Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером встречаю у подьезда соседа,заядлый рыбак и охотник,вобщем такой же одержимый как и мы!

Спрашиваю,как открутие охоты?Он отвечает,нервно куря сигарету,-"еду в травмопункт ",спрашиваю,что стряслось?

Клещ впиндюрился под лопатку,а обнаружила только сегодня жена,когда из душа вышел!

Так что поаккуратнее!После похода в лес сняв дома одежду посмотрите все места на теле куда эти падлы могут присосаться!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Ворчун сказал:

А вообще то не бабка, да и не ворчу, а пишу про то что написал человек с Верхним образованием, а там ( в написанном) чёрт ногу сломает. Если у нас доблестная Полиция так и документы составляет, то тушите свет :facepalm:

Лёня,не ворчи, очепятка была 

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

Геня, я под столом :facepalm:

Ладно Удав туда постоянно сползает, но ты то КАК:nm448:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Водолей сказал:

После похода в лес сняв дома одежду посмотрите все места на теле куда эти падлы могут присосаться!

И привлеките обязательно противоположный пол (жена, подруга и т.д.), они точно найдут..))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альф сказал:

И привлеките обязательно противоположный пол (жена, подруга и т.д.), они точно найдут..))

Этот контингент особо тщательно будут муды осматривать,так как другие места на мужском теле их меньше интересуют!

А вот Удава целиком осмотрят,т.к. он полноценный ОРГАН!!!

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Водолей сказал:

Клещ впиндюрился под лопатку,а обнаружила только сегодня жена,когда из душа вышел!

Сан Сеич, видимо есть исключения из правил.:pisya:

Ссылка на комментарий

В 14.04.2016 at 22:14, Альф сказал:

На сегодняшний день там уже сильно видоизмененная надпись, не несущая никакой смысловой нагрузки.:rabbi::pisya:

:nm420:

1ccf28e2c8143900a8e64d764f2063b9.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

Сан Сеич, видимо есть исключения из правил.:pisya:

Илья,есть,однозначно!

Клещ обычно впивается в те места где сильнее пахнёт потом на человеческом теле,обычно это пахи,подмышки,изгибы рук и ног,копчиковая впадина,голова(заметьте,не головка)Эти места,кроме копчика человек может осмотреть сам,а вот то что моему соседу впился клещ под лопатку-это точно исключение,скорее всего тело сильно вспотело и насекомому было комфортно даже там!!!

14 минуты назад, Олег сказал:

 

 

:nm420:

1ccf28e2c8143900a8e64d764f2063b9.jpg

Читается очень чётко-ОН говно,а ниже сеточник!!!

Все пиндец,разозлил я его,как увидит шипетььь будет до посинения...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

 

Клещ обычно впивается в те места где сильнее пахнёт потом на человеческом теле

 Есть такая категория людей которым клещи не страшны АБСОЛЮТНО.

Это веками не моющиеся БОМЖи.

Они источают такой запах что клещи дохнут ещё на подходе.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

 Есть такая категория людей которым клещи не страшны АБСОЛЮТНО.

Это веками не моющиеся БОМЖи.

Они источают такой запах что клещи дохнут ещё на подходе.:facepalm:

Жжёшь Саня!!!

Приветствую тебя!!!

Как стояние???

Пилять,смайлов нет,народ чего угодно подумать может!

У тебя там "контрабандного" чайку не завалялось?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

а вот то что моему соседу впился клещ под лопатку-это точно исключение

Помнится мне году в 89-м я клеща выкрутил с бедра.. Правда было это в Запорожской степи. Может у них там и клещи неправильные..:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Жжёшь Саня!!!

Приветствую тебя!!!

Как стояние???

Пилять,смайлов нет,народ чего угодно подумать может!

У тебя там "контрабандного" чайку не завалялось?

Здорово Саня.

Стояние имеет место быть при любом раскладе.

Чай Маде ин Афганистан есть. Правда надо опять заказывать,

ибо тут его распробовать таки сумели и заказов стало больше. Даже ценник людей не пугает.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Альф сказал:

Помнится мне году в 89-м я клеща выкрутил с бедра.. Правда было это в Запорожской степи. Может у них там и клещи неправильные..:facepalm:

 Бедро у тебя просто вкусное в те года было!!!

11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Здорово Саня.

Стояние имеет место быть при любом раскладе.

Чай Маде ин Афганистан есть. Правда надо опять заказывать,

ибо тут его распробовать таки сумели и заказов стало больше. Даже ценник людей не пугает.

Чаек,Саня,ты славненько завариваешь,так что лучше при встрече или в гости заскочу,а может и на ДК соберёмся,там и ответишь за заварочку!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Чаек,Саня,ты славненько завариваешь,так что лучше при встрече или в гости заскочу,а может и на ДК соберёмся,там и ответишь за заварочку!

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Знакомый сдает 1 ком.  кв. Может кто ищет ?) 

 

 

Вот такую жесть щас пишут 

В белой горе с моста улетел грузовик..на мосту валяется фура..движение на Новгород перекрыто

А еще на Ломоносова ехал , мужика вроде как на глушняк .... говорят шел пьяный по разделительной и шагнул под приору ...

2020.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня был в деревне, "ковырялся" с забором:facepalm: так три стаи гусей(голов от 30 до 50) атаковали раз пять:facepalm::nm448: раза три в зоне реальной досягаемости:nm430: чуят заразы, что ружья рядом нет:nm2902::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Цена вопроса?

Врать не буду , не знаю, в районе 10-11 рублей вроде... Если кому интересно дам телефон ... Он просто попросил узнать у знакомых, вдруг кому нужно)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Врать не буду , не знаю, в районе 10-11 рублей вроде... Если кому интересно дам телефон ... Он просто попросил узнать у знакомых, вдруг кому нужно)

Удаву скоро понадобится,свяжись с ним,его скоро из дома выгонят,блудный он...

 

 

Ссылка на комментарий

» Стадион «Центральный» в Великом Новгороде внесен во Всероссийский реестр объектов..

Департамент инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России включил стадион «Центральный» во Всероссийский реестр объектов..
fU02TR2OkDE.jpg
Ссылка на комментарий

во первых.стадион с 5 апреля называется -Электрон...во вторых.форумские всё равно туда не ходят...зачем и писать...

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Юрец сказал:

во первых.стадион с 5 апреля называется -Электрон...во вторых.форумские всё равно туда не ходят...зачем и писать...

А сейчас его назвали классно " Электрон " и мы сразу все запишемся :nm420:

А раньше был просто центральный - при таком названии кто туда пойдет :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика