Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

37 минуты назад, Олег сказал:

Жрут и думают и опять жрут ,и опять думают как больше очистить карманы НАРОДНЫЕ :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Korolev сказал:

Привет ( Земеля ) в 23 февраля и я работаю, да еще и в ночь :facepalm: Прикинь и стакан не всадить на сухую :nm2902:

Привет:nm411: У тебя график, с этим всё понятно, но у тебя 22 ещё есть которое плавно переходит в 23, а за день до ночи выспишься:nm038::nm420::nm448:

58 минут назад, Олег сказал:

:facepalm: им этого не понять:rabbi:

Куда нам до ВАС:rabbi::nm448: То и смотрю у нас бюджет не трещит по швам, только благодаря вам:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

На кой хер народ гоняет Ладогу

вот и мне жена сказала,что я в прошлые выходные уже не плохо отловился там:facepalm: аж 8 кокуней :nm420:да еще и кривой приехал и сказала побудь ка дома милок:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

вот и мне жена сказала,что я в прошлые выходные уже не плохо отловился там:facepalm: аж 8 кокуней :nm420:да еще и кривой приехал и сказала побудь ка дома милок:facepalm:

Залез ты Васик под каблук

И там ты в обе рукИ дрочишь!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Залез ты Васик под каблук

у меня своя тактика....я на самом деле и не собирался ехать,но спросил:facepalm:,на что меня очень попросили остаться и тут типо я  сделал одолжение и остался:nm420:

11 минуту назад, Водолей сказал:

И там ты в обе рукИ

у меня в одну помещается:nm448:

Ссылка на комментарий

Информация с ДК!

Местные аборигены ловят Окуня на Верготи!

Сегодня после рыбалки заезжали ко мне,чайком побаловаться.Видел их уловы....достойные и по количеству и по размерам особей.Есть одно,НО,все они ловят на Мормынделя,так что не знаю есть смысл ловить на блесну или нет!

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Информация с ДК!

Местные аборигены ловят Окуня на Верготи!

 

 

Приветствую Александр, на Лада-калина на Верготь ведь не попасть?

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Водолей сказал:

Информация с ДК!

Местные аборигены ловят Окуня на Верготи!

Сегодня после рыбалки заезжали ко мне,чайком побаловаться.Видел их уловы....достойные и по количеству и по размерам особей.Есть одно,НО,все они ловят на Мормынделя,так что не знаю есть смысл ловить на блесну или нет!

 

Завтра забурят весь  перимитар :facepalm: и уйдет РЫБ на дальний о дальний кордон  Приветствую Сударь  :nm153:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

Завтра забурят весь  перимитар :facepalm: и уйдет РЫБ на дальний о дальний кордон  Приветствую Сударь  :nm153:

Это и есть дальний кордон - дальше уже некуда :nm420:

16 минуту назад, Земеля сказал:

Приветствую Александр, на Лада-калина на Верготь ведь не попасть?

Там пешком не далеко - но судя по тому , что он не выложил фото - могу предположить , что это деза , он просто хочет - чтобы к нему в гости приехали :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Там пешком не далеко - но судя по тому , что он не выложил фото - могу предположить , что это деза , он просто хочет - чтобы к нему в гости приехали :facepalm::nm420:

Скучает наверно:nm430: ведь охота закрыта:facepalm::nm420: Фото  сковородки с рыбой, но не густо:nm420: Едем тогда на СДК:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Она может на клеточку поймана :nm420:

И судя по размеру рыбы, клеточка 30 размера:nm420:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Россомаха сказал:

Это и есть дальний кордон - дальше уже некуда

( РЫБ ) Жить захочешь и не так раскорячишься ):nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

Это и есть дальний кордон - дальше уже некуда :nm420:

Там пешком не далеко - но судя по тому , что он не выложил фото - могу предположить , что это деза , он просто хочет - чтобы к нему в гости приехали :facepalm::nm420:

Игорь, откуда такой пессимизм? Верготь иногда умеет преподносить чудеса, да и Пола  может стрельнуть!

А на счет в гости, так почему бы и не заехать к хорошему человеку:nm420: ,глядишь и у тебя в холодильнике чего- нибудь прибудет:facepalm:

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Еловик сказал:

Игорь, откуда такой пессимизм? Верготь иногда умеет преподносить чудеса, да и Пола  может стрельнуть!

А на счет в гости, так почему бы и не заехать к хорошему человеку:nm420: ,глядишь и у тебя в холодильнике чего- нибудь прибудет:facepalm:

Вот сразу видно,что у Окуловских серое еещество в черепной коробке присутствует и оно с извилинами!!!

Россомахенсону и остальным Песссхуистам: я не зимний рыбак и мне по барабану сливаю я чью то информацию или нет!Рыбы на ДК рыбы нет,ехать сюда нет смысла! Пожаренные на сковородке Окуни я поймал в аквариуме'

Саша(Еловик),у Россомахи в холодильнике одна квашеная капуста и туда больше ничего не влезет,так что в гости ему ко мне ехать смысла нет,пусть капустой и питается!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

 У нас час назад вертолёт приземлился .. на ВАЛНУ .менты весь периметор отцепили и скорая приехала .. Завтро подробности узнаем ..Мож где не далеко авария  была на трассе 

http://53news.ru/novosti/22775-borovichanku-serjozno-postradavshuyu-na-pozhare-dostavyat-na-vertolete-v-sankt-peterburg.html..................может ты это имел в виду....

Ссылка на комментарий
В 20.02.2016 at 11:04, RU XOXOL сказал:

 

АДМИНЫ верните *минус* в репутацию,,,:smile14:Ну неправильно и нельзя стока ловить  :nm014:,,,

За данную публикацию, мне по телефону был обещан компромат на меня - ЖДЕМС !!!

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ворчун сказал:

Саша, и кто это пообещал?

Он не представился,,, Может автор публикации с фото,,,Мой телефон в профиле есть и позвонить мог любой,,,:nm014:

Ссылка на комментарий

сходил блин в градусы:facepalm:там оказывается скидки к 23 февраля:157:

29 минуты назад, kompozitor сказал:

как заново родился!

это же хорошо!:pisya:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, kompozitor сказал:

Пообщался с Россомахай-как заново родился!

Он тебе,по ходу,весь мозг вынес!!!

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Он не представился

Ну это запросто, из под тишка насрать и остаться неизвестным, интернет одно слово. Саша, не бери в голову, таких людей жизнь накажет :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика