Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

52 минуты назад, Олег сказал:

Завтра если поеду ,я тебя в войцах высажу и телефон заберу)))) там и тортик будет и все дела))))

Там мне до ДК пешком не далеко :pisya:

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Ant сказал:

Там мне до ДК пешком не далеко :pisya:

Ты смотри там  с мужиком по фамилии Сусанин не познакомься.

А то в Смоленске окажешься а не на ДК.

Ссылка на комментарий

нас просто не возьмешь. поздравлю еще и тут. :nm420:

Игорян и Леха с днюхой друзья. злых вам поклевок и натянутых лесок. ну и здоровья.:157:

7XYKg36pc4.thumb.jpg.9206a46cc6ecfda66a0

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

А кто-то утверждал, что БегемотЫ вегетарианцы!!!!

Ну ты Хад!!!:nm448: я то молчу что некоторые "рыбаки" в Ленте рыбу покупают:facepalm:

Ссылка на комментарий

Всё тайное рано или поздно становится явным:nm420::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий

Сейчас на канале лосенка видел, толком снять не успел, быстро плавают однако)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

Ну ты Хад!!!:nm448: я то молчу что некоторые "рыбаки" в Ленте рыбу покупают:facepalm:

Да,признаюсь,прикупил четыре стейка Семги...

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Олег сказал:

тент зачет! водичка скатывается) мотор накрой а то наклейкам писец придет

Спасибо, Олег! Но они все-таки накосячили... Я просил вчера, когда Женя замеры делал на лодочной, чтобы тент прямо к мотору вплотную прилегал. А в итоге видел, что получилось? Придется что-то придумывать или к ним везти, чтобы вставку вшили.. Между мотром и тентом приличное расстояние. Вся вода в лодку и потечет через него..:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мужики , есть у кого может без дела или знает где достать железо , трубы и профиля , нам сцену для сорев разборную сделают )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Собирайся ка лучше на Рыбинку со мной. Нынче там сезон обещает быть очень интересным. Воды очень много. :nm228:

Когда намылился? Я планирую после порыбалок там поджиговать :) 

Ссылка на комментарий

Да погодка:facepalm: займи, но выпей:nm448: водички дало:079: интересно даже , кто же поехал на рыбалку?:nm430::facepalm::nm448: меня вчера звали,но я сказал, что у меня дела:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Земеля сказал:

Да погодка:facepalm: займи, но выпей:nm448: водички дало:079: интересно даже , кто же поехал на рыбалку?:nm430::facepalm::nm448: меня вчера звали,но я сказал, что у меня дела:nm420::nm448:

Привет Дмитрий :nm411: вот и я прото :facepalm: Я тоже собирался а утром проснулся посмотрел в окно,,, а там пипец :facepalm: Вот жена пивко купит с рыбкой и будет все ок :nm420:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Лев сказал:

Привет Дмитрий :nm411: вот и я прото :facepalm: Я тоже собирался а утром проснулся посмотрел в окно,,, а там пипец :facepalm: Вот жена пивко купит с рыбкой и будет все ок :nm420:

Привет Алексей. Вот и я  про это:nm420: Судя по форуму много кто дома остался:nm448: Видать водичка мутная:nm430::nm448:  Пока не просветлеет, поеду лучше по делам:nm420:, в деревню:facepalm::nm448: Вечером посмотрим на отважных:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

Привет Алексей. Вот и я  про это:nm420: Видать водичка мутная:nm430::nm448: Поеду по делам:nm420:, в деревню:facepalm::nm448:

Правильно мыслишь :079: надо за столом сидеть а не в мутной воде снасти полоскать :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лев сказал:

Правильно мыслишь :079: надо за столом сидеть а не в мутной воде снасти полоскать :nm448::nm448::nm448:

Проверено на себе:facepalm::nm448: Чем деньги и время терять, лучше другие дела сделать и дождаться нашей погоды:nm420: А там будем поглядеть:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

Проверено на себе:facepalm::nm448: Чем деньги и время терять, лучше другие дела сделать и дождаться нашей погоды:nm420:

Вот и я жду когда наладится погода :nm420: А то я  три недели уже не выбирался на рыбалку :facepalm: То работа без выходных, то погода херовая :nm430::facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лев сказал:

Вот и я жду когда наладится погода :nm420: А то я  три недели уже не выбирался на рыбалку :facepalm: То работа без выходных, то погода херовая :nm430::facepalm:

Я вообще ещё ни где не был:facepalm::nm448: жду погоды:rabbi::nm448:(деревня не отпускает):facepalm::nm448:ну, что делать надо ехать:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

Я вообще ещё ни где не был:facepalm::nm448: жду погоды:rabbi::nm448:(деревня не отпускает):facepalm::nm448:ну, что делать надо ехать:nm420:

Зато природа тоже :nm420: :nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ФИЛ сказал:

Сегодня вроде будет хорошая погода.

Ага после обеда :nm420: я тоже смотрел, но лучше дома пивасика попью :facepalm::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лев сказал:

Ага после обеда :nm420: я тоже смотрел, но лучше дома пивасика попью :facepalm::nm448::nm448:

Ну это само- собой:079: Россия -Финляндия в 16 .15

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ФИЛ сказал:

Ну это само- собой:079: Россия -Финляндия в 16 .15

Завтра вроде погода должна быть нормальной :079: Но не знаю я этим синоптикам не верю :nm430:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лев сказал:

Завтра вроде погода должна быть нормальной :079: Но не знаю я этим синоптикам не верю :nm430:

я на виндгуру только смотрю...вроде хорошо прогнозируют....

вот и сейчас всё сходится, ветер поменялся, начинает разгонять облака. смотрю как наши побеждают и на воду....всю зиму мечтами жил....

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика