Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Ловчий сказал:

Алексей! Добрый вечер! От какого балла IQ людям начинает приходить в голову мысль об аватарке для ника "Rekc", на которой изображена собака В ТОЛЧКЕ?:facepalm::pisya:

Привет, это ты у АДМИНОВ спроси, им делать не чего вот и занимаются хренью в виде изменения аватарок:nm2902:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, Rekc сказал:

Привет, это ты у АДМИНОВ спроси, им делать не чего вот и занимаются хренью в виде изменения аватарок:nm2902:

Гыыыы! А самому то никак не сменить, Алексий???:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Гыыыы! А самому то никак не сменить, Алексий???:nm448:

Я комп неделю не включал, некогда было, будет время поменяю:157:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Rekc сказал:

занимаются хренью в виде изменения аватарок

:nm448:а ты не обзывайся))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

:nm448:а ты не обзывайся))))

Ну че вы с Саней завтра едите ?:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Ну че вы с Саней завтра едите ?:nm420:

да:nm420:
ты глянь.там какие то плетения без налогов продают:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

да:nm420:
ты глянь.там какие то плетения без налогов продают:facepalm::facepalm::facepalm:

Дак,а че ты филонишь пока меня нету :nm420:

вы в Козынево ?

 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

вы в Козынево ?

утром решим

10 минуту назад, Ant сказал:

Дак,а че ты филонишь пока меня нету

только увидел....:rabbi:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Олег сказал:

да:nm420:
ты глянь.там какие то плетения без налогов продают:facepalm::facepalm::facepalm:

Налетели "коршуны" на простых ремесленников!:rabbi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

поэтесса ,откуда вас таких повылазило то,старость берёт своё:facepalm:

Вылез-это ты,через жопу,а вот хллицо тебе даже в таком возрасте без проблем расхерачу,можешь не сомневаться!!!

А кореш твой,Ловчий,по ходу дохрюкался окончательно!!!!

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Водолей сказал:

через жопу

:facepalm:,Геннадий.я тебя днем предупреждал:nm420:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Водолей сказал:

Вылез-это ты,через жопу,а вот хллицо тебе даже в таком возрасте без проблем расхерачу,можешь не сомневаться!!!

А кореш твой,Ловчий,по ходу дохрюкался окончательно!!!!

Лицо-это у человека,а эббалло у шадала,и не так как исправлено,а так как первоначально написано было-расхреначу!!!

А,Ловчий:smile13: !!!

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Водолей сказал:

Лицо-это у человека,а эббалло у шадала,и не так как исправлено,а так как первоначально написано было-расхреначу!!!

А,Ловчий:smile13: !!!

А Ловчий какого боку?????? :facepalm:Вобще слова в Ваши "диалоги" не вставлял!:nm014:

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то с миром творится-пойду лучше спать!:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Алексей! Добрый вечер! От какого балла IQ людям начинает приходить в голову мысль об аватарке для ника "Rekc", на которой изображена собака В ТОЛЧКЕ?:facepalm::pisya:

Ловчий-это кто писал Лысому?Вот из этого и следует,что у мусора мозгов не хватает ответить,так унитазный "король",куртизанка-ловчий  выступил!!!Заткнись и не хрюкай...

Ссылка на комментарий

Пинцет! ..... 

19 минуту назад, Водолей сказал:

Ловчий-заеба грешная-это кто писал Лысому?Вот из этогои следует,что у мусора мозгов не хватает ответить,так унитазный "король",куртизанка-ловчий в качестве подпездыша выступил!!!Заткнись и не хрюкай...

ПИнЦЕТ(админам:не матерное слово!) Хоть бы писал в начале каждого дня инструкцию на стартовой странице: чо можно, чо нельзя, с кем говорить, кого хвалить, ругать:nm038:...

Ссылка на комментарий

16 минуту назад, Ловчий сказал:

Фигня какая-то с миром творится-пойду лучше спать!:nm411:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Ловчий сказал:

Пинцет! ..... 

Хоть бы писал в начале каждого дня инструкцию на стартовой странице: чо можно, чо нельзя, с кем говорить, кого хвалить, ругать:nm038:...

Мне,что больше делать не фиг,как писать таким убогим как ты и шадалу-тупорылому,инструкции.

У тебя в Уставе прописано,как унитазами торговать и лицо не разевать,а у этого,в его тыйын приказах,такого же тупого,как он ведомства,внутренних анализоффф!

Ссылка на комментарий

Точно я спать ушел...:nm411:

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро :nm411: Кто знает что творится на озере Ильмень :nm420:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Земеля сказал:

Что то меня мучают смутный сомнения:nm430:: фамилии на М, и поменять можно,почерк один и тот же на кол,  да ещё и дворяне кругом:nm430::nm448:

А ВЫ НЕ МУЧАЙТЕСЬ СХОДИТЕ А ТО ВРЕДНО ТЕРПЕТЬ :nm448: Могу и паспорт показать :facepalm: документ всё же !

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Водолей сказал:

Мне,что больше делать не фиг,как писать таким убогим как ты и шадалу-тупорылому,инструкции.

У тебя в Уставе прописано,как унитазами торговать и лицо не разевать,а у этого,в его тыйын приказах,такого же тупого,как он ведомства,внутренних анализоффф!

ну точно,это не лечиться,старость своё берёт 

Летучий_корабль_-_водяной.JPG

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

А ВЫ НЕ МУЧАЙТЕСЬ СХОДИТЕ А ТО ВРЕДНО ТЕРПЕТЬ :nm448: Могу и паспорт показать :facepalm: документ всё же !

А я не мучаюсь, хожу регулярно:nm448: а паспорт с фамилией можно и заменить, а вот повадки не заменишь и не спрячишь, и не пропьёшь:facepalm::nm420::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Земеля сказал:

А я не мучаюсь, хожу регулярно:nm448: а паспорт с фамилией можно и заменить, а вот повадки не заменишь и не спрячишь, и не пропьёшь:facepalm::nm420::nm448::nm448::nm448:

ЖЕЛЕЗНО :nm448::nm448::nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика