законно :facepalm::nm448:

Логично :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

IMG-20170716-WA0004.jpg  Олега Васик споил Васика :facepalm::nm448: Ты это тавой то, прекращай над животинкой издеваться :nm290: Так и до цироза печени не далеко :nm420::nm448:

В ‎13‎.‎07‎.‎2017 at 00:26, Водолей сказал:

IMG_2912.JPG

54d2cd73c9e7e6202731c5135b9567a5.jpg

Ссылка на комментарий

В правила форума добавьте - фотография рыбы за глаза удаляются-, мне кажется это правильно было бы и решило бы все споры между теми кому в кайф в глазах поковыряться и теми кто своих соперников уважает и как ни как но ценет природу. И споров не будет, и более молодые поколения будут осознавать на сколько это мразно и не красиво.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, этонетам сказал:

В правила форума добавьте - фотография рыбы за глаза удаляются-, мне кажется это правильно было бы и решило бы все споры между теми кому в кайф в глазах поковыряться и теми кто своих соперников уважает и как ни как но ценет природу. И споров не будет, и более молодые поколения будут осознавать на сколько это мразно и не красиво.

Мла, а вам не задолбало ещё обсуждать других, так не бери, туда не суй и т.д  вы чего на гейевропу равняетесь?  ой пилять не эстетично, а потом однополые браки и т,д,

для меня поуху где и как этот снимок сделан, на воде за глаза или куча рыбы в ванне, вот поэтому для сугубо блять эстетических :nm032:перестал писать отчёты совсем, и общаться тоже:nm433: как мне удобней так и буду держать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rekc сказал:

Мла, а вам не задолбало ещё обсуждать других, так не бери, туда не суй и т.д  вы чего на гейевропу равняетесь?  ой пилять не эстетично, а потом однополые браки и т,д,

для меня поуху где и как этот снимок сделан, на воде за глаза или куча рыбы в ванне, вот поэтому для сугубо блять эстетических :nm032:перестал писать отчёты совсем, и общаться тоже:nm433:

Твои проблемы.....

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, этонетам сказал:

Твои проблемы.....

 

11 минуту назад, Rekc сказал:

Судя по написаному, это у Вас проблемы:nm448:

Присмотрелся щас к своей фотке на аватарке,а там щука то за глаза!!!:facepalm: Снято,правда, 4 года назад ещё до моего появления на форуме.Ну и поменял её нах,,на грызлика зубастого,как у вас,ребяты!!!:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

Мла, а вам не задолбало ещё обсуждать других, так не бери, туда не суй и т.д  вы чего на гейевропу равняетесь?  ой пилять не эстетично, а потом однополые браки и т,д,

для меня поуху где и как этот снимок сделан, на воде за глаза или куча рыбы в ванне, вот поэтому для сугубо блять эстетических :nm032:перестал писать отчёты совсем, и общаться тоже:nm433: как мне удобней так и буду держать.

А многим нравится Общаться именно на Новфиш,в том числе и из-за того,что здесь "такие" фото не приветствуются.....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саша Ш. сказал:

А многим нравится Общаться именно на Новфиш,в том числе и из-за того,что здесь "такие" фото не приветствуются.....

Не приветствуются лишь у немногих участников. Админы, к сожалению, слишком лояльны. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, блеснюк сказал:

Лёш, разве не заметно?:nm420:

 

Ты-ж в гости - на рыбалку не зовёшь :P

Обушки-воробушки!!!:nm420: Саня,ты тока намекни,мол,хочу!!!

20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Не приветствуются лишь у немногих участников. Админы, к сожалению, слишком лояльны. 

Особенно к флудильщикам!!! :nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Обушки-воробушки!!!:nm420: Саня,ты тока намекни,мол,хочу!!!

И я хочу :facepalm::nm448: Только с погодой договорись :nm038:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

ты тока намекни

Намякиваю :blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

 Только с погодой договорись :nm038:

Вот это вот проблема,............мла,мла,мла................:facepalm:

2 минуты назад, блеснюк сказал:

Намякиваю :blush:

Давай,в начале августа тебя зазову!!! :157: Щас сына ждём на дембель!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

,в начале августа

О! Це дило! Заодно и Днюху мою отметить можно :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вот это вот проблема,............мла,мла,мла................:facepalm:

Я бы сказал, что это проблемища!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rekc сказал:

Мла, а вам не задолбало ещё обсуждать других, так не бери, туда не суй и т.д  вы чего на гейевропу равняетесь?  ой пилять не эстетично, а потом однополые браки и т,д,

для меня поуху где и как этот снимок сделан, на воде за глаза или куча рыбы в ванне, вот поэтому для сугубо блять эстетических :nm032:перестал писать отчёты совсем, и общаться тоже:nm433: как мне удобней так и буду держать.

Во чесать то ))) :nm038:

Ссылка на комментарий
Когда,  забрать?  Маякни когда дома будешь. :157:

Сегодня дома...завтра дома)))))
Я же работаю а не на диване сижу)
Ссылка на комментарий

Так, в виде предостережения. В городе пошла серия краж лодочных моторов, оставленных в машинах:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Опер сказал:

Так, в виде предостережения. В городе пошла серия краж лодочных моторов, оставленных в машинах:facepalm::nm411:

надо срочно брать под личный контроль ход дела, иначе без моторов люди останутся:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, art00000 сказал:

Васика работа.:nm038:

 

5 часов назад, Опер сказал:

Так, в виде предостережения. В городе пошла серия краж лодочных моторов, оставленных в машинах:facepalm::nm411:

Вот, вот. На форуме  активизировалась продажа запчастей. Я бы его допросил  с пристрастием  :pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, art00000 сказал:

Васика работа.:nm038:

 

2 часа назад, Одинтакой сказал:

 

Вот, вот. На форуме  активизировалась продажа запчастей. Я бы его допросил  с пристрастием  :pisya:

"А ты меня за руку ловил волчина позорный чтобы о моих делах на людях рассуждать":facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика