Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

сколько времени ты отводишь на рост?, если начать отсчет с 2013 года,

Спасибо, Мишане, образумил)))), а то я уже в ихтиологию собралась погрузиться:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Чупсанул??? А совесть? А скромность?

Так я скромно и не выложил фоток:facepalm:, потому очень совестно:blush:

Ссылка на комментарий

Женя поправляйся.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так я скромно и не выложил фоток:facepalm:, потому очень совестно:blush:

Вот это поступок!:079:

Извини, что я не удержался:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Спасибо, Мишане, образумил)))), а то я уже в ихтиологию собралась погрузиться:facepalm::157:

Наташа, а что имеешь образование профильное чтобы погружаться? , я же свой невежественный  взгляд изложил с прицелом что найдется образованный человек и все расставит по местам :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

 Если мы поедем на лесное озерцо, куда меня Мишка в прошлом годЕ возил - я буду счастлив. Там и дорога приемлемая, и костерок сварганим и ухи, я надеюсь, отведаем. И мороз, надеюсь, будет поменьше 25   :facepalm:

Ну, значит так тому и быть :157: Собирайте команду.:nm420:Женя, а сам поправляйся, не нервничай и не переутруждайся, дай суставам покой, вечером обязательно тепло и ласка и всё пройдёт :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

а что имеешь образование профильное чтобы погружаться? , я же свой невежественный  взгляд изложил с прицелом что найдется образованный человек и все расставит по местам

нет не имею, но считаю, что разумный человек способен разобраться в любой проблеме! а при наличие ДРУЗЕЙ продвинутых в интересующих (н.р. меня областях) способен разобраться в чем угодно!!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

но считаю, что разумный человек способен разобраться в любой проблеме! а при наличие ДРУЗЕЙ продвинутых в интересующих (н.р. меня областях) способен разобраться в чем угодно!!!!

Так, где мои научные друзья?:nm448: , только вот думаю что среди рыбаков нету скромных тружеников науки :smile14:, тут одни практики собрались:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ну, значит так тому и быть :157: Собирайте команду.:nm420:Женя, а сам поправляйся, не нервничай и не переутруждайся, дай суставам покой, вечером обязательно тепло и ласка и всё пройдёт :157:

и главное скотча побольше :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так, где мои научные друзья?:nm448:

Ты меня звал?:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так, где мои научные друзья?:nm448: , только вот думаю что среди рыбаков нету скромных тружеников науки :smile14:, тут одни практики собрались:facepalm:

Саня так практика всему голова. теория без практики пустые слова. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Извини, что я не удержался:pisya:

Ладно, только тогда будь откровенным до конца и признайся, что половину улова я тебе завез:facepalm: , так что 31-го можешь спокойно остаться дома:nm420:, наряжать елку и закусывать копчеными ладожскими окунями:nm069::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

А чё...Помогает :nm430::157:

я хотел у тебя спросить :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ладно, только тогда будь откровенным до конца и признайся, что половину улова я тебе завез:facepalm: , так что 31-го можешь спокойно остаться дома:nm420:, наряжать елку и закусывать копчеными ладожскими окунями:nm069::nm448:

так все и было:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

разобраться в любой проблеме!

ни в жисть не поверите: но моя мама прочитала все книги некого товарища, даже я не помню его фамилию : типа Сабанеев (просто фамилия в голове всплыла).и самое интересное, что книги читались нам на ночь... и журналы по рыбалке и охоте всегда были ......

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

и главное скотча побольше :facepalm::pisya:

Скотч фуфло :nm420: а вот домашненькая, беленькая, тройной перегонки, самое то :079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня так практика всему голова. теория без практики пустые слова. :nm420:

Правильно товарищ Хыщник подметил!:079:

Для тех кто не понял суть сказанного: Водка без пива - деньги на ветер!:nm448::pisya::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

тут одни практики собрались

ага, от родителей я каждый раз лекцию прослушиваю... про пристрастия рыппп

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я хотел у тебя спросить :nm420:

Так я же утвердительно писал, а не вопросительно. Мне помогло, вернее полегчало :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

ни в жисть не поверите: но моя мама прочитала все книги некого товарища, даже я не помню его фамилию : типа Сабанеев (просто фамилия в голове всплыла).и самое интересное, что книги читались нам на ночь... и журналы по рыбалке и охоте всегда были ......

так это Палыч! Ты чего Палыча не знаешь!?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня так практика всему голова. теория без практики пустые слова. :nm420:

Дима, вот не зря же говорят, что самый лучший рыбинспектор- это бывший браконьер:nm448:, он же их сердцем чует:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Дима, вот не зря же говорят, что самый лучший рыбинспектор- это бывший браконьер:nm448:, он же их сердцем чует:facepalm:

бывших не бывает:pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика