Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, art00000 сказал:

Саня .Я не Королев .Не втягивай меня в бесполезный флуд.

Явойль герр официр. 

Дас махт аллес ин ортнунг.:facepalm:

 

З.Ы. А что, флуд ещё и полезным бывает?:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минуту назад, Аль с Почином сказал:

А что, флуд ещё и полезным бывает?

По определенной теме.бывает и полезный .а во всех темах абы ляпнуть .уже утомил.:nm430:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, art00000 сказал:

По определенной теме.бывает и полезный .а во всех темах абы ляпнуть уже утомил.:nm430:

Дык поговорка есть такая: - Бог лес не вырастил ровным, а уж род людской подавно разный.

Появятся модераторы, перенесут лишнее во флудилку.

И там всё станет уместным и обыденным. 

 

Ссылка на комментарий
17 час назад, kompozitor сказал:

Саша ты прав нооооооооо........... Будем надеяться!!!!!!!!

...срочно сажусь делать удочку для Россомахи под Ладогу!

Премного Благодарен :079::157:

17 час назад, Водолей сказал:

Что и не следовало доказывать,так как все ходы Россомахенсона не теоремы,а аксиомы,которые не подлежат доказательству!!!Евреюга,он и в Гондурасе Евреюга!

Брат заметь - я ему и слова не сказал и намека не сделал - тут все в человеческих отношениях , а не в принадлежности к национальности или к какой то касте :079::157: ( мы с ним знакомы 30 лет )

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

Премного Благодарен :079::157:

Брат заметь - я ему и слова не сказал и намека не сделал - тут все в человеческих отношениях , а не в принадлежности к национальности или к какой то касте :079::157: ( мы с ним знакомы 30 лет )

.....а это уже срок в хорошем смысле слова!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Премного Благодарен :079::157:

Брат заметь - я ему и слова не сказал и намека не сделал - тут все в человеческих отношениях , а не в принадлежности к национальности или к какой то касте :079::157: ( мы с ним знакомы 30 лет )

Салам,Бача!

Хочу напомнить тебе,что мы с тобой знакомы более 30 лет!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Салам,Бача!

Хочу напомнить тебе,что мы с тобой знакомы более 30 лет!!!

Салам Брат - а ни кто это и не оспаривает :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, kompozitor сказал:

.....а это уже срок в хорошем смысле слова!

Прокофьев,пилятьь,ты вообще являешься племянником Виктор Павловича (Антибиотика),соответственно краем и мой родственник,только что то я не вижу,чтобы ты мне на халяву зимние удилки не делаешььььь!!!!Падла!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

,только что то я не вижу,чтобы ты мне на халяву зимние удилки не делаешььььь!!!!Падла!

Сделает - ты только не ругайся :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Прокофьев,пилятьь,ты вообще являешься племянником Виктор Павловича (Антибиотика),соответственно краем и мой родственник,только что то я не вижу,чтобы ты мне на халяву зимние удилки не делаешььььь!!!!Падла!

Саша Россомаха правильно сказал....приезжай в любое время дня и ночи,для тебя мои двери всегда открыты и выбирай  что душа пожелает(а у меня их семь видов)!

Саша говорят Новгород -большая деревня, а оказывается Тулитово ещё  больше

Ссылка на комментарий
Только что, Рыбак сказал:

"дефицитные" пучковязы

мне 2 штуки отложите ,завтра послезавтра заберу

Ссылка на комментарий
1 час назад, kompozitor сказал:

Саша Россомаха правильно сказал....приезжай в любое время дня и ночи,для тебя мои двери всегда открыты и выбирай  что душа пожелает(а у меня их семь видов)!

Саша говорят Новгород -большая деревня, а оказывается Тулитово ещё  больше

Сергей а по видам можешь огласить список, и цеену для фрумчан естественно в студию, а то по расплодилось :rabbi: , главного по продаже у них Олегом кличут, ну а совсем Главного ( халява ) это будет Росомаха, :157:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, shadal сказал:

мне 2 штуки отложите ,завтра послезавтра заберу

О слухо-тупо-немой :facepalm:мент очнулся

Не иначе оччччччень  контуженный ну ооооочень,как ещё переатистацию прошёл, я в ахуе:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Rekc сказал:

а то по расплодилось :rabbi: , главного по продаже у них Олегом кличут, ну а совсем Главного ( халява ) это будет Росомаха, :157:

о как :nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ворчун сказал:

Дима, а зачем тогда продаёшь? И кстати о подделках, я задал вопрос автору данных балансиров и показал фото ему, тех балансиров которые в "Рыбомании", и он подтвердил их подлинность, так что ты не прав

 Теме АП

уже писал не раз. что мешают они мне в ловле на блесенки. а отдавать все равно жалко. а про автора так что ты ждал другого ответа? ловить будут. но сам знаешь что происходит когда переходят на большие масштабы производства.

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

О слухо-тупо-немой :facepalm:мент очнулся

Не иначе оччччччень  контуженный ну ооооочень,как ещё переатистацию прошёл, я в ахуе:facepalm:

ты даже печатать толком не можешь алкашина,не то что гавукать по человечьи:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, kompozitor сказал:

Саша Россомаха правильно сказал....приезжай в любое время дня и ночи,для тебя мои двери всегда открыты и выбирай  что душа пожелает(а у меня их семь видов)!

Саша говорят Новгород -большая деревня, а оказывается Тулитово ещё  больше

Серёжа,БЛАГОДАРЮ!!!

А Тулитово-это центр ДК,а соответственно и центр Цивилизации...

25 минуты назад, Rekc сказал:

Главного ( халява ) это будет Росомаха

А вот за это нужно Лысому морду набить...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

А Тулитово-это центр ДК,а соответственно и центр Цивилизации...

Саша,в России две столицы,Москва и Кневицы!:nm411:

Ссылка на комментарий

Кто бы мне удилку подарил толковую )) а то все супостатные выкинул да раздарил )

В арсенале имею 3 от композитора а слух ходит 8 существует))))

Пришёл от тёщи,сына забрал ))))) соскучился пацан,скорее бы весна!!!! На лодке охота покататься!!!!

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, shadal сказал:

ты даже печатать толком не можешь алкашина,не то что гавукать по человечьи:facepalm:

В отличии от некоторых я не пью, сегодня тестя супер ухой накормил ( Ему в 5 утра за руль) так что только уха, а два человекаалкоголика на форуме кушают её всегда. это Шадало-шляпозаедало :facepalm: И Олеговасик лишь бы по квасить:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

Шадало-шляпопоедало :facepalm: И Олеговасик лишь бы по квасить:facepalm:

допился,теперь гавкает на марсианском,бяда:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

 

Кто бы мне удилку подарил толковую )) а то все супостатные выкинул да раздарил )

В арсенале имею 3 от композитора а слух ходит 8 существует))))

Пришёл от тёщи,сына забрал ))))) соскучился пацан,скорее бы весна!!!! На лодке охота покататься!!!!

Куку-чайник!Завязывал бы ты курить!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика