Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас чай на даче пил, достал пачку вафель, на ней читаю-Внимание,одной пачки будет недостаточно для одной чашки чая-ахах,а сбоку картинка 3 пачки вафель=чашка чая!!!!

Одна пачка 180 гр))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 час назад, Ant сказал:

дак вроде же джерси в полосочку решили заказывать :nm448::157:

школьник, договоришься, выпишу отдельную джерси:nm271:а Опер поможет:nm420:

Ссылка на комментарий

школьник, договоришься, выпишу отдельную джерси:nm271:а Опер поможет:nm420:

Учителка , смотри как бы тебя не взяли )))

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Учителка , смотри как бы тебя не взяли )))

я в отличии от некоторых не хочу в плосочку:P

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

Не горюи приеду в отпуске наловимся еще))иль ещехде нить типа ловать

Этот год вообще засада по рыбалкам. Чувствую начну, как Димон Арсентьев к 21.00 на воду тока подтягиваться

Ссылка на комментарий

Всё пытаются с Водолеем друг друга поддеть и писюнами померяться:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 22 апреля 2016 г. at 23:30, Ловчий сказал:

Какое знакомое лицо...:nm448: ... Даааа ! А турнир-то - кому турнир, а кому маски шоу подавай!!! Браво "кукловоду"! Смайл аплодисменты! 

Ловчий,ку-ку!!!

А вот эти лица тебе не знакомы,фоткал их я,так что считай и мой фейс тоже в кадре!

Это мы с Зандером обговариваем "стратегию" на порыбалки 2016...тебя тоже малость "обсудили"!!!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
:facepalm:
В прошлом году из водоёмов Новгородской области выловили 3 121 тонну рыбы. В правительстве региона этот результат назвали лучшим за последние 27 лет...
kW2tKMZqGeQ.jpg
Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

А вот эти лица тебе не знакомы,фоткал их я,так что считай и мой фейс тоже в кадре!

Приветствую Александр,смотрю и Александр Николаевич в кадр попал:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel сказал:

Приветствую Александр,смотрю и Александр Николаевич в кадр попал:nm411:

И тебе НЕ хворать,Паша!

Да,заскакивали на пару с Вовой чайку испить...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

 

image.jpeg

image.jpeg

Хорошо отдыхаете:079:  Александр, а чего на ДК сейчас с водой и с рыбой? На берегу народ сидит с донками и ловит чего? Просто выбираем куда в выхи махнуть, чтобы на донки, фидер посидеть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водолей сказал:

Ловчий,ку-ку!!!

А вот эти лица тебе не знакомы,фоткал их я,так что считай и мой фейс тоже в кадре!

Это мы с Зандером обговариваем "стратегию" на порыбалки 2016...тебя тоже малость "обсудили"!!!

 

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты... О тебе мне трудно судить, потому, как твои друзья уж ОЧЕНЬ разные...:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 24.04.2016 at 18:45, Еловик сказал:

Хорошо отдыхаете:079:  Александр, а чего на ДК сейчас с водой и с рыбой? На берегу народ сидит с донками и ловит чего? Просто выбираем куда в выхи махнуть, чтобы на донки, фидер посидеть.

Саша,приветствую!!!

На Ловати доночники бель полавливают,

Кневицкие знакомые в выходные приезжали.но не Форумские,Один из них звонил мне,сказал,что 14 кг поймал,но крупного ничего нет,Подлещики размером с ладошку...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты... О тебе мне трудно судить, потому, как твои друзья уж ОЧЕНЬ разные...:facepalm:

Данное изречение очень древнее и я не буду по поводу его правильности вступать с тобой в пАлемику,

Доказывать тебе ничего не собираюсь,а чтобы ты понимал,мои Друзья,все без исключения,за слова свои и поступки ответственны.

С Володей-Зандером ты в Карелии из одного котелка уху хлебал и в прошлом году на Турнире-2015 в одной палатке почевать изволил,знаю точно,что он тебе НЕ присунул,хотя и мог...авот на Турнире-2016 ты точно хреннн соскочешььь-это я тебе за твой язык ГАРАНТИРУЮ

 

На этой оптимистичной ноте считаю тему для себя закрытой,во всяком случае до 3 июня 2016 года,советую тебе меня не тревожить.

С Уважением к участникам данного ресурса....

DSCF0840.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

 Просто выбираем куда в выхи махнуть, чтобы на донки, фидер посидеть.

Шура, мы с Витальной собираемся 1 мая на Ловать махнуть, на удочку половить и выбрать местечко для корпоративной тусовки, запланированной на 7-8 мая. В качестве места лова на Первомай я планирую левый берег в районе д. Шелгуново, это поворот с дороги Русса-Демянск на Шотово. Там дорога вдоль берега идёт и есть несколько съездов к воде. В принципе на обратном пути можем до вас доехать :157:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Шура, мы с Витальной собираемся 1 мая на Ловать махнуть, на удочку половить и выбрать местечко для корпоративной тусовки, запланированной на 7-8 мая. В качестве места лова на Первомай я планирую левый берег в районе д. Шелгуново, это поворот с дороги Русса-Демянск на Шотово. Там дорога вдоль берега идёт и есть несколько съездов к воде. В принципе на обратном пути можем до вас доехать :157:

Евгеша,не запутывай Еловика,там на Ловати рыбы НЭТ!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Евгеша,не запутывай Еловика,там на Ловати рыбы НЭТ!!!:facepalm:

Сань, так мы же бывалые "рыболовы", Килограмчик филе трески, две банки сайры в масле да пяток копченых скумбрий завсегда с собой берём :nm228: Так что тёзке твоему в любом месте хорошо будет :157: А я на удочку уклейку хочу половить - Михайло Потапыч в пятницу меня раззадорил, надеюсь изловить побольше, да на сковородку, на праздники наследница приезжает, обещал её свежей рыбкой накормить. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Сань, так мы же бывалые "рыболовы", Килограмчик филе трески, две банки сайры в масле да пяток копченых скумбрий завсегда с собой берём :nm228: Так что тёзке твоему в любом месте хорошо будет :157: А я на удочку уклейку хочу половить - Михайло Потапыч в пятницу меня раззадорил, надеюсь изловить побольше, да на сковородку, на праздники наследница приезжает, обещал её свежей рыбкой накормить. 

Женя,по любому рыбные консервы с собой взять нужно...

А наследницу,Святое дело,нужно свежей рыбкой поподчивать...:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

В принципе на обратном пути можем до вас доехать :157:

Жень, да мы еще не знаем куда рванем, варианты: Молога, Волхов, Ловать(Пола), Шелонь, надо инфу собрать, где скумбрия лучше идти будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

 В качестве места лова на Первомай я планирую левый берег в районе д. Шелгуново, это поворот с дороги Русса-Демянск на Шотово. Там дорога вдоль берега идёт и есть несколько съездов к воде.

Женя ты там был? я умаю что после таких дождей спуститься к воде будет проблемным . поля раскисли. в тех местах раньше любил бывать.:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Жень, да мы еще не знаем куда рванем, варианты: Молога, Волхов, Ловать(Пола), Шелонь, надо инфу собрать, где скумбрия лучше идти будет :facepalm:

на Мологе конечно!:nm420:

Френки вчера надрал маленько плотвы и синца, только выше Ванского надо, ближе к Харламоскому! Там вся рыба!:nm038:

29 минуты назад, Учитель сказал:

Сань, так мы же бывалые "рыболовы", Килограмчик филе трески, две банки сайры в масле да пяток копченых скумбрий завсегда с собой берём :nm228: Так что тёзке твоему в любом месте хорошо будет :157: А я на удочку уклейку хочу половить - Михайло Потапыч в пятницу меня раззадорил, надеюсь изловить побольше, да на сковородку, на праздники наследница приезжает, обещал её свежей рыбкой накормить. 

Евгений, дружище! я честно говоря тебя только сейчас без грима узнал...усе думал куда ты пропал....:blush:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Жень, да мы еще не знаем куда рванем, варианты: Молога, Волхов, Ловать(Пола), Шелонь, надо инфу собрать, где скумбрия лучше идти будет :facepalm:

Сань, так если вы в наши края подадитесь - свидимся, а ежели нет - то тогда в июне, на покидушках.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, дядя Жорик сказал:

на Мологе конечно!:nm420:

Френки вчера надрал маленько плотвы и синца, только выше Ванского надо, ближе к Харламоскому! Там вся рыба!:nm038:

А он с берега драл или  с лодки?

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

Женя ты там был? я умаю что после таких дождей спуститься к воде будет проблемным . поля раскисли. в тех местах раньше любил бывать.:157:

Димурка, я в том годЕ аккурат 9 мая там местечко неплохое нашёл, спуск к воде приятный - песочек и деревца вокруг, там и полянка есть чтобы лагерем встать, километров 5 от поворота. Туда хотим прокатиться, половить и ещё альтернативу присмотреть на всякий случай, у нас человек 10-12 коллег собирается ехать...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика