Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Олег сказал:

создай тему по своему плм в том разделе,если там такой нет...или спроси здесь,что тебя интересует

Интересует что-то из 9.8-9.9. Выбираю между новым китаем и б/у японцем. Китай новый, но китай, а японец есть японец, но б/у (кот в мешке) А по цене одинаково.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут ты сам решить должен,я бы выбрал 2т 9.8 тохатцу и 9.9 ямаха -это по б/у,понимать нужны что моторы очень разные по мощности и по весу..
Если китай то Хидею или Парснун(гольфстрим),более проверенные,беспробленые....По новому тохатцу(он же ниссан марин) или хидее могу помочь с покупкой,через Москву.....подешевле будет слегка...

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Олег сказал:

Тут ты 
.По новому тохатцу(он же ниссан марин) или хидее могу помочь с покупкой...
 

Попёрло Харю!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Тут ты сам решить должен,я бы выбрал 2т 9.8 тохатцу и 9.9 ямаха -это по б/у,понимать нужны что моторы очень разные по мощности и по весу..
Если китай то Хидею или Парснун(гольфстрим),более проверенные,беспробленые....По новому тохатцу(он же ниссан марин) или хидее могу помочь с покупкой,через Москву.....подешевле будет слегка...

 

Вес значения не имеет, вожу на прицепе. Лодка Кайман 330, мощности хватит за глаза, т.к. рыбачим только вдвоем, грузы не вожу. За предложение скидки ОГРОМНОЕ спасибо. Как надумаю, обязательно обращусь. Мне бы определиться... :smile14:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

ПОКА я шланг не заберу,ты будешь ТУТ!!!

Завтра в 10-00 , как ты и сказал жду тебя у дверей гаража ! ) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

. Мне бы определиться

пондатужься и купи ямаху 9.9,она же 15ка....9.8 наиграишься быстро,если дальше захочешь рости) яма обалденный мотор...хотя и тоха 9.8 неплох.но значительно слабее...были оба по 2 сезона отходил...

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

пондатужься и купи ямаху 9.9,она же 15ка....9.8 наиграишься быстро,если дальше захочешь рости)

Я искренне надеюсь, что следующим шагом будет кастрюля и это тоже накладывает отпечаток на муки выбора... 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2017 at 22:44, Учитель сказал:

Я бы добавил ёмкий, советский лозунг IMG_0416.JPG

Похожее изображение

Вот тоже лозунг хороший.:facepalm: И плакат дюже реалистичный.:nm448:

Человек труда и созидания предлагает конторской крысе раскатать 0,5 на двоих.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Я первый раз когда прочитал, то мне показалось "соточку":157:,

И это было бы правильно изложено

Фиг-ли, Саня - иностранец из Одессы, ему бы только горилки с кринки)))

Ссылка на комментарий

"  Спасибо за твой труд , товарищ "...Висело у нас над проходной...А теперь прочти это в обратном порядке .....

Ссылка на комментарий
Я первый раз когда прочитал, то мне показалось "соточку":157:,а сейчас вижу,что "сочку"....:facepalm:

Надо сто под сто и будет правильно)))
Людмиле привет, спасибо и уважение.
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Москву опять " колбасит "...Ураган , ливень , гроза ...

Как-бы до нас не доехало.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

https://news.novgorod.ru/news/157773/......прочитайте и посмотрите видео...

Мда.... Такие кадры обычно из каких-нибудь Филлипин транслируют или Уругвая.... Но, бляха муха, у нас.... Суки, новая дорога.... Технологии 21 век, обмани, укради...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Такие кадры обычно из каких-нибудь Филлипин транслируют или Уругвая.... Но, бляха муха, у нас

Ничего удивительного. Мы наконец то достигли уровня Уругвая. И стабильно шагаем в этом направлении.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Мда.... Такие кадры обычно из каких-нибудь Филлипин транслируют или Уругвая.... Но, бляха муха, у нас.... Суки, новая дорога.... Технологии 21 век, обмани, укради...

Все, пропала моя дорога до Хвойной:facepalm: в Новгороде придется торчать:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Технологии 21 век, обмани, укради...

Бобры виноваты:nm038:, ну или ёжик Дров натаскал)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ФИЛ сказал:

Бобры виноваты:nm038:, ну или ёжик Дров натаскал)))

Нее :nm014: это всё Трамп виноват :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Этой дороге хоть два года уже, состарилась :facepalm::nm038: А у нас в районе заасфальтировали участок 8 км. дороги соединяющий нас и Вологодскую обл. Закатали в ноябре прошлого года, за зиму она растаяла, а сейчас (в крайний выезд на Рыбинку) уже полдороги вырезано и опять лепят новую. Ахренеть - дорога на полгода :nm290:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Москву опять " колбасит "...Ураган , ливень , гроза ...

москау это не страшно, тучки разгонят ,и прочее , это не у нас ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

https://news.novgorod.ru/news/157773/......прочитайте и посмотрите видео...

 

26 минут назад, Юрец сказал:

https://news.novgorod.ru/news/157776/ вот ещё Окуловка-Крестцы

Вот и чудненько. Нам теперь только на Рыбинку направление осталось. И думать ничего не надо. 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

 

Вот и чудненько. Нам теперь только на Рыбинку направление осталось. И думать ничего не надо. 

надо теперь ГРЫЗЛИКУ воздушную линию налаживать ХВОЙНАЯ - В.НОВГОРОД ( шутка ).

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика