Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Леша не ругай всех подряд, в конце концов это просто их работа, хоть мы ее

порой и не видим. Так что не нам судить. не надо...

Да я и не ругаюсь, просто высказал своё мнение :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Еловик сказал:

Я хоть и близко непохож на то лицо которое было опубликовано, но раза три-четыре меня просили пройти через контроль

Бывает :facepalm::nm448: И вообще кто там стоит, на рамке их можно назвать смертниками, как например в Волгограде :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

в конце концов это просто их работа

Эдик,которую нужно выполнять добросовестно.Я так думаю сейчас полетят "шапки" с голов А начнут с охраны метро и рядовых полицейских.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Эдик,которую нужно выполнять добросовестно.Я так думаю сейчас полетят "шапки" с голов А начнут с охраны метро и рядовых полицейских.

А как ты хотел, надо ведь крайнего найти из полиции :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Я так думаю сейчас полетят "шапки" с голов А начнут с охраны метро и рядовых полицейских

А вот почему не летят шапки с тех кто назначил полковника Захарченко на должность, кто утвердил Васильеву, Сердюкова и т. д. и т п... :nm290:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А вот почему не летят шапки с тех кто назначил полковника Захарченко на должность, кто утвердил Васильеву, Сердюкова и т. д. и т п... :nm290:

Родственные связи решают всё :facepalm:

1 час назад, Еловик сказал:

, черный юмор одна из тех отдушин которой пользуются сотрудники полиции,

Я бы добавил в данную категорию и медиков :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Еловик сказал:

Я хоть и близко непохож на то лицо которое было опубликовано, но раза три-четыре меня просили пройти через контроль, так что тут выборка играет роль, ну и психология охранника!

Саня,как я тебя понимаю..Ещё в армии ,будучи в увольнении в Ленинграде - меня три раза останавливал военный патруль и два раза милиция проверяла документы..за день...Я потом долго разглядывал себя в зеркале,думал-чем я им не понравился.....

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Земеля сказал:

 ... кто стоит на рамке их можно назвать смертниками...

 

Рамки и прочее - это все полумеры. Если террорист увидит, что в метро совершенные меры безопасности, он пойдет в городской автобус, или поезд, или просто на остановку. Все места массового скопления людей на 100% прикрыть не возможно.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Саня,как я тебя понимаю..Ещё в армии ,будучи в увольнении в Ленинграде - меня три раза останавливал военный патруль и два раза милиция проверяла документы..за день...Я потом долго разглядывал себя в зеркале,думал-чем я им не понравился.....

И, как разглядел??

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Саня,как я тебя понимаю..Ещё в армии ,будучи в увольнении в Ленинграде - меня три раза останавливал военный патруль и два раза милиция проверяла документы..за день...Я потом долго разглядывал себя в зеркале,думал-чем я им не понравился.....

Саня я как не побреюсь перед Питером. так бывает до пяти раз паспорт достаю :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня я как не побреюсь перед Питером. так бывает до пяти раз паспорт достаю :facepalm:

Да ты и бритый то - душман душманом :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Да ты и бритый то - душман душманом :facepalm: :nm448:

Не, когда бритый только посматривают ))) а так менты в метро меня часто с паспортом сверяют. помню еду. в кармане пол ляма. думаю только бы обыскивать не стали ))))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Не, когда бритый только посматривают ))) а так менты в метро меня часто с паспортом сверяют. помню еду. в кармане пол ляма. думаю только бы обыскивать не стали ))))

А обыскали бы и труба тебе - пособник террористам :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

А обыскали бы и труба тебе - пособник террористам :facepalm: :nm448:

однозначно и мани не мои. :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

однозначно и мани не мои. :nm420:

Вывод - следующий раз , я тебе за маленький процент перевезу :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Товарищ ко мне выехал типа по окружной, сказал что через 20 мин. будет, прошел уже час, наивный.

Короче, товарищ до меня добирался больше 2х часов с Васьки.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Вывод - следующий раз , я тебе за маленький процент перевезу :facepalm:

Ты меня если что обратно привезешь ))):nm448: если не дай бог чего :pisya:

а так лучше по партизански :nm448:

Только что, Еловик сказал:

Короче, товарищ до меня добирался больше 2 часов с Васьки.

 

ну с Васьки можно и дольше ехать в обычный день.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ты меня если что обратно привезешь ))):nm448: если не дай бог чего

Ты главно про процент незабудь :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ты главно про процент незабудь :facepalm: :nm448:

Стакан молоШный с меня :nm069:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

 

ну с Васьки можно и дольше ехать в обычный день.

В это время суток не больше часа, он сначала сунулся на скоростную, которую сегодня сделали бесплатной на время "Ч", но туда вообще не въехать.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

В это время суток не больше часа, он сначала сунулся на скоростную, которую сегодня сделали бесплатной на время "Ч", но туда вообще не въехать.

во как. сколько по ней не ездил всегда свободно. видать серьезно движуха тормознута.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

видать серьезно движуха тормознута

А ты представляешь что значит закрыть метро?, которое перевозит не один миллион человек?, вот я и думаю, насколько серьезные у них были основания и что нас ждет дальше???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А ты представляешь что значит закрыть метро?, которое перевозит не один миллион человек?, вот я и думаю, насколько серьезные у них были основания и что нас ждет дальше???

Саша я в метро много ездил что по Питеру. что по Москау. особо в часы пик любой сбой вызовет кучу проблем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

любой сбой вызовет кучу проблем

Так в том то и дело, город беззащитен в случае чего, а если свет уберут?, а вот в Боровно свет убирают по несколько раз на дню :nm290:(было по зиме такое) и ничего, у всех все наготове- лампы,  свечки, а автобус отменили, все на такси пересели:facepalm:

Ссылка на комментарий

Дак писали , что ещё бомбу нашли . Корешам написал , со всеми все норм. Один только рядом был за 2 остановки .

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика