Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Victor23 сказал:

Я-то думаю.

а вот ваши шутки границы перехоят

Я в отличии от вас каждый день в метро, и шутки никакой нет!, и вообще, общаться с вами увольте, и прошу мои сообщения вас НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НИКОГДА!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Victor23 сказал:

Я-то думаю.

а вот ваши шутки границы перехоят
Особенно смайлик к месту,

а я то здесь при чем?

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня смотрел видео про взрыв это вообще жесть :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вообще то в нашей жизни есть юмор, а так же чёрный юмор, нравится кому не нравится, но такое есть и это факт как бы это цинично не звучало :nm420: К сожалению погибших уже не вернёшь:facepalm:, а жизнь такая штука, что продолжается, а значит надо жить :nm420: дружно :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Вообще то в нашей жизни есть юмор, а так же чёрный юмор, нравится кому не нравится, но такое есть и это факт как бы это цинично не звучало :nm420: К сожалению погибших уже не вернёшь:facepalm:, а жизнь такая штука, что продолжается, а значит надо жить :nm420: дружно :157:

Ну да, тоже верно без юмора и жизнь не жизнь :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

а жизнь такая штука, что продолжается,

Да и завтра опять спускаться в метро, я уже давно, с тех пор как было объявлено о том что плохих людей будут мочить в сортире, морально готов оказаться в такой ситуации как была сегодня в метро , но отказаться от пользования  мы уже не в силах, цивилизация крепко засела в нас , но и думать о плохом постоянно все равно что притягивать к себе, поэтому надо пытаться отвлечься от грустных мыслей, если кому угодно, черный юмор одна из тех отдушин которой пользуются сотрудники полиции, в частности,  кто не верит почитайте Кивинова (раннего), там все пронизано в этом духе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Вообще то в нашей жизни есть юмор, а так же чёрный юмор, нравится кому не нравится, но такое есть и это факт как бы это цинично не звучало :nm420: К сожалению погибших уже не вернёшь:facepalm:, а жизнь такая штука, что продолжается, а значит надо жить :nm420: дружно :157:

Дим речь по-моему шла не о случившейся трагедии в метро, а о том что творилось в городе после

этих событий. нет здесь ни юмора ни белого ни черного.

а люди с центра шли пешком в разные части города и этого не 2-3-5 км.

я уже молчу про таксистов, которые брали с людей огромные деньги просто за возможность попасть домой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

речь по-моему шла не о случившейся трагедии в метро, а о том что творилось в городе после

А метро до завтра закрыто :smile14:, не припомню такого.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А метро до завтра закрыто :smile14:, не припомню такого.

Вообще,все станции метро..? жесть,и что-же будет твориться на дорогах

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

Вообще,все станции метро..? жесть,и что-же будет твориться на дорогах

Написано что все, у меня мама с работы топает пешком, вот и кто нагнетает обстановку еще вопрос:nm290:

7 минут назад, Зверобой сказал:

и что-же будет твориться на дорогах

Товарищ ко мне выехал типа по окружной, сказал что через 20 мин. будет, прошел уже час, наивный.

Ссылка на комментарий

Я только подумал о Россомахе,думал как он,если на работе в СПБ поехал,а он тут-же и лайкнул пост!:nm411:

Ссылка на комментарий

Говорят, что есть предполагаемое лицо, которое устроило взрыв на станции метро.

FqXLEVIYYUc.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Я когда такие лица вижу в вагоне, сразу же выхожу.

Дак фули, эти черти везде уже трутся :nm290:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Я когда такие лица вижу

А вот куда смотрят правоохранительные органы (полиция) на входе-же всегда стоят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

А вот куда смотрят правоохранительные органы (полиция) на входе-же всегда стоят.

Денис, я очень сильно сомневаюсь что именно это лицо и пронесло туда, потому как его точно бы тормознули, вероятность очень высокая , надо сообщников вычислять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

А вот куда смотрят правоохранительные органы (полиция) на входе-же всегда стоят.

Денис привет, нашим правоохранительным органам вообще по хрен :nm290: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лев сказал:

Денис привет, нашим правоохранительным органам вообще по хрен :nm290: 

В метро есть еще своя служба охраны , которые приглашают пройти проверку , у меня товарищ там работает, бывший полисмен, кстати очень ответственный товарищ!  

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

В метро есть еще своя служба охраны , которые приглашают пройти проверку , у меня товарищ там работает бывший полисмен, кстати очень ответственный товарищ!  

Знаешь, можно всё, что угодно пронести не заметно...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, дядя Жорик сказал:

Дим речь по-моему шла не о случившейся трагедии в метро, а о том что творилось в городе после

 

Эдик, а ты перечитай с нова:nm430: кто то про революцию в городе писал и т.д.:facepalm: поэтому и получилась у некоторых реакция :nm420:

9 минут назад, Зверобой сказал:

А вот куда смотрят правоохранительные органы (полиция) на входе-же всегда стоят.

Ты о чём вообще? :facepalm: Ты видел сколько там народу в час пик ? я тебе туда  хоть атомную бомбу пронесу:nm420: Вот где была "наша" доблестное ФСБ, которая регулярно рапортует о предотвращении террактов и получает награды и т.д. :nm430:

Ссылка на комментарий

Где-где, Стрельню охраняла доблестно. 

И вообще, по тому, как это в очередной раз очень своевременно происходит (не в первый раз) - возникает лишь только очень много вопросов к тому, а кто же в действительности это устроил...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

я тебе туда  хоть

Я хоть и близко непохож на то лицо которое было опубликовано, но раза три-четыре меня просили пройти через контроль, так что тут выборка играет роль, ну и психология охранника!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Лев сказал:

нашим правоохранительным органам вообще по хрен :nm290: 

Леша не ругай всех подряд, в конце концов это просто их работа, хоть мы ее

порой и не видим. Так что не нам судить. не надо...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика