Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Краснов сказал:

Илья, если соберёшься покупать в Посейдоне, есть дисконтная карта.

Лёша, спасибо!) Она и у меня имеется.) Я у них в свое время изрядно закупился.) Теперь подтариваюсь периодически.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 час назад, Ловчий сказал:

кофейный канал перекрою!!!:nm038:

ах ты ж хад, кофе вопще третья сторона:nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрец сказал:

.Второе- и это Диме(Земеля).твоей рыбы тоже не видели...Ответ твой знаю-НЕ умею...Дима.ты же не один ездил.неужели никто не умеет снимать?ну начинайте БИТЬ)))):nm448:

Во первых я не пишу, что у меня телефон сел и поэтому не смог сделать фото рыб, во вторых  Вам необходимо пересмотреть отчёты, там люди фото делали и меня и рыб:pisya::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Юрец сказал:

салют всем....неужели накануне вечером не посмотреть и зарядить...я постоянно так делаю...и телефон и фотик заряжаю заранее.

Ю.В., мнОгие рыболовы при "бешеном" клеве "сидят" в телефоне в интернете, а он (интернет) батарейки жрет на раз:nm038:!!

Мож и у ребят ТАК было:blush:?

Вон, админы иной раз "ругаются" на приличном форуме, типа: "С телефона не удалить - домой приеду - поудаляю", ну или " в вибер пиши". Это еще куда?:nm430:!:nm448:

А ты говоришь бить-кидаться тапками

:nm448:

Все проще!:157:

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Во первых я не пишу, что у меня телефон сел и поэтому не смог сделать фото рыб, во вторых  Вам необходимо пересмотреть отчёты, там люди фото делали и меня и рыб:pisya::nm448::nm411:

:nm420:

P3220035.JPG

P2060268.JPG

P2170281.JPG

аркацкий2014 014.JPG

арк на 2014 002.JPG

композитор и окинь 007.JPG

Ссылка на комментарий

Дима(Земеля)...по поводу телефона...там ни слова про тебя...но случаи такие присутствуют у других...Отчёты я читаю.и фотки вижу...и тебя.и рыбу...

58 минут назад, Россомаха сказал:

:nm420:

=

 

 

да.одну фотку увидел...Адвокат Игорь(Россомаха) не надо скидывать пойманную тобой рыбу двухлетней давности...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

.

да.одну фотку увидел...Адвокат Игорь(Россомаха) не надо скидывать пойманную тобой рыбу двухлетней давности...

Да мы вместе с ним ловили :nm420:

Ссылка на комментарий

А я сегодня лодку собрал на лодочной.:nm228: На воду пока не собираюсь, рановато. Но пусть стоит уже, ждет своего часа. Хотя может на выходных и пройдусь немного по Волхову, если говна всякого в нём поубавится.

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Земеля сказал:

Во первых я не пишу, что у меня телефон сел и поэтому не смог сделать фото рыб, во вторых  Вам необходимо пересмотреть отчёты, там люди фото делали и меня и рыб:pisya::nm448::nm411:

Дима!!! про телефон в отчете ни чего не было сказано :nm430: Вы спросили я вам ответил :nm420:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Альф сказал:

А я сегодня лодку собрал на лодочной.:nm228: На воду пока не собираюсь, рановато. Но пусть стоит уже, ждет своего часа. Хотя может на выходных и пройдусь немного по Волхову, если говна всякого в нём поубавится.

Дак в рейд сгоняй снами, много говна лодка увидит :pisya:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Korolev сказал:

Дима!!! про телефон в отчете ни чего не было сказано :nm430: Вы спросили я вам ответил :nm420:

Лёша не тебе это и писалось(про телефон)!!!! Без обид:157: Пошутковали, посмеялись :nm420::nm448::157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрец сказал:

.Отчёты я читаю.и фотки вижу...и тебя.и рыбу...

да.одну фотку увидел...

Тогда в чём претензия???:blush: Хорошего по не многу:nm420::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Водолей сказал:

Слышььь,ты дЭбил Боровичский,хлебалло своё завороти,ты с Водолеем то общался и лично с ним знаком???Чтобы так хрюкать,вынь лишнее из своего завальника!!!

,,,,,,! 

Ссылка на комментарий
10 час назад, Ant сказал:

Дак в рейд сгоняй снами, много говна лодка увидит

Вообще я имел ввиду грязь и мусор, которые по реке плывут..:pisya: А в рейд готов, но не на своей лодке. Иначе её опять придется разбирать и намывать..:pisya:

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Хищник... сказал:

Смеюсь и плачу над речами обоих. :facepalm:

 https://www.youtube.com/watch?v=TKa8zElvXq8

Клоуны блин:facepalm::nm448: Единственное я не понял, по закону ведь щуку можно на спининг после 15 мая ловить, а эти сказали, что после 1 июня только:blush: Где правда брат???:nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

Клоуны блин:facepalm::nm448: Единственное я не понял, по закону ведь щуку можно на спининг после 15 мая ловить, а эти сказали, что после 1 июня только:blush: Где правда брат???:nm430:

Правда там только в названии передачи. в остальном все смутно. :pisya:

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, Земеля сказал:

Где правда брат???

 

43 минуты назад, Хищник... сказал:

в остальном все смутно

Возникло стойкое ощущение, что людей специально пытаются запутать..

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Альф сказал:

Возникло стойкое ощущение, что людей специально пытаются запутать

так же насмешило что используя ячею в 36-40мм они увеличат размер рыбы. :nm448:раньше 40-ка была самая запрещенная сетка. в нее судачек 200гр уже не пролезет. вот если бы сделали 50мм тогда года через два-три размер бы подтянулся. а так как выбивали молодь так и продолжат. смотришь такие программки и понимаешь на сколько далекие от действительности люди работают в органах. :facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

на сколько далекие от действительности люди работают в органах

Дима, там столько чуши и несоответствий сказано в кадре и за кадром, что честно говоря возникают серьезные сомнения в проффесионализме как чиновников, так и телевизионщиков..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

Дима, там столько чуши и несоответствий сказано в кадре и за кадром, что честно говоря возникают серьезные сомнения в проффесионализме как чиновников, так и телевизионщиков..

Илья просто в следующий раз когда поклевки не увидишь, подумай там ли ты ловил ?:nm448:просто рыба ушла туда где ей лучше. а ты об этом не узнал. :pisya:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Хищник... сказал:

Илья просто в следующий раз когда поклевки не увидишь, подумай там ли ты ловил ?:nm448:просто рыба ушла туда где ей лучше. а ты об этом не узнал. :pisya:

На самый дальний кордон-Ладогу:nm448: через гэс:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Всё, решено!:nm014: В этом сезоне ловить буду только в тех местах, где никогда раньше не ловил и вообще никто не ловит!:nm038: Раз рыба всех наИпала, буду и я её наИпывать.:nm228:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Краснов сказал:

В унитазе наверное надо попробовать )))

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Дружище с начало надо зарыблять .:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Альф сказал:

В этом сезоне ловить буду только в тех местах, где никогда раньше не ловил и вообще никто не ловит!:nm038:

Тебе хорошо у тебя родственники на Кольском:079::facepalm: Там широта, там ещё есть места, что точно ни кто не ловит:079:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика