Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 

Ну ладно ладно - вы так популярны :nm420:

Логично :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А вообще то тебя Антошка с Васиком могут забанить за аватарку :facepalm: :nm448:

Мечтать не вредно :nm420::nm448: не переживай так :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
 

Я спокоен - это тебе переживать надо :nm448:

Я спокоен, не переживай так, не надо :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Женя,Учитель,привет!!! Ну,что,по кайфу было в Хвойной!!!???

6 минут назад, Учитель сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Женя,Учитель,привет!!! Ну,что,по кайфу было в Хвойной!!!???

 

Дружище,привет. На Затопах было прекрасно, как и всегда! Единственное, чем был омрачён наш фестиваль - это отсутствием одной милой семейной пары, глава которой ездит на машине с номерным знаком из нулей и девяток :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Дружище,привет. На Затопах было прекрасно, как и всегда! Единственное, чем был омрачён наш фестиваль - это отсутствием одной милой семейной пары, глава которой ездит на машине с номерным знаком из нулей и девяток :nm448:

Исправимся. Обещаем!!!:nm420::157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PRICEL сказал:

Очередной виток событий, во Взваде машинам оставленным ночью рыбаками любителями были проколоты колеса:nm290:

 

k6831aabmD4.jpg

И какая будет ответка!!!???

Ссылка на комментарий
48 минут назад, PRICEL сказал:

Читал в ВК,что люди заявления написали в полицию

А неформально!!!???:nm246:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А неформально!!!???:nm246:

Звиздец мерёжам !!!:nm038:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты это дело как я понял берешь под свой контроль :nm420:

Не правильно понимаешь оперативную обстановку:nm038:, первым казачком пойдёшь, зачищаешь от Синецкого до Мстинского :facepalm::nm448:  тут и так всё понятно, разозлили любителей :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Земеля сказал:

Не правильно понимаешь оперативную обстановку,

Изучение оперативной обстановки осуществляется на основе поступающей из различных источников разнообразной информации, поэтому можно сказать, что оперативная обстановка – это «совокупность взаимосвязанных и взаимодействующих внешних и внутренних по отношению к субъекту управления в системе Новфишинга и территориальных органах условий (факторов), определяющих состояние правопорядка на обслуживаемой территории, анализ и оценка информационной модели которых является основой целенаправленных воздействий аппаратов управления на систему подчиненных органов и подразделений Новфишига и Рыбинспекции при решении задач правоохраны.

О как - а ты говоришь не понимаю :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Изучение оперативной обстановки осуществляется на основе поступающей из различных источников разнообразной информации, поэтому можно сказать, что оперативная обстановка – это «совокупность взаимосвязанных и взаимодействующих внешних и внутренних по отношению к субъекту управления в системе Новфишинга и территориальных органах условий (факторов), определяющих состояние правопорядка на обслуживаемой территории, анализ и оценка информационной модели которых является основой целенаправленных воздействий аппаратов управления на систему подчиненных органов и подразделений Новфишига и Рыбинспекции при решении задач правоохраны.

О как - а ты говоришь не понимаю :facepalm: :nm448:

Сам то понял, что родил??? :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 21:10, Земеля сказал:

Звиздец мерёжам !!!:nm038:

"идиоты"-ПИЛЯТЬ,Вы теперь ветку создайте,кто,сколько и где мерЁж расссХуярил...а потом посмотрим где Ваши жоппы,как поплавки будут плавать...

23 часа назад, Россомаха сказал:

Изучение оперативной обстановки осуществляется на основе поступающей из различных источников разнообразной информации, поэтому можно сказать, что оперативная обстановка – это «совокупность взаимосвязанных и взаимодействующих внешних и внутренних по отношению к субъекту управления в системе Новфишинга и территориальных органах условий (факторов), определяющих состояние правопорядка на обслуживаемой территории, анализ и оценка информационной модели которых является основой целенаправленных воздействий аппаратов управления на систему подчиненных органов и подразделений Новфишига и Рыбинспекции при решении задач правоохраны.

 

Говорил я тебе,,,Не кури Афганский пакич и не жуй Насвай...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Россомаха сказал:

Короче ты самый главный по поимке этих мудаков :nm448:

Каких, по мерёжам или по колёсам? :facepalm::nm448: Не :nm014: я в главные-начальство ни ногой, это не мой "конёк" :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

жоппы,как поплавки будут плавать...

Из пустого в порожнее все любят переливать,,,,

Про Взвад знаю, что не первый год такое происходит,,,

Ни кто искать не будет, все спустят на тормозах, но когда то будет финал - это прилюдии пока,,,

Ссылка на комментарий

...в далёком моём детстве был случай с одним мужиком.который проживал в деревне !!!!!!!,

..Так вот повадился он подледные сети Взвадских рыбаков "проверять"...

..ныне этот мужик покойный,Царствие ему небесное,своей смертью умер..

Земеля,Россомахенсон и Ко...типа этого,как его Заблудшего,активиста петтингового,честно не помню его фИО..,знаете что с ним сделали те,чьи он сети вытряхивал,,,

Если примерно представляете,как проверяют сети зимой,то догадаться не трудно,а если нет,то для расширения Вашего кругозора поясню...

К одному из концов сети,привязывается капроновая веревка,сеть для выбора рыбы протаскивается по всей длине в противоположную прорубь,а после выбора улова,веревкой тащится обратно,в первую прорубЬ,конец сети привязывается к палке,которая ложится поперек проруби...усё рыбка ловиться дальше...

...к чему это я....Мужичка того деревенского привязали к веревке и примерно метров тридцать,от одной до другой проруби протащили подо льдом...

С просмотром и вытряхиванием ЧУЖИХ сетей ХОЗЯЙСКИХ с БИРКАМИ стоящих он завязал до конца дней своих,а жил он долго,я этого дядьку знал,,,

Млодёжь  тех пор на Взваде подросла и дети у них уже повзрослели,а Дух рыбатский передался из поколения в поколение,,,притопят за своё испорченное добро.помяни моё слово и глазом не моргнут...!!!

23 часа назад, RU XOXOL сказал:

Из пустого в порожнее все любят переливать,,,,

Про Взвад знаю, что не первый год такое происходит,,,

Ни кто искать не будет, все спустят на тормозах, но когда то будет финал - это прилюдии пока,,,

...ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ХОХЛАМ!!!

..не понял смысла первой строки???

Естественно,никто искать не будет,,,полицМЭНЫ местные дюже рыбку уважают,а ловить ее не любят,да и не умеют,а отсюда и вывод...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

.не понял смысла первой строки

Приветствую Александр,,, Это относится к Вашим собеседникам, которых Вы пытались нравопоучать,,,

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика