Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Альф сказал:

Только победителей в ней нет и к сожалению, в ближайшее время не будет.

Все правильно. как и справедливости. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водополивающий! Не стыдно?..... Я ему с собственного кармана купил пончиков принёс а он видите ли на тренировку собрался......

Ссылка на комментарий

Гонял тут давиче в Москау... Наткнулся на интересный магазинчик:nm038: Думаю, какой же "барыга" мог придумать такое для него название?...:facepalm:

IMG_8762.JPG

19 минуту назад, Удав сказал:

Водополивающий! Не стыдно?..... Я ему с собственного кармана купил пончиков принёс а он видите ли на тренировку собрался......

Богатая фантазия - его "конёк":nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Удав сказал:

Водополивающий! Не стыдно?..... Я ему с собственного кармана купил пончиков принёс а он видите ли на тренировку собрался......

Удавишка,завтра заеду снова,,,

Только такая Сволота как Ловчий мог лайкнуть под твоим постом!!!

Ссылка на комментарий

Да заезжай...Не испугал... А пончики заранее съем...:nm038:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрец сказал:

     в Питере.и снег.и дождь.и ветер...счас по вебкамерам смотрел...

 

vDW7BHE5wmo.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Гонял тут давиче в Москау... Наткнулся на интересный магазинчик:nm038: Думаю, какой же "барыга" мог придумать такое для него название?...:facepalm:

IMG_8762.JPG

 

Ловчий,заметь,красавец этот барыга,,,У Водолеев вообще с фантазией все ОЧЕНЬ хорошо,в наше трудное время без неё родимой(Фантазии) трудно жить!!!

Ты же наверное в курсе что за фирма Bossini,так что Водолей-стайл,по всей вероятности тоже процветающая компания,,,в отличии от Офис Студии на ул Псковской в Великом...

18 минуту назад, Удав сказал:

Да заезжай...Не испугал... А пончики заранее съем...:nm038:

Кушай,кушай-завтра на манную кашку перейдёшь,вместе с Ловчим!!!

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Водолей сказал:

Удавишка,завтра заеду снова,,,

Только такая Сволота как Ловчий мог лайкнуть под твоим постом!!!

Так понимаю переживания человека-прожито на себе!:smile14: Неблагодарность, фантазии, зачастую больные(я про гомо везде и всюду) просто конёк Вашей "разносторонней" личности!!!:facepalm: ... Уехал из города на месяц...:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Так понимаю переживания человека-прожито на себе!:smile14: Неблагодарность, фантазии, зачастую больные(я про гомо везде и всюду) просто конёк Вашей "разносторонней" личности!!!:facepalm: ... Уехал из города на месяц...:nm038:

За комплимент благодарю-Подхалим(твой новый НИК)

уедешь завтра после встречи...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

 

Ты же наверное в курсе что за фирма Bossini,так что Водолей-стайл,по всей вероятности тоже процветающая компания,,,в отличии от Офис Студии на ул Псковской в Великом...

Дааа! В точку...:smile14: До москвичей, а тем более до итальянцев со Всемирной известностью Студии Белый Город, как до Китая раком...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Дааа! В точку...:smile14: До москвичей, а тем более до итальянцев со Всемирной известностью Студии Белый Город, как до Китая раком...

СС,у Москалей совершенно другой минталитет,так что вперёд к новым вершинам в бизнесе!!!

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Борода сказал:

 Человек волнуется перед камерой, допускает ошибки,

С чего он волнуется то???:nm430: Он уже как кинозвезда, не первый раз даёт интервью, а так же когда был в рыбинспекции интервью давал неоднократно:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

С чего он волнуется то???:nm430: Он уже как кинозвезда, не первый раз даёт интервью, а так же когда был в рыбинспекции интервью давал неоднократно:nm420:

Ладно,проехали..:nm448:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Борода сказал:

ты когда-нибудь закончишь охоту

сразу после них!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Водолей сказал:

Сетей в магазине "На крючке", точно нет, их "сожрал" Червячина-Удав!!!

Блин...Был сегодня по работе в В.Новгороде,думал закуплюсь-шутка.:P.

IMG_20151012_103304.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир68 сказал:

Блин...Был сегодня по работе в В.Новгороде,думал закуплюсь-шутка.:P.

 

Володя,ты в следующий раз к Удаву на лодочную заедь,он там сетками "барыжит"!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

Далее-цитирую-судоводитель обязан двигаться в районе судового хода:facepalm::facepalm::facepalm: это говорит главный госинспектор :079:
Далее-цитирую ведущего-под первым номером нарушений-движение по судовому ходу:nm448:

То есть получается,движение в районе судового хода ( рядом с ним) и по судовому ходу для тебя одно и тоже, так или нет ?

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Володя,ты в следующий раз к Удаву на лодочную заедь,он там сетками "барыжит"!!!

Я там и срисовал по осени,искал подходы к берегу время свободное со спиннингом убить,весело у вас там.:P.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Владимир68 сказал:

Блин...Был сегодня по работе в В.Новгороде,думал закуплюсь-шутка.:P.

IMG_20151012_103304.jpg

Я ранее считал, что там Д В А оскорбления!! Затёрто только одно слово...:facepalm::smile14::pisya:

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Ворчун сказал:

 

20 минуты назад, Ворчун сказал:

 

 

 

движение в районе судового хода ( рядом с ним)

 

 

 

где это указано? есть такое определение- район судового хода?

99.9% зрителей воспримут район судового хода-как русло Волхова например!!!

Нужно было просто сказать-согласно ппмс.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ловчий сказал:

Я ранее считал, что там Д В А оскорбления!! Затёрто только одно слово...

На сегодняшний день там уже сильно видоизмененная надпись, не несущая никакой смысловой нагрузки.:rabbi::pisya:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

99.9% зрителей воспримут район судового хода-как русло!!!

Зрители в зале театра, и Борода прав тебе по ходу больше заняться нечем как выискивать кто что неправильно сказал или написал, продолжай в том же духе, правильный ты наш :nm430:

Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, Ворчун сказал:

Зрители в зале театра, и Борода прав тебе по ходу больше заняться нечем как выискивать кто что неправильно сказал или написал, продолжай в том же духе, правильный ты наш :nm430:

Я не выискиваю , просто если что то знаешь, то ошибки сразу бросаются в глаза....

И уж не подумайте что я кому то плохого хочу...не нужно там близко принимать информацию.

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Олег сказал:

район судового хода-как русло!!!

А вот в озере, в районе полосатых бакенов где русло и главное чего, какой реки? И что ты сам то не ловил на русле в озере, а вне его и чего так, чего боялся то ?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика