Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Олег сказал:

Ахах.....не пойманный не вор

Не ссы , у меня все зафиксировано .... Когда , где и сколько  :079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понял тебя Игорь:nm411: Буду пробовать:blush: :nm411:

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Россомаха сказал:

 и не приходилось их по полчаса листать :079:

Игорь.вот и я об этом недавно писал..но меня послали....)))))ели вернулся....))))) а .дмитрию.я тоже.вроде писал..что можно и не комментировать фотки.а нажать на зелёную стрелку ..и всё...

Ссылка на комментарий

железо прежде всего :nm088::nm302:

Игорь, как вес, не попёрло?

Или еще мало время прошло?

Только что, Стрелец сказал:

железо прежде всего :nm088::nm302:

Игорь, как вес, не попёрло?

Или еще мало время прошло?

Хрена се процитировалось называется...:smile14:

17 час назад, Олег сказал:

в вк зайди

Слушайте, куча народу в этом ВК, а ежели мне ВК не в кайф, так и посмотреть чего там лежит - валяется не просмотренное - никак?:nm430:

опять сюда сцитировалось:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

ЕСЛИ ВЕРИТЬ ГИСМЕТЕО

Ну всё правильно - как мне на работу, так и минус тут как тут:079:

Ссылка на комментарий

Володя,в виде шутки...пословица:если работа мешает рыбалке.то по...   эта........работа)))))...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь.вот и я об этом недавно писал..но меня послали....)))))ели вернулся....))))) а .дмитрию.я тоже.вроде писал..что можно и не комментировать фотки.а нажать на зелёную стрелку ..и всё...

Ну иногда просто нажать на зеленую стрелку - тем самым сказать спасибо маловато , иногда человек хочет чего то спросить и вот здесь не обязательно копировать кучу фоток . Моя ИМХА :nm420:

Ссылка на комментарий

Игорь.я с тобой согласен на 200%....вот примеры:скинул ты фотки.а земеля их цитирует и пишет одно слово-ВО!!!вот здесь нажми на зелёную кнопку...а если что-то спросить или прокомментировать фотки.то сделай цитату из одной фотки и комментируй.....

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Стрелец сказал:

Хрена се процитировалось называется.

Всегда можно нажать на кнопочку ИЗМЕНИТЬ и убрать ненужное :nm420:

46 минуты назад, Стрелец сказал:

Игорь, как вес, не попёрло?

Дошел до 92 и остановился - я думаю дальше нужно с помощью протеина нагонять - потому как я больше никогда и не весил :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Всегда можно нажать на кнопочку ИЗМЕНИТЬ и убрать ненужное :nm420:

Дошел до 92 и остановился - я думаю дальше нужно с помощью протеина нагонять - потому как я больше никогда и не весил :nm420:

Да жал я изменить, все классно, а когда отправить - жопа вышла.:nm420:

 

Да куда ж столько? И это при диетах твоих и штангелях?

Получается, в среднем пятнаха лишняя, у меня так же...

Правда я только диван на спине таскаю - никаких железяк, тяжелее стакана с нержавейки ни ни:nm448::157:!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стрелец сказал:

Да куда ж столько? И это при диетах твоих и штангелях?

Получается, в среднем пятнаха лишняя, у меня так же..

Ну на диете я пока не сижу и у качков ничего лишнего не бывает , когда они работают на массу :nm448:

Ссылка на комментарий

у нас тут есть гуру офроада?что покупать целесообразнее цепи или сендтраки?а то сегодня не оказалось ни того ни другого и пришлось и пришлось из болота дома тащить бегемота:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, shadal сказал:

у нас тут есть гуру офроада?что покупать целесообразнее цепи или сендтраки?а то сегодня не оказалось ни того ни другого и пришлось и пришлось из болота дома тащить бегемота:blush:

Цепи в говне всё-равно говном залепит. Цепи для противоскольжения хороши. А если уже вальнулся куды-нибудь, то от подсунутого сендтрака толку больше будет. Конечно же ИМХО:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Цепи в говне всё-равно говном залепит. Цепи для противоскольжения хороши. А если уже вальнулся куды-нибудь, то от подсунутого сендтрака толку больше будет. Конечно же ИМХО:nm411:

вот и я думаю прикупить что ли,кинуть в машину,только вот смотрю на металические и охреневаю, хочу взять пластиковые составные.Один хрен по большим говнам не ползаем, а выбраться думаю хватит

Ссылка на комментарий
Только что, shadal сказал:

у нас тут есть гуру офроада?что покупать целесообразнее цепи или сендтраки?а то сегодня не оказалось ни того ни другого и пришлось и пришлось из болота дома тащить бегемота:blush:

Во

http://bezdorozhye.ru/domkratyi/

че тебе надо:nm228::nm069:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

че тебе надо:nm228::nm069:

Вова скоро НГ,могу принять в качестве подарка:nm069:

Ссылка на комментарий

а че все флудим-то, ? крючки наточены, блесны начищены. ножи новые поставлены. ? а то звонишь, поехали, а в ответ, а я ещё не готов. :pisya:

Ссылка на комментарий

а че все флудим-то, ? крючки наточены, блесны начищены. ножи новые поставлены. ? а то звонишь, поехали, а в ответ, а я ещё не готов. :pisya:

Дак ехать не куда )))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

а че все флудим-то, ? крючки наточены, блесны начищены. ножи новые поставлены. ? а то звонишь, поехали, а в ответ, а я ещё не готов. :pisya:

Это, я так понимаю, Генке адресовано?:079:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

а че все флудим-то, ? крючки наточены, блесны начищены. ножи новые поставлены. ? а то звонишь, поехали, а в ответ, а я ещё не готов.

Дима,2 дня разбирал всю приблуду, теперь готов,только застёжки нужно прикупить,отобрать у червяка все блёсны,забрать нож,который он мне второй год пытается наточить и даже комплек ножей запасной на бур нашёл:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Дак ехать не куда )))

Было бы желание, а ездить уже много куда можно. :157:

13 минуты назад, Стрелец сказал:

Это, я так понимаю, Генке адресовано?:079:

 

всем.

13 минуты назад, shadal сказал:

Дима,2 дня разбирал всю приблуду, теперь готов,только застёжки нужно прикупить,отобрать у червяка все блёсны,забрать нож,который он мне второй год пытается наточить и даже комплек ножей запасной на бур нашёл:157:

Тепеь едь с Володей в разведку.:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, shadal сказал:

Дима,2 дня разбирал всю приблуду, теперь готов,только застёжки нужно прикупить,отобрать у червяка все блёсны,забрать нож,который он мне второй год пытается наточить и даже комплек ножей запасной на бур нашёл:157:

Ну дык Ииии?

Ссори что влез в ваш диалог:blush:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

Ну дык Ииии?

Ссори что влез в ваш диалог:blush:

дак и теперь точно можно кидаться буром,ножи то запасные есть,теперь точно  уРосомахинсона рыбу заберу:blush:

Я б съездил даже на какую нить лужу в Боровический район,тока не знаю куда

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, shadal сказал:

что покупать целесообразнее цепи или сендтраки?

мозги:facepalm:

 

7 минут назад, shadal сказал:

Я б съездил даже на какую нить лужу в Боровический район,тока не знаю куда

Гугл в помощь:nm038: а вообще на дальняке у нас разведрота работает, позвони старшому(Данди) и всё узнаешь, а лучше  в воскресение его с собой подцепить

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика