Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

уважаемый Игорь....я вот почему то был уверен.что именно ты первым меня под..нёшь.  по поводу моего поста..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Юрец сказал:

уважаемый Игорь....я вот почему то был уверен.что именно ты первым меня под..нёшь.  по поводу моего поста..

Юра - ты че такой обиженный то на всех , будь ты проще - ребята всегда шутят , а ты все за чистую монету - нельзя так .

Да какая разница - ходим мы туда или нет - новости то все равно знать надо . Ну короче ты понял - я надеюсь :nm420: :157:

Ссылка на комментарий

Игорь.я уже ни раз писал и говорил:"  я никогда ни на кого не сержусь...и не собираюсь этого делать"...если бы я был чем то недоволен.то меня бы и не было здесь...ФОРУМ-единственное место .где я могу пообщаться с народом... за три года я уже без вас никуда...ты то это знаешь...так что всё ХОККЕЙ"...........кстати...на днях на рынке "Славянский" встретил Жеху(Дикобраз)...у его нет интернета и никакой инфы он не знает...не знал про посиделки...про порыбалки я ему сказал.он ответил .пусть позвонят.у кого есть его телефон...у меня его номера нет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

А раньше был просто центральный - при таком названии кто туда пойдет :facepalm: :nm420:

В городе Владимир есть "централ".

И он тоже центральный.:facepalm: Добровольно туда тоже никто не ходит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Игорь.я уже ни раз писал и говорил:"  

Что то у Старой Черепахи-Юрия Валентиновича в последнее время частенько ошибки проскакивать начали,наверное пора завязывать с пИссАниной!!!

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Водолей сказал:

Что то у Старой Черепахи-Юрия Валентиновича в последнее время частенько ошибки проскакивать начали,наверное пора завязывать с пИссАниной!!!

ошибки в правописании у меня всегда были и будут..в отличии от других я признаю свои ошибки.. уже писал.что я тупой и НЕграмотный...и раз Вы сказали.что пора-тогда и заканчиваю...а жаль.так хотелось и хочется с вами общаться...ну раз Вы запрещаете-прислушаюсь...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

ошибки в правописании у меня всегда были и будут..в отличии от других я признаю свои ошибки.. уже писал.что я тупой и НЕграмотный...и раз Вы сказали.что пора-тогда и заканчиваю...а жаль.так хотелось и хочется с вами общаться...ну раз Вы запрещаете-прислушаюсь...

Юра - ну вот опять - Саша же шутит - пошли его к старой черепахе Тортилле :nm420: и улыбнись :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Юрец сказал:

..а жаль.так хотелось и хочется с вами общаться...ну раз Вы запрещаете-прислушаюсь...

Ну это на шутку не похоже - да еще и без смайлика .

Нет позитива :nm420: а ворчать то мы все горазд :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий

Игорь.а что всё заключается в смайликах?их можно и после каждого слова ставить.тогда задолбаешься читать...главное-как написано...а восприятие у каждого своё...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрец сказал:

всё равно туда не ходят

Зрители раскупили все билеты на игру ФК «Тосно» с «Волгой», выставленные на продажу..

Накануне были раскуплены последние билеты на игру команды «Тосно» с нижегородской «Волгой» в Великом Новгороде, выставленные на продажу в интернете. В..
Ссылка на комментарий

у меня билет в кармане...через он-лайн проданы.но спецом оставлены несколько сотен для продажи через кассы в день матча..ещё можно приобрести в "Диалоге" и в ирландском пабе на Духовской.

самый ажиотаж будет поздней....15 мая Тосно у нас будет принимать Спартак-2...

Ссылка на комментарий
Автомобиль врезался в балкон в Великом Новгороде

http://vk.cc/54tvDr

92e5OSTUkWY.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрец сказал:

самый ажиотаж будет поздней....15 мая Тосно у нас будет принимать Спартак-2...

А Тосно с Зенитом наверно еще круче будет у нас на Электроне :nm420:

Ссылка на комментарий

 уже не будет.если только в следующем сезоне..нынче только три игры....25 апреля с Волгой(Н.Новгород)...6 мая с Балтикой(Калининград)...15 мая со Спартаком-2...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

 уже не будет.если только в следующем сезоне..нынче только три игры....25 апреля с Волгой(Н.Новгород)...6 мая с Балтикой(Калининград)...15 мая со Спартаком-2...

А у нас какая крутая команда в Новгороде ? У меня сын играл за Акрон :nm420:

Ссылка на комментарий

сейчас крутые только деньги..а команд у нас нет .кроме нескольких детских.которые играют на первенство С.Петербурга...Игорь.а когда играл.и кто тренеровал?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

.Игорь.а когда играл.и кто тренеровал?

Тренера не знаю - он с 18 лет играл - сейчас ему 30 . Он и сейчас где то гоняет мячик - позвоню узнаю .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ловчий сказал:

Ой-Йой, Мишаня, какая ошибка пустить "козла" в огород!!!!:facepalm::nm448:

Дык пусть выберет чего нибудь, у меня очень много того чем я уже не пользуюсь, а прошлый год начал на джиг подсаживаться и есть задумка оставить только любимчиков и проверенных бойцов.

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Порось УБЕПовский,лично для тебя коричневый цвет подойдёт!!!

это тебе он к лицу, а мне больше идут благородные тона:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

А я может скрытый алигарх

мы бы сейчас с тобой не разговаривали тут.:nm448:

Ссылка на комментарий
В 19.04.2016 at 23:36, Ant сказал:

Знакомый сдает 1 ком.  кв. Может кто ищет ?) 

Паха сдаёт двушку, если что. Чуть дороже, чем твой знакомый однушку.

Давайте поможем человеку :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Приемлемо. В инет магазах за 17 можно найти...

Однако:facepalm::nm448::079:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, shadal сказал:

это тебе он к лицу, а мне больше идут благородные тона:nm448:

Благородный цвет для тебя с Ловчим-это голубой...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Благородный цвет для тебя с Ловчим-это голубой...

ну ты свою гомосятину то на всех не распространяй:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика