Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Олег сказал:

Воды даст не хило чую!

У нас канавы все полные на даче уже

Для рыбы хорошо,а вот для урожая плохо уже:smile14:,картошка уже вся фитофторе:facepalm: и будет ли у лука зимняя лешка без гнили,тоже вопрос:nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лук мы сегодня убрали как раз и чеснок,а картошку пора выкапывать тоже иначе ей писец

Воды все больше и больше,я такого дождя не помню нынче. Все в воде

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Россомаха сказал:

Кликуху мы ему дали Нирвана :facepalm: странный тип :nm420: 

 

тулитово Нирвана 028.JPG

Такого в лесу встретишь - грибы сам отдашь.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег сказал:

Лук мы сегодня убрали как раз и чеснок,а картошку пора выкапывать тоже иначе ей писец

Воды все больше и больше,я такого дождя не помню нынче. Все в воде

Грибочки пособираем, рыбке хорошо-лепота!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Я уже насобирал, теперь на картоху менять буду:facepalm:

А я тока разок на жарёху чисто....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Friend сказал:

Грибов в этом году всем хватит,да и куда их уже :nm430:их уже за глаза и за уши:)

У меня нет

Ссылка на комментарий
Так кидай.) И личку посмотри.)

В личке - пусто ))) фото в вк кину)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ant сказал:

 

Кстати если кому че нужно по кроссовкам аддидас , новые , оригинал , дешевле чем в магазе , могу подогнать))) 

И чего не скинул в личку???:blush: костюмы тоже интересуют:nm420:

Ссылка на комментарий
И чего не скинул в личку???:blush: костюмы тоже интересуют:nm420:

В личку не скинуть столько , как будет время я наберу !

Ссылка на комментарий

13 часа назад, ДАНДИ сказал:

Приехала в гости дочка

Михаил, а что Алина в городе то вообще сейчас делает??? каникулы ведь должны быть! Если не ошибаюсь второй курс должна была только закончить. Не уж то уже на работу отправилась?:nm447:

 

А в городе - да, беда, дышать нечем:facepalm: сам стараюсь каждые выхи куда нить подальше свалить...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Олег сказал:

Позвони Александру ,8 921 693-00-60, но стенка тонкая слишком, может треснуть. Я ему сказал он в курсе .

Спасибо

Ссылка на комментарий

Уровень падает!

Короче своих в Венецию свозил,можно так считать))))

62401fe5438089e2c89e00acf009d698.jpg

da508b7fd9e12a45444afbd3a89771f4.jpg

7e1ec9b6f27d58fd6859e4270ed888d3.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

 

Михаил, а что Алина в городе то вообще сейчас делает??? каникулы ведь должны быть! Если не ошибаюсь второй курс должна была только закончить. Не уж то уже на работу отправилась?:nm447:

 

А в городе - да, беда, дышать нечем:facepalm: сам стараюсь каждые выхи куда нить подальше свалить...

Паша, привет! Да, Алина второй курс закончила. Учится на платнике, плюс квартира. А она у меня молодец, денег с предков не тянет по возможности и с первого года работать пошла, хотя я и был против. Сначала на Дироле работала на леденцах, пока аллергия не задолбала. Потом купила себе зеркалку, пару объективов и занялась фотографией (нравится ей это). Сейчас уже и свадьбы снимает и пр. (заказы есть). Потом сидит фотки обрабатывает. Так что при деле и выхлоп кой-какой (зеркалку отбила)...Поэтому в городе. 

https://vk.com/velnov_ph Если что, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, привет! Да, Алина второй курс закончила. Учится на платнике, плюс квартира. А она у меня молодец, денег с предков не тянет по возможности и с первого года работать пошла, хотя я и был против. Сначала на Дироле работала на леденцах, пока аллергия не задолбала. Потом купила себе зеркалку, пару объективов и занялась фотографией (нравится ей это). Сейчас уже и свадьбы снимает и пр. (заказы есть). Потом сидит фотки обрабатывает. Так что при деле и выхлоп кой-какой (зеркалку отбила)...Поэтому в городе. 

Ааааа, фотографы хорошо у нас в городе зарабатывают))) Молодец она)). Я с 3-го курса на работу пошел по специальности. Но я уже старый, 6 лет отучился в универе:facepalm:  и еще теперь 4 года. Так вот думаю не рановато ли начал работать? хочется побольше отдыхать, а фигушки, месяц только отпуск:facepalm:  Так что пусть побольше отдыхает, пока есть возможность))))

А фотограф это хорошо! Буду иметь ввиду :-) 

На курсы ходила какие нибудь по обработке?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, PavSob сказал:

 

На курсы ходила какие нибудь по обработке?

Она обработку в фотошопе ещё в школе неплохо освоила, потом на профильных сайтах кое-что почерпнула.:nm411:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

Она обработку в фотошопе ещё в школе неплохо освоила, потом на профильных сайтах кое-что почерпнула.:nm411:

Ну в школе у нас так себе было с этим делом... видимо сама заинтересовалась и изучила поглубже данный вопрос))!:079:

Ссылка на комментарий

Фотографы и у нас норм рубят )))) мой корешок , который свадьбы фоткает и тд , за 6 часов свадьбы 35 тыс берет ))))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ant сказал:

Фотографы и у нас норм рубят )))) мой корешок , который свадьбы фоткает и тд , за 6 часов свадьбы 35 тыс берет ))))

Так она в Новгороде и фотает)));-)

Ссылка на комментарий
Так она в Новгороде и фотает)));-)

Да я по ссылке не смотрел , у меня трафик на телефоне кончился )))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Товарищ нормальный,обстоятельства....на завтра у меня пока большой вопрос???? в няньках...:facepalm::smile14:

Шото на завтра погода смущает:nm430:, вернее ветер, говорят 3 а по факту будет 5-6, а в озере это ж.па :facepalm: а говорил, что  в отпуске:facepalm::nm448:

12 минуты назад, Еловик сказал:

На Рыбинку зреешь то?, просто парни явно туда курс держат :nm420:

Не нам тудой не надо:nm014:мы свою рыбку тут искать будем:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

мы свою рыбку тут искать будем:nm420:

Хорошо вам, у вас судак есть, да и окуня много , котлы там всякие, а у меня только в бане котел и увидишь:facepalm: 

Гляжу погоду на выхи, дождь стоит, опять сплав по Мсте накрывается:nm290:, задолбало  блин, куда податься :smile14:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

ветер, говорят 3 а по факту будет 5-6

Это где ты такое узрел?? Виндгуру по Ильменю показывает на завтра 1-2 метра с порывами до 3-х. Я вот собираюсь. А то морозилка уже пустая, да и вообще, чтобы не забыть, как рыбу ловить..))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика