Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче не попал я на Скит вчерась...

Со слов батюшки третьи  сутки аврально кладут асфальт непосредственно на подъездной дороге, якобы ждут самогО с визитом... и должны до утра сегодняшнего закончить.

После обеда предприму попытку нам ба ту стартануть в Арки на охоту.

Как-то так.:157:

Ссылка на комментарий

"...В ходе обысков у замглавы управления МВД по борьбе с коррупцией, по некоторым данным, обнаружили более сотни миллионов долларов. Сам полковник Дмитрий Захарченко задержан, сегодня в Пресненском суде Москвы будет решаться вопрос о его аресте.
Из машины и из квартиры полковника следователи вынесли пачки наличных денег, которые едва поместились бы в платяном шкафу. Речь идёт о сумме, эквивалентной 8 миллиардам рублей, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на свои источники. "

 

Как говорится, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было :nm448:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Еловик сказал:

обнаружили более сотни миллионов долларов

 

54214813_96b41c45d0cc382b7f3a462ce66d4faf_800.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Еловик сказал:

"...В ходе обысков у замглавы управления МВД по борьбе с коррупцией, по некоторым данным, обнаружили более сотни миллионов долларов. Сам полковник Дмитрий Захарченко задержан, сегодня в Пресненском суде Москвы будет решаться вопрос о его аресте.
Из машины и из квартиры полковника следователи вынесли пачки наличных денег, которые едва поместились бы в платяном шкафу. Речь идёт о сумме, эквивалентной 8 миллиардам рублей, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на свои источники. "

 

Как говорится, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было :nm448:

...мимо меня пролетает денег огромный поток, и лишь иногда я позволяю себе из потока сделать глоток... :facepalm: Ну, тут пару тройку "глотков":nm448:

Ссылка на комментарий
Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно. Рекомендуем вам обновить браузер. Обновить браузер Не могу установить обновление Это ошибка, у меня новый браузер
×
 

Путин и Медведев решили провести выходные в Новгородской области

ОСТРОВ ЛИПНО (Новгородская область), 10 сентября. / ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев решили провести эти выходные вместе на свежем воздухе и выбрали для этого Новгородскую область, сообщил журналисты

 
 
 
 
 
 
 
 
image27070567_54e415d84cb721e0b33821f6e0
Источник: РИА "Новости"

«Тем более эти края (Новгородская область) Путин любит», — отметил Песков.

Поездка началась вечером, когда глава государства и председатель правительства приехали вместе на остров Липно, откуда на катере по дельте реки Мста отправились на прогулку по озеру. Погода была спокойная, волны небольшие, что позволило Путину и Медведеву преодолеть несколько километров по воде и побеседовать в неформальной обстановке.

image27070567_d4db0029ae269950e0a6c8d1c5
Источник: РИА "Новости"

Путину и Медведеву повстречались рыбаки, которые в двух соймах (деревянных лодках длиной 12 — 15 метров) ловили с помощью невода рыбу, они были очень удивлены появлению первых лиц государства. Президент и премьер остановились у их лодок, поприветствовали рыбаков, а затем пригласили присоединиться к разговору.

image27070567_4e90a346a2559925949d29077a
Источник: РИА "Новости"

Рыбаки показали Путину и Медведеву способ ловли рыбы с помощью невода, который натянут между двумя соймами. Таким образом рыбу на озере Ильмень ловили еще во времена Александра Невского. На рыбалку они отправляются, как и в давние времена, под парусами на больших деревянных лодках, не используя для передвижения топливо и мотор. Глава государства и премьер подробно расспросили рыбаков о технологии изготовления этих лодок, поинтересовались уловом, а рыбаки рассказали о породах рыбы, которой богато озеро: самые распространенные — окунь, лещ, судак, щука, налим.

Остров Липно — одно из живописных мест на озере Ильмень. Сейчас на нем живет только одна пожилая женщина. Рыбаки часто останавливаются здесь во время ловли рыбы. Еще на острове находится один из первых каменных храмов, возведенных после монгольского нашествия — Церковь Николы на Липне 1292 го

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Зверобой сказал:

image27070567_54e415d84cb721e0b33821f6e0

Ммммда - без комментариев - сами додумайте,,, ( я про моторы),,,

А еще в районе 15,00 пролетели над озером два Ми - 8 и еще один х,з, какой,,,

Ссылка на комментарий
15 минут назад, RU XOXOL сказал:

Ммммда - без комментариев - сами додумайте,,, ( я про моторы),,,

А еще в районе 15,00 пролетели над озером два Ми - 8 и еще один х,з, какой,,,

Ага,и куча катеров летало вдалеке,видел наверное?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Зверобой сказал:

Ага,и куча катеров летало вдалеке,видел наверное?

Вот по этому и не клювало:facepalm::nm448: рыба затихарилась:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Вот эти три мотора сожгли годовой лимит рыбохраны))))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

Вот эти три мотора сожгли годовой лимит рыбохраны))))

Эта лодочка Новгородского МЧС?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Зверобой сказал:

Эта лодочка Новгородского МЧС?

нет конечно..пригнана скорее всего с Питера...такой для Ладоги нужен как раз....расход 240 литров в час.
1 мотор 1400.000*3=4.200.000 руб

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

расход 240 литров в час

одного мотора??? или всей троице!?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зверобой сказал:

одного мотора??? или всей троице!?

троица
80*3=240

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

троица
80*3=240

Это-же какие на лодке баки?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зверобой сказал:

Это-же какие на лодке баки?

я думаю минимум литров 500....они в полный газ не ходят конечно,да и лодка эта парадно выходная я думаю

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

я думаю минимум литров 500....они в полный газ не ходят конечно,да и лодка эта парадно выходная я думаю

И я так думаю что шёл он все таки на одном моторе с спб

Ссылка на комментарий

Путин узнал , что много рыб водится в озере Ильмень :facepalm:

http://ren.tv/novosti/2016-09-10/putin-uehal-na-ostrov-pod-novgorodom-chtoby-podyshat-vozduhom-i-pogovorit-s

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

Путин узнал , что много рыб водится в озере Ильмень :facepalm:

http://ren.tv/novosti/2016-09-10/putin-uehal-na-ostrov-pod-novgorodom-chtoby-podyshat-vozduhom-i-pogovorit-s

Ну да :facepalm: и рыбаки рыбы заранее на ловили,, что бы ухой на кормить :nm448:

Ссылка на комментарий

Щас показали по 1, как невод вытягивают, а там мелочёвка всякая и сударики, путёвой рыбы и нет:facepalm: а в ухе плотва, окуни и подлещик:facepalm: накормили царя с царевичем ухой, уминали за обе щеки:nm420:

Ссылка на комментарий

приехал бы к нам на джигфест)))поел бы нормальной ухи с настоящей пойманной рыбой)))с НАСТОЯЩИМИ рыбаками

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика